Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2020 19:29

Дракула всемогущий

В последнее время на просторах Сети то и дело плодятся слухи о том, какой монстр Universal станет следующим в очереди на сольник. Джейсон Блум, спродюсировавший нового «Человека-невидимку», не скрывает, что хотел бы пополнить коллекцию прирученных им монстров. Журналистам удалось узнать, что выбор продюсера пал на графа Дракулу.

Компания Blumhouse готовит перезагрузку «Дракулы», и ее режиссером выбрана Карин Кусама. Она не новичок в жанре хоррор и до этого сняла такие фильмы, как «Тело Дженнифер» и «Приглашение». Сценаристы последнего Мэтт Манфреди и Фил Хэй как раз напишут текст для нового проекта. Его подробности хранятся в секрете, но сообщается, что лента переосмыслит историю Дракулы на современный лад.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2019 10:22

Уайсс и Бениофф спродюсируют экранизацию «Лавкрафта»

Фэнтезийный сериал, который сделал Д.Б. Уайсса и Дэвида Бениоффа супервостребованными рассказчикам и продюсерами, потихоньку становится частью истории, так что дуэт с чистой совестью приступил к поиску новых проектов. И в числе их первых задумок оказалась адаптация графического романа Lovecraft. Его авторами являются Ганс Родионофф и Кит Гиффен, а курирует экранизацию студия Warner Bros.

Хоррор-триллер, действие которого развернется в 1920-х годах, задастся вопросом, что будет, если все кошмарные фантазии писателя Говарда Филлипса Лавкрафта, автора книг «Зов Ктулху» и «Хребты безумия», окажутся реальностью. Сценарий экранизации взялись писать Мэтт Манфреди и Фил Хэй, работавшие с Карин Кусамой над фантастическим боевиком «Эон Флакс».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2017 12:02

Кастинг: Стэн — в Калифорнию, Гросс — на Север

Пока весь мир готовится к бесконечной войне, Себастьян Стэн не сидит на месте: на пару с Татьяной Маслани актер сыграет в триллере Destroyer («Разрушитель»*). Фильм основан на оригинальном сценарии Фила Хэя и Мэтта Манфреди, съемками займется Карин Кусама при поддержке 30WEST.

В центре сюжета — молодой лос-анджелесский детектив Эрин Белл (Николь Кидман), чья работа под прикрытием для разоблачения опасного калифорнийского культа приводит к трагическим последствиям. Много лет спустя, когда лидер группировки вновь появляется, девушке представляется шанс поймать преступника и расквитаться со всеми демонами, разрушившими ее прошлое.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2016 14:32

Universal устроит новую миссию в Майами

Студия Universal готова отправить Кевина Харта и Айс Кьюба в очередной полицейский рейд по злачным местам. Как сообщает Variety, голливудский мейджор приступает к созданию третьего фильма киносерии «Совместная поездка».

Старт франшизе был дан в 2014 году, когда экшен-комедия Тима Стори установила новый рекорд североамериканского бокс-офиса по сборам в январе. Бюджет «Совместной поездки» составлял $25 млн, а свое путешествие по экранам кинотеатров она завершила с результатом в $154 млн. Уже в феврале того же года руководство Universal официально дало зеленый свет второй части. Сиквел, получивший в отечественном прокате название «Миссия в Майами», заработал $124 млн при $40-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2016 13:48

Команда «Эон Флакс» раскроет страшную семейную тайну

Весной 2016 года в США вышел драматический хоррор «Приглашение», и хотя в широкий прокат фильм так и не попал, критики остались от него в восторге. Похвалу заслужили не только актеры, но и режиссер ленты — Карин Кусама.

Теперь, по сведениям Collider, фильммейкер вместе со сценаристами «Приглашения», Мэттом Манфреди и Филом Хэем, готовит новый проект — ужастик под названием Breed («Потомство»*). Картина будет основана на одноименном романе Чейза Новака, а финансирует съемки студия 20th Century Fox.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 19:14

Люк Уилсон принял недоброе «Приглашение»

Люк Уилсон согласился сняться у Карин КусамыТело Дженнифер») в ее новом триллере The Invitation («Приглашение»*). Уилсон сыграет персонажа по имени Уилл, а главным злом окажется его бывшая жена.

Женщина устраивает вечеринку и, как ни странно, приглашает на нее своего бывшего мужа. Вопреки сотням зрителей, кричащим Уиллу «не ходи!», он принимает приглашение — только для того, чтобы по ходу вечеринки обнаружить, что «что-то злокозненное» овладело его женой, да и ее друзья тоже как-то не очень в себе. Или очень не в себе?
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2011 11:28

Японского «Халка» переснимут для американцев

Один из продюсеров сериала «Побег из тюрьмы», Нил Х. Мориц, переснимет в Голливуде фильм 2007 года «Японский гигант» сообщает Hollywood Reporter. Сценарий к ремейку напишут авторы «Битвы титанов» Фил Хэй и Мэтт Манфреди.

Фантастическая комедия « Японский гигант» стала режиссерским дебютом Хитоси Мацумото, ветерана телевизионных комедий Японии. Он также написал сценарий и снялся в главной роли. Картина собрала в японском прокате $15 млн, а в США его показывали в 26 городах.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

26.05.2011 16:11

Джефф Бриджес погибнет, но будет мстить

Не так давно мы сообщали о том, что Джефф Бриджес «с большой долей вероятности» может сыграть в фильме Копы с того света (Rest in Peace Department - R.I.P.D.). Сейчас, по информации The Warp, это подтвердилась официально.

Оскароносный Джеф сыграет воскресшего стрелка с Дикого Запада, которого убили несколько сотен лет назад, и теперь он ищет того, кто это сделал. Месть будет страшна, в этом можно не сомневаться.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ