Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2023 16:30

Связанные одним делом

Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») и Венсан КассельВраг государства №1») исполнят главные роли в экшен-триллере Damaged. Съемки фильма уже стартовали, а руководит ими Терри МакДонафУбивая Еву»).

В центре событий боевика окажется детектив из Чикаго, вынужденный отправиться в Шотландию, когда выясняется, что улики, появившиеся в деле серийного убийцы, связаны с его собственным расследованием пятилетней давности. Тогда одной из жертв маньяка стала девушка главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 15:30

Клан сопрано

Международный отдел кинокомпании Sony готовит причудливый микс музыкальной ленты «Идеальный голос» и культовой черной комедии «На игле». По сведениям издания The Hollywood Reporter, студия Sony Pictures International пригласит зрителей за кулисы увлекательного соревнования по хоровому пению в киноадаптации романа Алана Уорнера «Сопрано».

Произведение шотландского писателя вышло в печать в 1998 году и приобрело большую популярность в Великобритании. Действие книги разворачивается в течение одних суток. Главными героинями романа стали ученицы провинциальной католической школы, отправившиеся на чемпионат по хоровому пению в Эдинбург. Вместо того, чтобы усиленно готовиться к выступлению, вырвавшиеся из под опеки строгих настоятельниц девушки решают пуститься во все тяжкие...
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2011 14:18

Топ-модель, полуангел и новый шотландский нуар

Читайте в новом кастинг-обзоре: Джульетт Льюис едет в Шотландию, Зои Салдана превращается в полуангела, а Мишель Гондри нашел пару Одри Тоту для экранизации «Пены дней».

Мариса Миллер стала очередной топ-моделью из Victoria’s Secret, которая прямо с этикеток и рекламных плакатов отправилась в большое кино. Она сыграет в криминальной комедии Роберта Швентке «Копы с того света». Это будет первый серьезный дебют Марисы, до этого она появлялась только в эпизодических ролях разных сериалов. В фильме про полицейских, которые и на том свете продолжают бороться с преступностью, модель сыграет аватара напарника Райана Рейнольдса. Дело в том, что по сюжету копы с того света могут иногда появляться в реальном мире, но только в чужой шкуре. Аватара самого Рейнольдса сыграет Джеймс Хонг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ