Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 12:05

Официально: Андрес Мускетти представит нового Бэтмена

Warner Bros. не стала ждать результатов выступления «Флэша» в кинопрокате и дала понять, что осталась довольна работой Андреса Мускетти: студия подтвердила витавшие в воздухе слухи, что режиссер задержится во вселенной DC и снимет блокбастер «Отвага и смелость» (The Brave and the Bold).

В центре сюжета окажется Бэтмен, который узнает о существовании уже довольно взрослого сына. Проблема заключается в том, что парень свернул не на ту дорожку и стал одним из опаснейших преступников Готэма. Темный рыцарь возьмет отпрыска под крыло и попробует заняться его перевоспитанием...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 19:20

Режиссер «Флэша» соберет Бэт-семью?

На днях стало известно, что у студии Warner Bros. имеется готовый сценарий сиквела «Флэша», однако использует ли она его — вопрос все еще открытый. Но, похоже, расставаться с командой блокбастера мейджор не намерен: по слухам, режиссер Андрес Мускетти и сценаристка Кристина Ходсон перекочуют в другой проект вселенной DC.

Инсайдеры поговаривают, что руководство WB доверит дуэту один из новых проектов своей супергеройской франшизы. Ходсон напишет сценарий, а Мускетти возглавит съемки фильма The Brave and the Bold («Отвага и смелость»*). Сами они эту информацию не комментируют, хотя в социальных сетях постановщик написал, что был бы не прочь поработать над лентой, но слухи эти обсуждать не имеет права.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2023 10:30

Все дороги ведут в Дерри

Warner Bros. Discovery продолжает готовиться к возвращению в царство кошмаров Стивена Кинга: американская корпорация назвала новых участников грядущего многосерийного приквела франшизы «Оно».

Судя по предварительной информации, сериал перенесет зрителей в 60-е и расскажет о предыдущей волне загадочных происшествий в зловещем городке Дерри. Первыми актерами сериала стали Тейлор Пейдж, Йован Адепо, Крис Чалк и Джеймс Римар.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 10:30

Дерри принимает гостей

Warner Bros. Discovery готова вернуться в проклятый городок Дерри: компания открыла кастинг в многосерийный приквел франшизы «Оно».

Судя по предварительной информации, сериал «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome to Derry) отправит зрителей в 60-е и поведает о предыдущем пробуждении древнего зла. Первыми участниками актерской команды стали Тейлор Пейдж, Йован Адепо, Джеймс Римар и Крис Чалк. Информация об их персонажах не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 12:20

Дерри ждет гостей

В прошлом году мы писали, что сервис HBO Max рассматривает идею создания многосерийного приквела «Оно». Онлайн-гигант остался доволен наработками постановщика кинодилогии Андреса Мускетти и запускает проект в производство.

Сценарная заявка Андреса, его сестры Барбары и шоураннера Джейсона Фукса произвела такое впечатление на руководителей HBO Max, что те решили обойтись без съемок пилотного эпизода и заказали сразу полный первый сезон. Новинка получила предварительное название «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome to Derry).
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 14:39

Пеннивайз охотится за шоураннерами

В марте компания Warner Bros. объявила, что успешная кинодилогия «Оно» получит телевизионный приквел, который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Сейчас проект собирает команду: его шоураннерами выбраны Джейсон Фукс и Брэд Кэйн.

Несмотря на то, что работа над сериалом, получившим название Welcome to Derry («Добро пожаловать в Дерри»*), продвигается, информации о сюжете приквела до сих пор нет. Логично предположить, что шоу расскажет историю городка Дерри, штат Мэн, натерпевшегося бед от клоуна Пеннивайза. Последний, как стало известно из полнометражных фильмов, прибыл в Дерри из космоса давным-давно, а после каждые 27 лет терроризировал местных детишек. История, связывающая Пеннивайза и жителей Дерри, насчитывает сотни лет, и пока неясно, какой именно временной период приглянулся создателям сериала.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 18:40

«Роботех» вырвался на свободу

Последние новости об игровом фильме по мотивам сериала «Роботех» появлялись в прессе пять лет назад. Тогда режиссером проекта был как раз выбран Андрес Мускетти, но времена изменились. Постановщик занимался дилогией «Оно» и сольником Флэша, а «Роботех» одиноко пылился на полке студии Sony. Мейджор решил вывести проект из анабиоза — теперь его съемки должен возглавить Риз Томас.

Томас является лауреатом премии «Эмми» за комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире», однако боссов Sony наверняка впечатлила его последняя работа — «Соколиный Глаз». Риз не только руководил съемками успешного сериала Disney+, но и входил в число исполнительных продюсеров телекомикса.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 10:30

Пеннивайз возьмется за старое

Двухсерийная экранизация романа «Оно» получила неплохие отзывы в прессе и принесла Warner Bros. $1,17 млрд в международном прокате. Неудивительно, что студия Уорнеров задержится в царстве ночных кошмаров и фантастических видений Стивена Кинга: голливудская корпорация разрабатывает многосерийный приквел своей успешной хоррор-дилогии.

Подробности сериала не раскрываются. Известно лишь его рабочее название — «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome To Derry). Похоже, WB вернется в штат Мэн и расскажет о происхождении загадочного монстра, который пробуждался каждые 27 лет и питался страхами местных детишек.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 21:02

Кирси Клемонс пересмотрит свои взгляды на любовь

Кирси КлемонсЛига справедливости») сыграет в фильме The Young Wife («Молодая жена»), сценаристом и режиссером которого выступит Таяриша ПоСела и Пики»). Съемки проекта уже стартовали и проходят в Саванне, штат Джорджия.

Проект описывается как свежий взгляд на жанр свадебных фильмов. В центре сюжета — девушка, чья свадьба не состоялась, а сама она была вынуждена искать новые ответы на вопросы, что такое любовь и преданность в этом бурном мире, полном неопределенности.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ