Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2019 11:56

Крис Пайн готовит экстренное сообщение

Крис Пайн, которого недавно можно было видеть в сериале «Имя мне — ночь», исполнит главную роль в байопике легендарного ведущего новостей канала CBS Уолтера Кронкайта. Он заменит Сета Рогена, который был прикреплен к проекту ранее. Сценарий фильма, получившего название Newsflash («Экстренное сообщение*»), написал Бен Джейкоби, а продюсером выступит Грег Силверман через его компанию Stampede.

Картина расскажет о событиях 22 ноября 1963 года, когда ведущие телеканалы США соревновались друг с другом, кто более оперативно и подробно осветит трагическое убийство президента Джона Ф. Кеннеди, произошедшее в Далласе. Помимо самого Кронкайта, ключевыми персонажами истории станут его продюсер Дон Хьюитт, начальник Джим Обри и молодой коллега-репортер Дэн Ратер.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 13:09

Спилберг выступит против войны во Вьетнаме

Результатом прошлого сотрудничества Стивена Спилберга со сценаристом Мэттом Чарманом и продюсером Марком Платтом стала драма «Шпионский мост», заслужившая семь номинаций на премию «Оскар», а Марк Райлэнс за свою роль в картине получил заветную статуэтку. Как сообщает сайт Deadline, трио готово вновь поработать вместе — над фильмом о легендарном американском корреспонденте и телеведущем Уолтере Кронкайте.

Сейчас проект находится на ранних стадиях разработки: Чарман пишет сценарий, а Спилберг пока еще не решил, готов ли он занять режиссерское кресло картины.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 18:43

Звезды вспоминают Рождество своего детства

Сегодня все эти актеры могут устраивать себе Рождество каждый день — с целой армией Санта-Клаусов и горой подарков. Но когда они были просто маленькими мальчиками и девочками, праздничное настроение им создавали родители, как могли. Мэтти и Сэмми было весело, а вот малышу Джа — не очень. Итак, семь голливудских знаменитостей пустились по волнам своей памяти...

Мэтт ЛебланкДжоуи», «Друзья»), ниже слева:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ