Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 21:00

Netflix заставит поверить в любовь

Онлайн-сервис Netflix приобрел права на экранизацию романа Морин Гу «Я верю в любовь» (I Believe In A Thing Called Love). Одну из главных ролей в полнометражной адаптации исполнит Ли Бён-хон , который взял на себя еще и продюсерские функции.

Сценарий напишет Куан Юйлинь, которая прежде уже сотрудничала со стриминговым гигантом над комедийным сериалом «Целебные силы Чувака». В центре сюжета окажется всезнающая и все успевающая старшеклассница по имени Дези — президент школьного совета и отличница, которая планирует поступить в престижный университет. Однако на личном фронте девушка никак не может добиться тех же успехов, что и в учебе. Дези решает завоевать сердце понравившегося ей парня с помощью плана, взятого прямиком из корейских дорам, которые так любит ее отец. Поклонника молодежных сериалов и по совместительству отца Дези сыграет Ли Бён-хон.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 21:11

Антуан Фукуа: «Вестерн — самая чистая форма кино»

«Великолепная семерка» снова бодро скачет по большим экранам благодаря Антуану Фукуа. Этот ремейк классического одноименного вестерна Джона Стерджеса, который, в свою очередь, является ремейком «Семи Самураев» Акиры Куросавы, наделяет всем знакомую историю новыми оттенками и темами. Постоянных звезд фильмов ФукуаИтана Хоука, Дензела Вашингтона и Хейли Беннетт — дополняет впечатляющий актерский состав в лице Криса Пратта, Питера Сарсгаарда, Винсента д'Онофрио, Мартина Сенсмейера и Ли Бен-хона. Новая «Семерка», ориентируясь на некоторые главные законы вестерна, расширяет сюжет — в нем появляется важная на сегодняшний день женская линия. Это говорит о том, что Фукуа хотел не только отдать дань своему любимому жанру, но и сделать картину более актуальной.

Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 19:44

Пуля не дура. Трейлер «Великолепной семерки»

В последние годы в жанре вестерна предпочитает работать Квентин Тарантино, и Антуан Фукуа решил не отставать от коллеги по цеху. На осень запланирована премьера фильма «Великолепная семерка», являющегося ремейком одноименной картины 1960 года. Она, к слову, также была ремейком — ленты «Семь самураев» легендарного режиссера Акиры Куросавы.

Создатели нового проекта решили порадовать киноманов первым трейлером, и уже по представленным кадрам видно, что зрителей ждет эпичная схватка в декорациях Дикого Запада. Радует и тот факт, что Фукуа хоть и взялся за вестерн впервые, но толк в драках понимает. Да и компания на съемочной площадке собралась подходящая. В «Великолепной семерке» вновь можно будет полюбоваться дуэтом Дензела Вашингтона и Итана Хоука, которые ранее уже работали с Фукуа — над «Тренировочным днем». К ним также присоединились Крис Прэтт, Винсент Д'Онофрио, Ли Бенхон, Мануэль Гарсиа-Рульфо и Мартин Сенсмайер.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 16:02

Кастинг: злодеи для «Великолепной семерки» и «Ворона»

The Hollywood Reporter сообщает о том, что создатели ремейка «Великолепной семерки» ведут переговоры с Питером Сарсгаардом о том, чтобы он исполнил роль главного злодея фильма.

Места в актерском составе уже закрепили за собой Крис Прэтт, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Ли Бенхон , Вагнер Мора, Мэтт Бомер и Хейли Беннетт. Последняя исполнит роль женщины, которая приглашает семерых наемников для защиты своего городка от набегов бандитов, работающих на местного барона. Этого самого барона и предложено сыграть Сарсгаарду. Джейсон Момоа, претендовавший на роль одного из его подчиненных, отказался от участия в картине.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 20:43

Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине.

Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 21:50

Дэн Стивенс выступит против Хопкинса в суде

Как сообщает информационный портал THR, Дэн СтивенсГость»), Энтони ХопкинсХичкок») и Аль ПачиноРеальные парни») исполнят главные роли в дебютной режиссерской работе Шинтаро Шимосавы — триллере Beyond Deceit.

Спродюсирует проект Джонатан СэнгерЧеловек-слон», «Ванильное небо»), а сценарий написали Адам Мэйсон, Саймон Бойес и Шимосава. Последний известен в качестве сценариста таких сериалов, как «Последователи» (The Following), «Двойник» (The Ringer) и «Искусственный интеллект» (Intelligence).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 21:57

«Терминатор: Генезис». Трейлер из будущего

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер к фантастическому боевику «Терминатор: Генезис» от режиссера Алана Тэйлора.

2029 год. Война машин и людей в самом разгаре. Лидер сопротивления Джон Коннор продолжает держать оборону в неравном противостоянии с искусственным интеллектом SkyNet и его терминаторами. Во время осады Лос-Анджелеса шпионам людей удается узнать о тайном плане машин, которые собираются атаковать Коннора сразу по двум фронтам — в прошлом и будущем.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 18:30

Американцы увидят Дьявола

Как сообщает The Wrap, студия Snoot Entertainment приступает к работе над ремейком южнокорейского триллера «Я видел Дьявола».

Сценарий фильма напишет Адам Вингард, а режиссерское кресло займет Саймон Баррет. По сведениям инсайдеров, создатели картины уже готовы начать поиск актеров на ключевые роли. Вингард и Баррет ранее сотрудничали при работе над хоррорами «Ужасный способ умереть», «ЗЛО», «Тебе конец!». В ноябре творческий дуэт представит на суд зрителей свой новый проект — триллер «Гость».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 12:35

«Рэд 2»: три новых озвученных отрывка

LostFilm.INFO представляет три новых озвученных отрывка к сиквелу криминального комедийного триллера Дина Паризо «Рэд 2».

Бывших убийц рано списывать на пенсию. У стариков есть еще порох в пороховницах, и лучше не злить их по пустякам. Фрэнк Мозес и его разношерстная команда выходит на тропу новых невероятных приключений.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2013 20:19

«Рэд 2»: четыре новых характер-постера

Британский информационный портал Digital Spy решил пополнить коллекцию характер-постеров к комедийному триллеру «Рэд 2» в дополнение к двум предыдущим.

Четыре новых постера посвящены персонажам Брюса Уиллиса, Джона Малковича, Энтони Хопкинса и Ли Бенхона.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , постеры
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ