Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2023 15:07

Джоан Дидион станет искусственным интеллектом

Мэттью УайлдерИнферно») выступит сценаристом и режиссером пока не получившего название фильма о жизни и творчестве писательницы Джоан Дидион.

Предполагается, что фильм расскажет об одном дне из жизни Дидион в Калифорнии конца 1960-х годов, когда она, будучи блестящей молодой журналисткой, бегала со встреч с сидящими в тюрьме девушками маньяка Чарльза Мэнсона к протестующим Черным пантерам, от Нэнси Рейган к военнопленным времен Вьетнамской войны. Кульминацией ленты станет эпилог, действие которого развернется в Калифорнии недалекого будущего, где AI-версия Джоан столкнется с антиутопией, выходящей за рамки ее самых диких и тревожных фантазий.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 23:52

Мена Сувари станет первой женой Рейгана

Возобновились съемки биографического фильма, посвященного 40-му президенту США Рональду Рейгану, и сегодня стало известно, что одну из ключевых ролей в картине получила Мена СувариКрасота по-американски»). Производство проекта было приостановлено 22 октября, после того, как у нескольких участников процесса был выявлен коронавирус. Пять дней назад власти Оклахомы, где проходили съемки, дали добро на возобновление работы.

Сюжет фильма основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а режиссерское кресло занял Шон МакНамараСерфер души»). История Рейгана будет показана глазами вымышленного агента КГБ, который следил за Рональдом несколько десятилетий. Ему было поручено не спускать с объекта глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 10:09

Пенелопа Энн Миллер станет женой президента

Пенелопа Энн МиллерПуть Карлито») сыграет Нэнси Рейган в биографической драме о 40-м президенте США. В образе самого Рональда Рейгана на экране предстанет Деннис Куэйд. Также в актерский состав ленты, съемки которой уже стартовали в Оклахоме, вошли Джон Войт и Роберт Дави.

Сюжет фильма «Рейган» основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а в режиссерском кресле проекта разместился Шон МакНамараСерфер души»).
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 15:06

Сильные хозяйки Белого дома

Риз УизерспунПереступить черту») готова продолжить развивать свою продюсерскую карьеру. Издание Deadline передает, что оскароносная актриса объединит усилия со студией Anonymous Content в работе над многосерийной драмой по мотивам книги Кейт Андерсен Брауэр «Первые женщины: грация и сила современных первых леди Америки».

На протяжении нескольких лет Брауэр освещала события в Белом доме в качестве корреспондента Bloomberg News, благодаря чему ей удалось собрать материал для книги о женах американских президентов. «Первые женщины» поступили в печать этой весной и сразу же вошли в список бестселлеров The New York Times. В своем произведении Кейт рассказала о взлетах и падениях в политической и личной жизни таких первых леди, как Жаклин Кеннеди, Леди Берд Джонсон, Пэт Никсон, Бетти Форд, Розалин Картер, Нэнси Рейган, Барбара Буш, Хиллари Клинтон, Лора Буш и Мишель Обама.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2011 16:30

Продюсеры «Суини Тодда» экранизируют мюзикл о друзьях Рейгана

Плодовитая продюсерская пара Лори Макдональд и Уолтер Ф. ПарксГладиатор») приобрела права на экранизацию бродвейского мюзикла Other Desert Cities («Другие города пустыни*»), сообщает Deadline. Согласно сделке, заключенной с компанией Imagenation Abu Dhabi, сценаристом и сопродюсером полнометражной версии выступит автор пьесы Джон Робин Бэйтц. Киностудия для проекта пока не выбрана.

По сюжету комедийной пьесы в прошлом успешный писатель возвращается домой в Палм-Спрингс, чтобы отпраздновать Рождество со своими родителями (в исполнении Стокард Ченнинг и Стэйси Кича), которые некогда состояли в ближайшем окружении Роналда Рейгана и его жены Нэнси. И когда блудный сын торжественно объявляет, что намерен написать и опубликовать мемуары об этом периоде из жизни своей семьи, выставив на всеобщее обозрение «все, что скрыто», в доме начинается настоящий переполох.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ