Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2013 21:06

«Перси Джексон: Море чудовищ»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к сиквелу фэнтезийной драмы Тора Фреденталя «Перси Джексон: Море чудовищ».

Перси (Логан Лерман) отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера (Брэндон Т. Джексон), попавшего в ловушку к циклопу Полифему (Дерек Мирс).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D,
Поделиться:

25.06.2013 16:30

Обзор новых постеров за 24 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 24 июня.

Спешим поделиться новыми постерами к будущим проектам. В недрах Сети нам удалось найти изображения к комедийному криминальному боевику «Копы в юбках», к приключенческой драме в жанре фэнтези «Перси Джексон: Море чудовищ», к фантастическому триллеру «Риддик 3D» и к приключенческому экшен-боевику «Росомаха: Бессмертный».
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 14:45

«Перси Джексон: Море чудовищ»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру первого озвученного трейлера к приключенческому фэнтези-экшену Тора Фреденталя «Перси Джексон: Море чудовищ».

Перси (Логан Лерман) отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера (Брэндон Т. Джексон), попавшего в ловушку к циклопу Полифему (Дерек Мирс). На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 14:33

Beverly Hills Cop: фото со съемок

Галерея LostFilm.INFO пополнилась фотокадрами со съемок одного из самых ожидаемых пилотов этого сезона — Beverly Hills Cop («Полицейский из Беверли-Хиллз»). Производство пилота, основанного на одноименной франшизе, идет полным ходом, а руководит процессом продюсер Шон Райан, известный по сериалам The ShieldЩит») и Last ResortКрайние меры»).

В центре сюжета — Аарон Фоули (Брэндон Т. Джексон), который пытается выйти из тени своего отца Алекса Фоули (Эдди Мерфи), борясь с преступностью в самом престижном районе Лос-Анджелеса. В пилоте также задействован Кевин Поллак в роли адвоката, прикрепленного к департаменту полиции Беверли-Хиллз.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, франшиза, ,
Поделиться:

23.02.2013 15:00

Шейла Ванд получила роль в Beverly Hills Cop

Как сообщает информационный портал Deadline, актриса Шейла ВандОперация "Арго"») получила главную женскую роль в пилоте телевизионной адаптации «Полицейского из Беверли-Хиллс». Она сыграет персонажа по имени Лейла — девушку-детектива из Беверли-Хиллз, у которой складываются непростые отношения с главным героем. Что именно их будет связывать (любовь или работа), мы узнаем по ходу сюжета.

Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») — это телевизионная адаптация популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 13:00

Барри Зонненфельд снимет пилот для Beverly Hills Cop

Режиссер Барри ЗонненфельдЛюди в черном 3») возглавит съемочную бригаду криминальной комедии Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS. Об этом на странице своего твиттера сообщил исполнительный продюсер проекта Шон Райан (The ShieldЩит», Last ResortКрайние меры»).

Сериал «Полицейский из Беверли-Хиллз» — это телевизионная адаптация некогда популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 03:14

«Бешеные псы» Шона Райана

Шон Райан займется ремейком британского мини-сериала Mad DogsБешеные псы»). Об этом сценарист сообщил во время одного из эпизодов Kevin Pollak's Chat ShowШоу Кевина Поллака»).

«Сейчас я работаю с писателем Крисом Коулом, автором «Бешеных псов». Мы хотим сделать такой же сериал для американских зрителей», — подтвердил Райан.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 23:14

Нашелся сын «Полицейского из Беверли-Хиллз»

Актер и комик Брэндон Т. ДжексонПерси Джексон и похититель молний», Raising HopeВоспитывая Хоуп») получил главную роль в пилоте сериала Beverly Hills Cop («Полицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS, TVGuide.

28-летний актер перевоплотится в Аарона Фоули, сына знаменитого детектива Акселя Фоули (Эдди Мерфи), который пошел по стопам отца и стал офицером полиции.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ