Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 20:50

«Оскар – 2022»: номинанты

Борьба за премию «Оскар» вступила в решающую стадию: Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на свою знаменитую кинонаграду. Имена соискателей «Оскара — 2022» огласили актеры Лесли Джордан и Трэйси Эллис Росс.

В прошлом году пандемия загнала церемонию на конец апреля, поэтому Академии пришлось пересматривать окно для приема заявок. В итоге на премию смогли претендовать только те фильмы, которые вышли с 1 марта по 31 декабря прошлого года. Голосование завершилось неделю назад, а сегодня киноорганизация представила номинантов во всех 23 категориях.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2017 04:30

«Оскар — 2017»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 89-я ежегодная церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал шоумен Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2017 11:19

BAFTA 2017: победители

Сегодня ночью в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия уже в 12-й раз выступил знаменитый актер и писатель Стивен Фрай.

Статус главного фаворита церемонии успешно подтвердил мюзикл «Ла-Ла Ленд», одержавший победу в пяти из 11-ти заявленных категорий. Ближайшими преследователями фильма Дэмьена Шазелла стали ленты «Манчестер у моря» и «Лев», каждая из которых завоевала по две награды Британской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 18:30

«Оскар — 2017»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на премию «Оскар». Имена претендентов на главную награду в мире кинематографа огласили президент Академии Шерил Бун Айзекс, режиссеры Джейсон Райтман и Гильермо дель Торо, сценарист Дастин Лэнс Блэк и актеры Кен Ватанабе, Демиан Бишир, Гленн Клоуз, Бри Ларсон, Марша Гей Харден, Габури Сидибе и Дженнифер Хадсон.

Фаворитом киноакадемиков стал мюзикл «Ла-Ла Ленд», получивший 14 номинаций на премию «Оскар». По этому показателю ленте Дэмьена Шазелла удалось повторить рекорд фильмов «Все о Еве» и «Титаник». Стоит отметить, что мюзикл поведет борьбу за 13 золотых статуэток, поскольку в категории «Лучшая песня» он получил двойное представительство.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2017 13:27

BAFTA 2017: номинанты

В Лондоне объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA. Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Софи Тернер и Доминик Купер.

Звание главного фаворита текущего сезона раздачи престижных кинематографических наград подтвердила музыкальная лента «Ла-Ла Ленд», которая вступит в борьбу сразу за 11 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Прибытие» и «Под покровом ночи».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 13:01

«Звездные войны»: племя изгоев

Вслед за новостью о назначении Колина Треворроу режиссером девятого эпизода космической саги, студии Disney и Lucasfilm порадовали поклонников франшизы информацией о первом фильме «Антологии “Звездные войны”» — «Изгой».

Главными героями грядущего блокбастера окажутся бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов первой Звезды смерти. По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, зрителям представится уникальная возможность взглянуть на галактическую войну глазами обычных повстанцев. Съемки спин-оффа под руководством режиссера Гарета Эдвардса стартовали сегодня, в связи с чем официальный сайт саги поспешил опубликовать имена членов основного актерского состава.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2015 11:11

Студия Disney раскрыла тайны спин-оффа «Звездных войн»

Студия Disney продолжает делиться с поклонниками «Звездных войн» информацией о грядущих фильмах франшизы на фестивале Star Wars Celebration. Продюсер Кэтлин Кеннеди, вице-президент Lucasfilm Кири Харт и режиссер Гарет Эдвардс презентовали публике первый спин-офф космической саги — «Звездные войны: Изгой».

К настоящему моменту было известно, что главную женскую роль получила Фелисити Джонс, а музыку к фильму напишет лауреат премии «Оскар» Александр Депла. Ходят слухи об участии в проекте Бена Мендельсона, но представители студии пока не спешат подтверждать эту информацию.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 14:30

Национальная ассоциация кинокритиков США объявила победителей

Национальная ассоциация кинокритиков США подвела итоги 2012 года.

60 самых выдающихся кинокритиков страны определили тройку лидеров в нескольких регулярных номинациях: лучший актер, лучшая актриса, лучший фильм, лучший режиссер, лучший сценарий и лучшая работа оператора.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ