Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 15:00

Терренс Ховард посетит бой Али

Платформа Peacock продолжает подогревать интерес к мини-сериалу по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов». Вслед за Кевином Хартом и Сэмюэлом Л. Джексоном на борт проекта взошел Терренс Ховард.

Зрители узнают о том, как группа ловких мошенников извлекла выгоду из долгожданного возвращения на ринг Мухаммеда Али. Когда легендарный атлет отказался участвовать во Вьетнамской войне, его лишили боксерской лицензии. Судебные разбирательства растянулись на несколько лет. В 1970 году Али наконец-то вернулся в спорт благодаря властям Атланты, которые рискнули провести бой с его участием. Поединок привлек знаменитостей и богачей со всех уголков США. Ситуацией воспользовались местные преступники, которые разработали поистине головокружительную аферу.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 17:50

Принц Замунды не растерял друзей

В начале этого года студия Paramount объявила о старте работы над продолжением комедии «Поездка в Америку». Тогда же стало известно, что к образу принца Акима в картине Крэйга Брюера вернется неподражаемый Эдди Мерфи. Теперь сиквел заработал дополнительные очки в глазах киноманов. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, продюсеры фильма заключили сделку еще с одной звездой оригинала — Арсенио Холлом.

Как и Эдди, Арсенио исполнил в картине 1988 года сразу несколько ролей — начиная от друга детства Акима по имени Сэмми и заканчивая экспрессивным проповедником Брауном. Ради возможности вновь поработать в дуэте с Мерфи телеведущий и комедиант готов прервать затянувшийся киноотпуск: в последний раз Холл появлялся на большом экране в 2009 году в ленте «Черный динамит».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 13:20

Эдди Мерфи возвращается в Америку

Спустя почти два года после того, как в твиттере Эдди Мерфи сначала появилось, а затем пропало загадочное сообщение с намеком на сиквел «Поездки в Америку», актер наконец-то подтвердил информацию о возвращении к роли принца Акима и старте работы над продолжением знаменитой комедии 1988 года.

Осенью 2017 года прошел слух, что кинокомпания Paramount рассматривает на пост режиссера «Поездки в Америку 2» кандидатуру Джонатана Левина. Изданию Deadline стало известно, что в конечном итоге студийные боссы отдали предпочтение Крэйгу Брюеру. Режиссер уже знаком с Мерфи по работе над биографической лентой «Меня зовут Долемайт», которая в настоящий момент находится на стадии постпродакшена. Судя по всему, у Эдди остались самые приятные впечатления от съемок под руководством Брюера, раз он решил предложить его кандидатуру руководству Paramount.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2018 13:28

Эдди Мерфи заделается сутенером

Весной 2015 года из Голливуда пришло известие, что руководство The Weinstein Company предложило Эдди Мерфи роль отца Ричарда Прайора в биографической драме «Ричард Прайор: Разве я что-то сказал?». Из-за скандала вокруг Харви Вайнштейна судьба проекта оказалась в подвешенном состоянии, и актер решил переключиться на ленту о другом известном американском комике. Как сообщает Deadline, лауреат премии «Золотой глобус» принял приглашение онлайн-сервиса Netflix исполнить роль Руди Рэя Мура в картине «Меня зовут Долемайт».

Мура можно по праву назвать мастером на все руки. Уже с ранних лет он начал выступать на сцене и проявил себе в качестве талантливого танцора, певца и комедианта. В начале 70-х Руди услышал забавную городскую легенду о крутом темнокожем парне по прозвищу Долемайт. Стоило Муру начать выступать под этим псевдонимом, как его комедийная карьера стремительно пошла в гору.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 10:19

«Городской ковбой» переселится на ТВ

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Fox объединит усилия с Paramount TV, а также с режиссером и сценаристом Крэйгом БрюеромСвободные») для создания телевизионного ремейка фильма «Городской ковбой».

Брюер напишет сценарий и возглавит съемки пилотного эпизода. Также вместе с Робертом Эвансом и Сью Нэгл он возьмет на себя функции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 20:04

Дэвид Йейтс остановился на «Тарзане»

Режиссер Дэвид Йейтс, по понятным причинам, тянул с выбором своего следующего проекта после того, как отстоял у руля четырех фильмов о Гарри Поттере. Но, по всей видимости, наконец-то он нашел, что искал.

Еще в июне этого года появились сообщения, что Йэйтс заинтересовался проектом кинокомпании Warner Bros. — адаптацией истории о Тарзане Эдгара Райса Берроуза, впрочем, как и несколько других режиссеров. Однако никаких официальных встреч и обсуждений по этому поводу не проводилось. Теперь же стало известно, что Йэйтс принял решение сделать экранизацию своим следующим фильмом, и мало того, он уже встречался с актерами из числа кандидатов на главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2011 12:05

Бокс-офис Северной Америки: «кибербои без правил» вне конкуренции

Бокс-офис Северной Америки по результатам прошедшей недели, скорее не удивил. Хотя без неожиданностей не обошлось. Но обо всем по порядку.

Продолжает наводить шороха победитель предыдущего уик-энда фильм «Живая сталь». Картина Шона Леви продолжает удерживать первую строчку по кассовым сборам прошедшего уик-энда. Лидерство фантастического «кибер-рубилова» правда уже не столь очевидно как на прошлой неделе, но все так же предсказуемо. Прошедшие выходные добавили в кассовую копилку победителей $16,31 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2011 22:46

«Свободные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной музыкальной драме режиссера Крэйга Брюера «Свободные».

Рен Маккормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ