Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2015 15:28

Человек-паук станет героем мультфильма

Как сообщает Variety, председатель правления студии Sony Pictures Том Ротман объявил посетителям фестиваля CinemaCon о старте работы над полнометражным анимационным фильмом о Человеке-пауке.

Сюжет мультфильма сочинят Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм»), уже имеющие опыт сотрудничества с Sony, полученный в ходе съемок франшиз «Мачо и ботан» и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Творческий дуэт также займется продюсированием проекта вместе с Ави Арадом, Мэттью Толмачем и Эми Паскаль.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2014 17:27

Sony вызовет водопроводчиков

Вслед за одной новостью о грядущих экранизациях известных видеоигр, поступила другая. Студия Sony Pictures ведет переговоры с компанией Nintendo о переносе культовой игровой франшизы Super Mario Bros. на большие экраны, сообщает DigitalSpy. По данным источника, обе стороны пришли к соглашению еще в октябре и сейчас обговаривают последние производственные детали будущего анимационного фильма.

Напомним, что 25 ноября сервера студии Sony подверглись хакерской атаке, из-за чего в сеть были слиты фильмы «Ярость», «Все еще Элис», «Мистер Тернер» и «Энни». Помимо этого, достоянием общественности стал огромный пласт конфиденциальной информации, начиная от личных данных сотрудников и заканчивая электронными письмами сотрудников компании. Именно из-за переписки продюсера Ави Арада и сопредседателя Sony Pictures Эми Паскаль стало известно о работе над будущим мультфильмом. Впрочем, официального анонса проекта от Sony еще не поступало.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2014 16:03

Тетя Мэй рвется в бой

Портал Latino-Review делится любопытными слухами о судьбе франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач работают над сюжетом шпионского триллера, главной героиней которого станет тетя Питера ПаркераМэй Рейли.

Первое появление созданной Стэном Ли и Стивом Дитко героини на страницах комиксов состоялось в 1962 году. По слухам, действие картины развернется в молодости Мэй, а в работе над проектом студия Sony ориентируется на стиль сериала «Агент Картер» (Agent Carter), премьера которого состоится на канале ABC 6 января следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 15:53

Сокровище Чингисхана

Компании Dragon Entertainment и China Film Co начинают работу над историческим эпиком «Сокровище Чингисхана»* (Genghis Khan’s Treasure), сообщает Deadline.

Режиссером фильма, съемки которого будут проходить в формате 3D, выступит Лиси Май. Приглашение присоединиться к проекту получат как китайские, так и американские кинозвезды. Съемки стартуют в начале следующего года, а на экраны фильм должен будет выйти в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 14:14

Боги Олимпа сойдут на Землю

Студия Sony приступает к работе над пока безымянным проектом о спустившихся на Землю греческих богах, сообщает Deadline.

Как стало известно, боссы кинокомпании приняли решение объединить в работе над блокбастером два приобретенных ранее проекта. Apollo Rising от легендарного Стэна Ли и продюсера Ави АрадаЛюди Икс», «Мстители») рассказывал о богах Олимпа, живущих среди людей в наши дни. В феврале этого года Sony приобрела права на сценарную заявку писательницы Виктории Эйвьярд Eternal, в которой олимпийцы спустились на Землю для битвы с минотаврами.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 09:37

Солид Снейк снова в деле

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures начинает работу над долгожданной экранизацией серии видеоигр Metal Gear Solid.

Приглашение возглавить работу над проектом получил Джордан Вогт-РобертсКороли лета»). Сценарий фильма еще в 2008 году написал Дэвид ХэйтерХранители»). Пока не сообщается о том, планируют ли создатели картины вносить правки в оригинальный текст. В 2010 году продюсер Майкл де Лука объявил о закрытии проекта, но полтора года назад Ави Арад и Sony Pictures приняли решение возобновить работу над экранизацией видеоигры.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 16:12

30 кандидатов в «Зловещую Шестерку»

В футболе есть правило: команда сильна настолько, насколько сильна ее скамейка запасных. А у такой команды, как Зловещая Шестерка, кадровый резерв довольно неплох, к тому же участники все время меняются.

Ранее компания Sony объявила, что готовит следующие фильмы: «Зловещая шестерка» от сценариста и режиссера Дрю Годдарда, картину о Веноме и прямое продолжение «Нового Человека-паука 3».
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 11:02

«Зловещая шестерка» готовится к схватке

Представители студии Sony Pictures поделились новой информацией о ходе работы над картиной «Зловещая шестерка».

Как стало известно ранее, в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» противниками Питера Паркера станут Электро (Джейми Фокс), Рино (Пол Джаматти) и Зеленый Гоблин (Дэйн Дехаан). «В концовке фильма зрителям будут представлены и другие злодеи, которые войдут в Зловещую шестерку», — отметила Эми Паскаль, сопредседатель компании Sony Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2014 09:49

Экранизация Uncharted нашла режиссера

Как сообщает Deadline, студия Sony предложила Сету ГордонуНесносные боссы») занять режиссерское кресло экранизации популярной серии видеоигр Uncharted.

Гордон вступил в финальные переговоры со студией. Ранее режиссером экранизации был назначен Дэвид О. РасселлАфера по-американски»), покинувший проект в 2011 году. По слухам, возглавить работу над фильмом мог и Нил БергерИллюзионист»). Последнюю версию сценария приключенческой картины написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа «Кейптаун»»), работа которого настолько впечатлила руководство студии, что сценарист получил приглашение стать автором «Плохих парней 3».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ