Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2024 11:30

В поисках бессмертия

Корпорация Apple продолжает собирать экспедицию для поисков легендарного Источника вечной молодости: на борт кинопроекта Fountain of Youth взошли еще два актера.

Сценарий Джеймса Вандербилта рассказывает о брате и сестре, которые решат объединиться и использовать свои богатые знания в области истории и мифологии, чтобы найти таинственный Фонтан молодости. Главных героев истории сыграют Джон Красински и Натали Портман. Ранее мы сообщали, что на поиски приключений также отправятся Эйса Гонсалес и Донал Глисон.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 17:15

Психиатр против нациста

Рассел КроуГладиатор»), Рами МалекБогемская рапсодия») и Майкл ШеннонДостать ножи») получили главные роли в исторической драме Nuremberg. Режиссерское кресло проекта займет Джеймс ВандербилтПравда»).

Действие ленты, основанной на книге Джека Эль-Хая The Nazi and the Psychiatrist, развернется в послевоенной Германии. Американскому психиатру Дугласу Келли (Малек) поручают выяснить, смогут ли пойманные нацисты ответить в суде за свои военные преступления. Келли ввязывается в сложные игры разума с Германом Герингом (Кроу). Майклу Шеннону досталась роль Роберта Джексона — главного обвинителя от США на Нюрнбергском процессе.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2023 17:19

Декстер Флетчер найдет источник вечной молодости

Пока идет активная промокампания романтического экшена «Без ответа», студия Skydance и режиссер Декстер Флетчер уже подумывают о следующем совместном проекте. Им станет фильм Fountain of Youth («Источник молодости»*) по сценарию Джеймса ВандербилтаКрик»).

Пока подробности ленты хранятся в секрете, но известно, что сюжет неким образом связан с мифическим Источником вечной молодости. По легенде, каждый, кто выпьет воду из этого фонтана, обеспечит себе долголетие. Сюжет пользуется популярностью в искусстве — этот источник, например, искали герои четвертых «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2023 19:30

Режиссеры «Крика 6» выразили надежду на появление «Крика 7»

Гоустфейс переехал из Вудсборо и путешествовал по стране, чтобы в итоге в фильме «Крик 6» начать терроризировать Нью-Йорк. Полюбившаяся публике хоррор-франшиза пугает зрителей с 1996 года, и режиссеры последней части надеются, что «Крику 7» и последующим фильмам быть, независимо от того, окажутся ли постановщики сами вовлечены в их создание.

На премьере шестой части киносерии Мэттью Беттинелли сказал: «Мы надеемся на продолжение. Мы хотим смотреть фильмы франшизы "Крик", независимо от того, будем ли мы принимать участие в их создании, всю оставшуюся жизнь». Тайлер Джиллетт согласился с коллегой, заявив, что главной их задачей было возродить серию, и все они очень рады возвращению Гоустфейса на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 11:35

Шестому «Крику» — быть

Студия Paramount осталась довольна кассовыми сборами пятой части «Крика», и вместе со Spyglass Media начала работу над шестой частью франшизы. При бюджете в 25 миллионов долларов картина собрала 100 миллионов в мировом прокате.

«Мы чрезвычайно благодарны фанатам по всему миру, которые с энтузиазмом приняли наш фильм», — говорится в заявлении Spyglass и Paramount Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 17:05

Официально: новый «Крик» получит рейтинг R

Легендарная хоррор-франшиза возвращается в кинотеатры в январе 2022-го, и ее фанаты могут не сомневаться, что новый «Крик» будет очень страшным: авторы картины подтвердили, что она получила рейтинг R. В состав съемочной группы на этот раз вошли режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, а также исполнительный продюсер Чад Виллелла. Сценарий написали Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Жестокое насилие, много крови и ругани, а также сцены сексуального характера, присущие рейтингу R, всегда были для фильмов киносерии обычным делом. Так что было бы нелогично сдерживать кровожадные порывы Гоустфейса ради проекта, рассчитывающего привлечь в кинотеатры армию фанатов оригинальной ленты и ее сиквелов.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 10:45

Netflix готов раскрыть новое убийство

Осенью 2019 года Netflix объявил о работе над продолжением комедийного детектива «Убийство на яхте» (Murder Mystery). Сегодня стало известно, что фильм наконец-то обрел постановщика.

Лента «Убийство на яхте» вышла в июне 2019-го и получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом онлайн-сервиса, заработав более 30 миллионов просмотров за первые три дня релиза. Естественно, что Netflix не стал затягивать с анонсом второй части.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ