Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2021 17:54

«Как избавиться от предков». Трейлер, подающий плохой пример

Если ваши родители считают вас неблагодарными и бездарными подростками, или хуже того — за глаза называют жирными и тупыми, им стоит держать в уме, что среди молодежи тоже попадаются те еще психопаты. Одним из них и является главный герой криминальной комедии «Как избавиться от предков», дублированный трейлер которой появился в Сети. Старшеклассник Рейган Коллинз сделал ненависть школьников к предками своим бизнесом, и пока его не настигнет расплата за содеянное, он натворит немало бед...

Когда престижный район накрывает волна трагических смертей взрослых людей, полицейский Клифф Докинз, пытаясь найти между ними связь, начинает подозревать, что дело тут не в неосторожном обращении с психоактивными веществами или неисправности автомобиля. Похоже, что за всем стоит один человек, по какой-то причине решивший сводить счеты с родителями богатеньких подростков. Но на самом деле ничего личного — Рейган просто выполняет свою работу, а именно — избавляет ребят от унижений, давления, сексуального насилия и прочих проблем, которые появляются тогда, когда родители совсем не включены в жизнь своих детей или и вовсе видят в них досадную помеху.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 20:17

Эван Питер станет каннибалом для Райана Мерфи

Один из любимых актеров Райана Мерфи Эван Питерс вместе с компанией коллег подписался на съемки в сериале Monster: The Jeffrey Dahmer Story («Монстр: история Джеффри Дамера»), который Мерфи в сотрудничестве с Иэном Бреннаном разрабатывает для платформы Netflix. Сообщается, что Питерс исполнит титульную роль. Съемки пилотного эпизода возглавит Карл Франклин, а режиссерское кресло других займет Джанет Мок, она же автор сценария. В команду продюсеров вошел Рашад Робинсон.

Джеффри Дамер считается одним из самых страшных маньяков в истории США. В 1978–1990 годы Милуокский каннибал убил, изнасиловал и съел 17 юношей и мужчин. Повествование в сериале пойдет от лица жертв Дамера. Авторы шоу также обещают пролить свет на тотальную некомпетентность полицейских и судей: Дамер действовал небрежно и был арестован минимум десять раз, но отделывался штрафами и небольшими тюремными сроками. Лишь в 1991 году законники обнаружили неоспоримые улики, свидетельствовавшие о причастности Джеффри к исчезновению мужчин в Милуоки. Осужденный за 16 убийств, он был забит до смерти другим заключенным в 1994 году, спустя два года после того, как оказался в тюрьме. Милуокскому каннибалу на тот момент было 34 года.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2011 08:03

«Суперы» отвечают на вопросы фанов

Не успел закончиться шестой сезон сериала «Сверхъестественное», как уже начались съемки следующего. «Сверхъестественное» — постоянный посетитель фестиваля Comic-Con, проходящего сейчас в Сан-Диего, и в этом году «Суперы» собрали огромное количество фанов. Как сообщает Collider, в Сан-Диего приехали первые лица сериала: шоураннер Сера Гэмбл, сценарист Бен Эдлунд, Дженсен Эклз (Дин), Джаред Падалеки (Сэм), Миша Коллинз (Кастиэль), Джим Бивер (Бобби Зингер), и Марк Шеппард (Кроули).

Для начала Дженсен Эклз показал клип в стиле всем известного «Пройденного пути», состоящий из фрагментов 6-го сезона, а также отрывок из 3-го эпизода 7-го сезона «Соседки», который является его второй пробой на режиссерском поприще. В съемках этого эпизода приняла участие специально приглашенная звезда Джуэл Стэйт (в роли Эми Понд), а Колин Форд вновь сыграл маленького Сэма.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ