Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 21:30

Стивен Амелл сыграет в спин-оффе «Форс-мажоров»

Звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл получил главную роль в пилоте Suits: L.A. от NBC — спин-оффе популярного юридического шоу «Форс-мажоры». Над проектом работает автор и сценарист оригинального сериала Аарон Корш. Начало съемок запланировано на конец марта, а проходить они будут в Ванкувере.

В центре сюжета — Тед Блэк (Амелл), бывший федеральный прокурор из Нью-Йорка, который стал представлять интересы самых влиятельных клиентов в Лос-Анджелесе. Его фирма переживает кризис, и, чтобы спасти ситуацию, он должен согласиться на роль, к которой относился с презрением всю свою карьеру. Теда окружает группа персонажей, которые ежедневно проверяют на прочность свою преданность как Блэку, так и друг другу, не переставая при этом смешивать личную и профессиональную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 18:30

Сиквел «Кода 8» отправляется на Netflix

Научно-фантастический триллер «Код 8», основанный на одноименной короткометражке, в свое время вышел в ограниченный прокат и не вызвал много шума, однако появление фильма в библиотеке онлайн-сервиса Netflix значительно расширило фан-базу сай-фая. После того, как было объявлено о съемах продолжения, стриминговый гигант решил не тратить время попусту: сегодня стало известно, что Netflix приобрел эксклюзивные права на второй «Код 8» у студии XYZ Films.

Режиссером сиквела станет Джефф Чан, который возглавлял съемки короткометражной и полнометражной версий «Кода 8», а сценарий написали Крис Паре, Шеррен Ли и Джесси ЛаВеркомб. Информации об актерском составе картины пока немного: известно лишь, что к прежним ролям вернутся Стивен и Робби Амеллы, сыгравшие титульных героев в предыдущей части.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 14:14

Амеллы вернутся в сиквеле «Кода 8»

Сай-фай «Код 8» начал свою жизнь в формате котороткометражки, которая после благодаря краудфандингу превратилась в полноценный фильм. Главные роли в обоих проектах исполнили Стивен и Робби Амеллы, и теперь они готовы вернуться в мир сверхлюдей в сиквеле «Кода 8».

Сообщается, что съемки второй части возглавит Джефф Чан, отвечавший и за короткометражную, и за полнометражную версии «Кода 8». Также Чан станет соавтором сценария сиквела наравне с Крисом Паре. Съемки должны начаться в конце года.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 12:13

Стивен Амелл променяет стрелы на борцовское трико

Стивен Амелл времени даром не теряет: зрители еще не успели попрощаться со «Стрелой», а актер уже нашел для себя новый телевизионный проект. Им станет драма канала Starz под названием Heels.

Действие шоу, получившего заказ на восьмисерийный первый сезон, развернется в городке в штате Джорджия с весьма сплоченной общиной. Здесь базируется семейный бизнес двух братьев, занимающихся проведением мероприятий рестлинга. Амелл сыграет Джека Спэйда — эдакого злодея, который на ринге противостоит своему «хорошему» брату. Однако за пределами мира рестлинга Джек — работящий предприниматель, муж и отец, пытающийся свести концы с концами и благодаря участию в боях исполнить свои даже самые невероятные мечты. Джека можно описать как творца в теле воина, но его навязчивое стремление к совершенству и тотальному контролю приведет к конфликту не только с врагами, мечтающими заполучить бизнес Спэйдов, но и с членами семьи самого Джека.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 22:07

Самый крутой парень на планете

Степень популярности публичного человека можно измерить гипотетической электоральной поддержкой в случае его выдвижения в президенты страны. Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майкл Джексон и другие фигуры, постепенно выросшие из образчиков своей профессии в суперстаров без привязки к сфере деятельности и превратившие собственные имена в крепкие международные бренды, на пике внимания аудитории бесспорно разбили бы любого оппонента. Наш сегодняшний герой Уилл Смит по праву принадлежит к этой славной когорте. Всеобщий любимец, последний полноценный выпускник института звезд Голливуда и стопроцентный Self Made Man сегодня, 25 сентября, отмечает 50-летие.

Согласитесь, столь солидный юбилей никак не вяжется с его образом вечно молодого, излучающего позитив живчика. Секрет тотальной нестыковки возраста с внешним видом кроется в отношении Смита к жизни: «Я просто люблю жить. Я счастлив каждый день. Думаю, даже камера чувствует, насколько я счастливый человек». Будем считать, что этой процитированной мантрой мы сэкономили ваши деньги на посещение семинара Тони Роббинса. Но это лишь аперитив. А теперь пора перейти к главной программе — экскурсии по основным залам Смитовского музея, чтобы в полной мере убедиться, что Уилл — самый крутой парень на этой планете.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 20:15

Фотокадры: летучие мыши, амазонки и криптонцы

У DC Comics вот уже больше пятидесяти лет имеются свои «мстители» — с красными плащами, зелеными кольцами, воинственными амазонками и зеленеющими спасителями всея Земли. На них ходили в кинотеатры, про них читали журналы с картинками, снимали все новые и новые сериалы, и все больше людей по всему миру усаживались вечерами перед экранами, чтобы посмотреть очередные приключения Темного рыцаря или самого быстрого человека на нашей планете.

Изначально «Лига Справедливости» состояла из самых известных героев комиксов, почти все они перекочевали в общие выпуски из своих сольников и не особо нуждаются в представлении. За много лет существования команда из неуязвимого криптонца, Бэтмена, Чудо-женщины, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского охотника неоднократно принимала в свои ряды и Зеленую стрелу, и Атома, и Черную канарейку. Конечно, всех участников в пару фильмов не уместишь, хотя марвеловцы и пытаются.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 13:17

Кастинг: пополнение у Амеллов и Годзиллы

В перерывах между съемками «Стрелы» Стивен Амелл успевает заниматься различными проектами для больших экранов — на этот раз актер готовит научно-фантастический фильм Code 8. Он не только сыграет одного из героев, но и выступит исполнительным продюсером ленты наравне со своим кузеном Робби АмелломЛюди будущего»). Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компанию им составит Санг Кенг, известный по роли Хана во франшизе «Форсаж».

Кенгу досталась роль агента Парка — главы спецподразделения полиции. Действие новой картины развернется в мире, 4% населения которого от рождения обладает сверхъестественными способностями. Однако вместо того, чтобы быть супергероями или миллиардерами, избранные борются с дискриминацией, живут в бедности и нарушают закон. Коннор Рид (Робби Амелл) пытается найти средства, чтобы оплатить лечение матери, и единственный выход для него — стать частью преступного мира, возглавляемого Гарреттом (Стивен Амелл).
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 22:11

Бокс-офис России обманываться рад

В минувший уикенд (9-12 июня) отечественные зрители предпочли забыть о могущественных орках и отправились на киносеансы, где создавалась настоящая магия. «Иллюзия обмана 2» без особых трудностей сумела обойти всех своих конкурентов со значительным отрывом.

Критики негативно отзываются о творении Джона М. Чу, но россияне отнесли в копилку картины 464,7 млн руб. — девятый результат среди релизов нынешнего года. Первый фильм в свое время заработал на 68% меньше, что, впрочем, не помешало ему собрать в итоге 680,2 млн руб. Сиквел эту отметку покорит уже к концу недели и рискует стать очередным миллиардером отечественного проката.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2016 15:08

Черепашки-ниндзя не подвели бокс-офис США

Первый июньский уикенд (3-5 июня) североамериканские зрители предпочли провести за просмотром сиквела «Черепашек-ниндзя» и очередных «Людей Икс».

Вторые «Черепашки» изначально в глазах журналистов и дистрибьюторов выглядели фаворитами в соперничестве с мутантами студии 20th Century Fox. В результате зеленые рептилии сумели собрать $35,3 млн. Этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы опередить Людей Икс, а вот достижения оригинала сиквел улучшить не смог. Более того, продолжение киносерии заработало почти в два раза меньше первой части, завершившей свой дебютный уикенд в 2014 году с суммой $65,5 млн. Учитывая, что бюджет второго фильма составил $135 млн, руководство Paramount наверняка рассчитывало на большее.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ