Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2021 19:19

Художник Дэнни Трехо и блокбастер за копейки

Продюсер Джастин Балдони обнародовал имена актеров, которые приняли участие в съемках фильмов, вдохновленных пандемией и созданных в рамках его экспериментального конкурса кинематографистов Six Feet Apart Experiment. Все эти ленты были отсняты в конце 2020 года и в настоящее время находятся на стадии постпродакшена и поиска дистрибьюторов.

В проекте под названием Smile or Hug играют Дэнни Трехо и Челси Хавьер (она же написала сценарий вместе с режиссером-дебютантом Полом Спрэнгерсом). Это история о Триш, оставшейся в свой 30-й день рождения в гордом одиночестве и решившая отметить юбилей в онлайн-формате в компании своих студентов-художников, двух лучших друзей и коробки кассет с записью лекций по самопомощи, которые ей подарил таинственный «художник сознания» Док Гарсиа (Трехо). Также в фильме снялись Андреа НаведоДевственница Джейн»), Райан Александр ХолмсУважаемые белые люди»), Кристиан Хенли и Крис Аквилино.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 12:02

Голливудские звезды займутся торговлей органами

Сложно поверить, но в Голливуде тоже есть разделение на богатых и бедных. Скромные кинокомпании не могут конкурировать с мейджорами по части финансов, а потому для них считается огромным успехом привлечь в свои фильмы хотя бы одну звезду с громким именем. Сегодня независимая студия Walsh Company нанесла голливудским толстосумам серьезный удар, заключив сделку сразу с тремя оскароносными актерами.

Компания Кевина Дж. УолшаМанчестер у моря») подписала на участие в создании комедии «Сердце» (The Heart) Октавию СпенсерПрислуга»), Сэма РокуэллаТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Эллисон ДженниТоня против всех»).
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 12:56

Уилл Феррелл бросит семью

Весной 2015 года мы сообщали, что студия Fox Searchlight приобрела права на англоязычный ремейк шведской картины «Форс-мажор». Калифорнийская кинокомпания заинтриговала поклонников комедийного жанра новостью о старте переговоров с обладательницей одиннадцати премий «Эмми» Джулией Луис-Дрейфус, однако затем проект неожиданно погрузился в информационный вакуум. Как стало известно изданию Deadline, спустя три с половиной года американская версия «Форс-мажора» наконец-то начала вновь подавать признаки жизни.

Оригинальная трагикомедия Рубена Эстлунда вышла на экраны в 2014 году. Ее главным героем стал шведский бизнесмен Томас, решивший свозить семью на каникулы в Альпы. Когда на курорт обрушивается горная лавина, отец семейства спасается бегством и бросает жену с детьми на произвол судьбы. В один миг Томас превращается из добытчика и защитника в жалкого труса...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2015 18:34

Кастинг: в ловушке у акулы и неисправного самолета

Издание The Wrap делится информацией о том, что Блэйк Лайвли ведет переговоры о получении главной роли в триллере In the Deep.

В режиссерском кресле проекта расположился Жауме СерраНочной беглец»), заменивший на этом посту Луи Летерье, а сценарий принадлежит перу Энтони Джазвински. Продюсерские функции ленты возложены на Линн Харрис и Матти Лешема.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 11:46

Кастинг: новые проекты для Зои Левин, Тройэн Беллисарио и Бар Пэли

Зои Левин присоединится к актерскому составу картины "Palo Alto Stories" («Пало-Альто») от режиссера Джии Копполы.

Независимый проект представит собой адаптацию рассказов Джеймса Франко.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 13:30

Пит, Рудольф и Корддри отправляются в «Дорогу, дорогу домой»

Аманда Пит, Майя Рудольф и Роб Корддри присоединились к актерскому составу комедийной драмы Нэта Фэксона и Джима Раша («Дорога, дорога домой»)*. Съемки фильма стартуют в понедельник в штате Массачусетс.

Картина является режиссерским дебютом сценаристов, которые в этом году получили «Оскар» в номинации «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Потомки».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2012 09:58

Оскар 2012: Лучшие сценарии

Объявлять победителя в номинации «лучший адаптированный сценарий» вышла актриса Анжелина Джоли, что моментально увеличило приток посетителей на сайты, транслирующие церемонию. «Оскара» в этой номинации получили сценаристы драмы «Потомки», Александр Пэйн (он же режиссер), Нэт Фэксон и Джим Раш. К большому сожалению всех поклонников Джорджа Клуни, эта статуэтка оказалась для «Потомков» единственной.

Пэйн, как и обещал после первого «Оскара», за второй отдельно поблагодарил свою маму, проживающую в Омахе, и сказал ей отдельное спасибо за то, что она позволяла ему не посещать детский садик, чтобы он имел возможность чаще ходить в кино.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ