Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 20:08

Зак Галифианакис попытается заработать на плюшевых мишках

Зак Галифианакис, Элизабет Бэнкс, Сара Снук и Джеральдин Висванатхан подписались на съемки в фильме The Beanie Bubble, который расскажет о помешательстве Америки на плюшевых игрушках Beanie Babies и выйдет на Apple. Режиссерское кресло разделят Кристин Гор и Дэмиан Кулаш.

В основу сюжета ленты положена книга Зака Биссонетта The Great Beanie Baby Bubble: Mass Delusion and the Dark Side of Cute («Большой мыльный пузырь Beanie Babies: Массовое помешательство и темная сторона милоты»), вдохновленной случившимся в 90-е годы прошлого века повальным увлечением плюшевыми игрушками определенной марки, которые американцы начали коллекционировать, рассчитывая потом перепродать и заработать. Спойлер — у них не получилось.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2018 14:20

Студия Disney нашла свою Белоснежку?

Похоже, что вслед за встречей с пришельцами и путешествием в 90-е в супергеройском блокбастере «Капитан Марвел», Бри Ларсон может ждать вояж в сказочный мир братьев Гримм. Портал Disney Film Facts делится слухами, что студия Уолта Диснея рассматривает кандидатуру оскароносной актрисы на роль Белоснежки в фэнтезийной ленте «Розочка»*.

Работа над картиной по мотивам немецкого фольклора и мультфильма «Белоснежка и семь гномов» стартовала в апреле 2014 года. Ожидается, что главной героиней истории станет сестра Белоснежки, которую в российских переводах сказок братьев Гримм чаще всего называют Розочкой или Краснозорькой. Когда Белоснежка съест заколдованное яблоко и погрузится в волшебный сон, Розочке придется разыскать семерых гномов и найти способ спасти сестру...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 23:18

Старая-новая загвоздка Дэвида О. Расселла. Пылкий трейлер

Представляем дублированный трейлер к комедии «Любовная загвоздка» пятикратного номинанта на «Оскар» Дэвида О. Расселла, режиссера фильмов «Афера по-американски» и «Боец». Новым этот фильм назвать никак нельзя: его съемки были закончены еще в 2008 году, но с тех пор материал лежал на полке.

Интересна судьба многострадального проекта: в 2010 году О. Расселл покинул пост режиссера картины из-за финансовых проволочек. Лента сменила множество продюсеров, и ее все-таки удалось довести до ума, вот только постановщик к своему детищу не вернулся. Поэтому не стоит удивляться, увидев в титрах некоего Стивена Грина. Это псевдоним, данный Дэвиду из-за того, что фильммейкер не участвовал в процессе монтажа, а значит его имя не могло напрямую ассоциироваться с комедией.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 10:42

Скарлетт Йоханссон пройдет психопат-тест

Как стало известно информационному порталу Deadline, Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в новом психологическом триллере Universal Pictures и Imagine Entertainment под названием «Психопат-тест»* (The Psychopath Test).

Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Ронсона, сюжет которого будет адаптировать Кристин ГорФутурама»/Futurama). Возглавит съемки картины Джей РоучЗнакомство с Факерами»), а продюсерские функции отданы тому же Роучу, Брайану Грейзеру, Финоле Дуайер и Аманде Пози.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ