Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2019 19:02

Дэнни ДеВито поддержит узника Освенцима

Целая компания актеров разной величины присоединилась к касту биографической боксерской драмы Барри Левинсона «Гарри Хафт»: свои контракты на участие в съемках подписали Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо, Питер Сарсгаард и Вики Крипс. Последнюю киноманы могли запомнить по фильму «Призрачная нить». Ранее стало известно, что титульную роль заполучил Бен ФостерЛюбой ценой»).

Сюжет байопика основан на книге Алана Скотта Хафта «Гарри Хафт: узник Освенцима, соперник Рокки Марчиано» и фокусируется на судьбе одного из заключенных лагеря смерти, которых офицер СС (его сыграет Билли Магнуссен) заставляет сражаться на боксерских поединках, где проигравшего ждет смерть. Хершелю Хафту удалось сбежать из лагеря и обосноваться в Нью-Йорке, но воспоминания об ужасах Освенцима и чувство вины перед теми, с кем он выходил на ринг и кого побеждал, преследовали его всю оставшуюся жизнь. В итоге Хершель взял себе имя Гарри и стал участвовать в поединках против самых крутых легенд бокса. Спустя много лет эту историю и рассказал в своей книге его сын.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 16:40

Победа или смерть

Канадская компания BRON Studios и американская студия New Mandate Films расскажут о зверствах охранников нацистских концлагерей, устраивавших гладиаторские поединки между заключенными. Как сообщает издание Deadline, интернациональный дуэт приступает к работе над экранизацией книги Алана Скотта Хафта «Гарри Хафт: узник "Освенцима", соперник Рокки Марчиано».

В 2006 году американский писатель поведал миру трагическую историю жизни своего отца. Хершель Хафт родился в 1925 году в польском городке Белхатув. В 1941 году его вместе с другими местными евреями отправили на фабрику смерти «Освенцим». Вскоре местные надсмотрщики заставили Хершеля участвовать в боксерских поединках между узниками лагеря. Проигравшего в гладиаторской схватке ждала верная смерть. Чтобы выжить, Хафту пришлось одержать 76 побед подряд.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2016 16:28

Сильвестр Сталлоне: «”Рокки” был шансом всей моей жизни»

В рамках промокампании спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» Сильвестр Сталлоне рассказал о роли Рокки Бальбоа, которая принесла ему мировую славу и две номинации на «Золотой глобус» с разницей в 39 лет.

Легко ли вы согласились вернуться к образу Рокки?
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2015 14:55

Непобежденный Джереми Реннер

Двукратный номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер решил на время отойти от образа супергероя и отправиться на ринг — актеру досталась главная роль в байопике известного боксера Рокки Марчиано. Об этом сообщает портал Variety.

Биографическая драма получила название Undefeated: The Rocky Marciano Story («Непобежденный: История Рокки Марчиано»*). Ее продюсированием занимается Моррис С. ЛевиСлияние»), а сценарий написали Сэмюэл Франко и Ивэн Килгор. Режиссер для будущего фильма пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ