Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 18:00

Джесси Меткалф помолится о самолете

Джесси Меткалф, известный по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сыграет с Деннисом Куэйдом и Хизер Грэм в фильме On a Wing and a Prayer («На крыле и молитве*»). Основанный на реальной истории проект развивают студии MGM и Lightworkers.

Куэйд в этом фильме играет мужчину по имени Дуг Уайт, который оказывается на борту самолета в компании с неожиданно умершим в полете пилотом. Какие роли отведены Хизер и Джесси, пока не сообщается. Сценарий ленты написал Брайан Эгестон, а съемки возглавляет Шон МакНамара. Релиз драмы намечен на август следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 16:00

MGM отправится в мир высоких скоростей

После того, как спортивная драма «Гонка» о противостоянии пилотов Формулы-1 Джеймса Ханта и Ники Лауды успешно выступила в прокате и заслужила восторженные отзывы критиков, фильмы об автогонках начали пользоваться повышенным спросом в Голливуде. По сведениям Variety, кинокомпания MGM приступает к работе над пока безымянной лентой о популярной гоночной серии NASCAR.

Изначально проект разрабатывал телевизионный отдел, однако затем президент этого отдела Марк Барнетт решил предложить главе правления MGM Гэри Барберу превратить многосерийную драму в полнометражный фильм. Подробности сюжета ленты хранятся в строжайшем секрете, но инсайдерам стало известно, что кинокомпания получит полную поддержку со стороны Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (National Association of Stock Car Auto Racing).
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2014 14:01

Том Хиддлстон может сыграть Бен-Гура

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») получил приглашение исполнить главную роль в проекте студии MGM «Бен-Гур», сообщает Deadline.

В сентябре прошлого года режиссером экранизации романа Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа» был назначен Тимур Бекмамбетов. Последнюю версию сценария написал лауреат премии «Оскар» Джон РидлиДвенадцать лет рабства»), а функции продюсера возьмут на себя участвовавшие в создании успешного минисериала «Библия» (The Bible) Марк Бернетт и Рома Дауни.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ