Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2015 18:06

Возвращение Виннету

Как сообщает The Hollywood Reporter, немецкий телеканал RTL приступил к работе над экранизацией книг Карла Мая об индейце Виннету.

Знаменитый цикл романов, основными персонажами которого были Виннету и его верный друг Олд Шаттерхенд, неоднократно становился основой сюжета полнометражных фильмов и телевизионных сериалов. Большой популярностью у зрителей продолжает пользоваться снятая в 60-х серия из 11 картин о вожде апачей, главные роли в которой исполнили Пьер Брис и Лекс Баркер.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 22:50

«Вий» продолжает держать в страхе российский бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 6 по 9 февраля.

По результатам прошедших выходных свое лидерство в российском прокате удержал приключенческий фэнтези-триллер «Вий 3D» от режиссера Олега Степченко. За уикенд фильм заработал еще $6,87 млн, и на данный момент его общая касса составляет $28,2 млн. Неплохой результат!
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2014 19:12

Волки, собаки и сноубордисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 февраля.

Самой ожидаемой премьерой недели станет биографическая криминальная комедия Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», главную роль в которой исполнил Леонардо ДиКаприо.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 14:40

«Лекарь»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к исторической драме «Лекарь» немецкого режиссера Филиппа ШтельцляЭкспат», «Гете!»/рецензия).

Фильм снят по мотивам романа американского писателя Ноа Гордона и рассказывает о целителе, путешествующем по Европе ХI века.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.08.2012 11:15

«Экспат»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к триллеру Филиппа Штельцля «Экспат».

Агент ЦРУ бросает работу чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защищить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.07.2012 19:40

Интервью с генеральным директором «Фестиваля Фестивалей» Александром Мамонтовым

Накануне завершился ХХ Санкт-Петербургский международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей». Напомним, стартовал он 25-го июня и проходил на пяти площадках Северной столицы. В этом году в город на Неве организаторы привезли более 80 работ, каждая из которых получила международное признание и профессиональную критику на высших кинематографических смотрах мира последних двух лет.

Гран-при «Фестиваля Фестивалей» получила картина «Гете!» режиссера Филиппа Штельцля (Германия).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 17:43

Кингсли, Пейн и Скарсгард сыграют в «Целителе»

Бен Кингсли, Том Пейн и Стеллан Скарсгард подписали контракт на съемках в средневековой драме The Physician («Целитель»*), основанной на романе Ноа Гордона про врача, который путешествует по Европе XI века, сообщает Hollywood Reporter.

Том Пейн, знакомый любителям сериала LuckФарт»), сыграет целителя Роба Коле, который ищет научную информацию о болезнях и лечении в средневековом мире, где доминируют религия и суеверия. Оскароносному Бену Кингсли досталась роль средневекового ученого, философа и врача Абу Али ибн Сины (в западном мире больше известного как Авиценна), а Стеллан Скарсгард, среди последних работ которого «Тор» и «Мстители», выступит в роли первого учителя Роба Коле.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2011 13:00

Рецензия на фильм Филиппа Штельцля «Гете!»

Кинолента о юных годах классика немецкого романтизма «Гете!» открывала VIII Фестиваль немецкого кино в Петербурге. Драматическую историю создания романа «Страдания юного Вертера», открывшего имя Гете Европе, представили исполнители главных ролей — Мириам Штайн (она сыграла возлюбленную юного поэта Лотту) и Фолькер Брух (сыгравший друга ИоганнаВильгельма Иерузелема).

На вечную тему, «из какого сора растут стихи, не ведая стыда», было истрачено немало пленки в истории кинематографа. Студия Warner Bros. поддержала проект немецкого режиссера Филиппа Штельцля, и, конечно, след «американского глянца» нельзя не заметить. Динамичный сюжет, декорации, исторические костюмы, актерская игра на публику, жесты, обязательные элементы экшена, стрельба, погони — во всем угадывается заокеанские традиции «Влюбленного Шекспира».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2011 11:57

VIII кинофестиваль немецкого кино пройдет в Санкт-Петербурге

Завтра, 8 декабря, Санкт-Петербургский кинотеатр «Аврора» примет VIII кинофестиваль немецкого кино.

Киносмотр, инициированный немецким культурным центром имени Гёте в Санкт-Петербурге и компанией German Films, пройдет при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга и завершится 11 декабря.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , фестивали
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ