Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 22:30

Испытание пугающими тайнами

Харви КейтельИрландец»), Рита Морено80 для Брэйди»), Роселин СанчесОстров фантазий») и Удо КирРаскрашенная птица») получили приглашение сняться в инди-хорроре Theirs, производство которого начнется этим летом в Талсе, штат Оклахома.

Сценарий проекта написал Хуан Пабло Реиносо, режиссером значится Соня О'Хара, а продюсирует ленту Кели Прайс через его бренд Price Productions, а также компании LookBook и Dark Elegy Films.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 16:18

Торетто заглянет в гости к бабушке

С приходом нового режиссера на съемочную площадку десятого «Форсажа» внезапно активизировался процесс кастинга. Так, недавно в мир высоких скоростей и фантастических трюков попал Алан Ричсон, а сейчас в команду блокбастера влилась обладательница премии «Оскар» Рита МореноВестсайдская история»), о чем звезда франшизы Вин Дизель сообщил в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что новая часть киносерии затронет предысторию Доминика Торетто — ему предстоит встретиться с призраками прошлого. В девятом фильме он столкнулся с собственным братом, а в десятом зрители познакомятся с бабушкой Торетто. Ее-то и сыграет Рита Морено.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 21:00

Топ-10 новейших мюзиклов

«Я ненавижу мюзиклы», «Не понимаю, что в них такого», «Да что там вообще смотреть?» — классический набор претензий зрителей из наших широт к жанру. Ничего не поделаешь, культура мюзиклов в в нашей стране действительно не очень-то прижилась, но и говорить о том, что в этом жанре нет своих шедевров, тоже кощунственно.

Сегодня мы решили рассказать вам о самых популярных у критиков и зрителей мюзиклах последних лет (по версии Rotten Tomatoes), которые, вполне возможно, изменят ваше представление о жанре, ну или как минимум приоткроют дверь в этот яркий музыкальный мир, влюбившись в который однажды, вы уже и не вспомните, за что не любили его раньше.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2022 10:30

Язык жестов и поиски истины: победители премии Гильдии продюсеров

На прошлой неделе мы узнали имена победителей премии Гильдии режиссеров Америки, а сегодня свои призы раздало другое важнейшее голливудское киносообщество: в калифорнийском отеле Fairmont Century Plaza состоялась 33-я торжественная церемония вручения наград Гильдии продюсеров США (PGA).

Обладатели приза им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игровой ленты автоматически становятся фаворитами оскаровской гонки. За годы своего существования Гильдия предугадала 22 из 32 обладателей премии Академии кинематографических искусств и наук. В этом году главная кинонаграда PGA досталась драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей». Ведущие телевизионные призы Гильдии забрали продюсеры «Наследников», «Теда Лассо» и «Мейр из Исттауна».
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 17:09

Музыка их связала. Трейлер «Вестсайдской истории»

Стивен Спилберг возвращается, да не с пустыми руками. Он, наконец, исполнил свою давнюю мечту — снял мюзикл, а помогла ему в этом «Вестсайдская история». Как признается сам фильммейкер, в детстве он обожал музыку из одноименного бродвейского мюзикла, так что искушение самому погрузиться в атмосферу Нью-Йорка 50-х в компании до боли знакомых героев было слишком велико.

И оригинальный мюзикл, и его полнометражная версия 1961 года, и современный ремейк — это переосмысленная история Ромео и Джульетты, чья запретная любовь расцветает на фоне противостояния двух нью-йоркских банд, Ракет и Акул.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 23:34

Джимми Смитс станцует на Вашингтонских холмах

Помните приятного во всех отношениях, но при этом брутального бойфренда Джеммы из «Сынов анархии»? Скоро исполнителя роли Неро Падильи, актера Джимми Смитса, можно будет увидеть на большом экране в новом романтическом мюзикле In the Heights («На Холмах*»), основанном на одноименной постановке известного бродвейского режиссера Лин-Мануэля Миранды.

В режиссерском кресле расположился Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты»), а за адаптацию сценария отвечает Марк КлейнХороший год»). Ранее ходили слухи, что на съемки может подписаться звезда классического мюзикла «Вестсайдская история» Рита Морено, но они пока не подтвердились.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 16:33

Новая «Вестсайдская история» нашла двух служителей порядка

Звезда сериала «Штамм» Кори Столл и Брайан д'Арси Джеймс13 причин почему») подписались на съемки в ремейке «Вестсайдской истории», режиссерское кресло которой занимает Стивен Спилберг. Оба актера известны не только по ролям в кино и на ТВ, но и на театральных подмостках, а Джеймс является трехкратным номинантом на престижную театральную премию «Тони».

Действие мюзикла разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов, а в центре сюжета оказывается трагическая историю любви, которая зародилась на фоне вражды двух банд. Молодой парень Тони, когда-то состоявший в Ракетах, банде белых иммигрантов, влюбляется в Марию, сестру главаря Акул, противоборствующей банды пуэрториканцев. Между группировками вспыхивает конфликт, который не может закончиться ничем хорошим. Сообщается, что Кори сыграет лейтенанта Шрэнка, крутого детектива полиции, обвиняемого в том, что он подавляет расовые беспорядки на своем участке. Брайан д'Арси Джеймс же перевоплотится в сержанта Крупке.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2019 23:04

В «Вестсайдской истории» Спилберга главную роль исполнит школьница

Стивен Спилберг наконец нашел свою Марию для ремейка «Вестсайдской истории». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль героини Натали Вуд получила семнадцатилетняя Рэйчел Цеглер, которая откликнулась на открытый кастинг, где участвовали 30 тысяч претенденток. Грядущий мюзикл станет для нее дебютом в кино.

«Я невероятно рада сыграть культовую роль Марии, — призналась Цеглер. — "Вестсайдская история" — первый мюзикл, где главной героиней была латиноамериканка. Как полуколумбийка-полуамериканка, я глубоко признательна, что могу воплотить ее образ, который так много значит для испаноязычного сообщества».
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 19:38

Мечты сбываются

Рита Морено, звезда «Вестсайдской истории» и одна из 15 человек, которым за всю историю американского шоу-бизнеса удалось получить четыре основные награды («Эмми», «Грэмми», «Оскар», «Тони»), примет участие в съемках ремейка классического мюзикла.

Как сообщает портал MovieWeb, она выступит не только в качестве актрисы, но и как исполнительный продюсер нового проекта Стивена Спилберга. Именитый режиссер решил переснять один из лучших американских мюзиклов, когда студия Disney перенесла на 2021 год дату начала работ над пятой частью франшизы об Индиане Джонсе в связи с доработкой сценария.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 21:00

Кинокастинг: Хлоя Морец — в новый хоррор, Дженнифер Гарнер — к Костнеру

У Хлои Морец никак не получается оставаться в стороне от мрачных проектов. Звезда «Телекинеза» и «Пипцов» вступила в переговоры о роли в адаптации «Темные тайны». Это будет хоррор по роману Джиллиан Флинн, который снимает французский режиссер Жиль Паке-БреннерЕе зовут Сара»). По сюжету романа Либби (Шарлиз Терон) начнет ревизию ужасной реальности юных лет — в 7 лет она стала свидетельницей убийства своей матери своим же 15-летним братом Беном. В этой череде воспоминаний Моретц сыграет девушку по имени Диондра, подругу Бена.

Дженнифер Гарнер села за стол переговоров с продюсерами драмеди «День драфта», в режиссерском кресле которого расположился Айван Райтман. Если актриса подпишет контракт, ей предстоит сыграть секретаршу футбольного менеджера, который пытается заполучить в свою команду одного из лучших игроков. Роль менеджера уже закреплена за Кевином Костнером. Гарнер скоро можно будет увидеть в драме «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ