Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2023 17:13

Генри Голдинг вернет погибшую девушку во сне

Генри Голдинг выбрал для себя новый проект. На сей раз он сыграет в романтическом сай-фае — картине под названием Daniela Forever («Даниэла навсегда*»). Режиссером значится Начо Вигалондо, ранее снявший фильмы «Моя девушка — монстр» и «Открытые окна». Съемки начнутся весной и будут проходить в Мадриде.

Голдинг сыграет мужчину, чья девушка полгода назад погибла в результате несчастного случая. Чтобы справиться с горем от ее смерти, главный герой записывается на сеанс осознанных сновидений. Это позволяет ему воссоздать и заново пережить жизнь, которую он когда-то делил со своей возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2017 12:04

Назад в прошлое

Последняя работа режиссера Начо Вигалондо, комедийный экшен «Моя девушка — монстр», получилась оригинальным оммажем фильмам о Годзилле. Критики похвалили картину, и перед Вигалондо открылись двери крупных голливудских киностудий. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, первой на очереди оказалась Sony.

Сообщается, что мейджор, заручившись поддержкой компании Роберта Киркмана, собирается экранизировать графическую новеллу The Comeback («Возвращение»*). Вигалондо сам займется адаптацией комикса и впоследствии возглавит съемки. Киркман при этом значится продюсером будущей ленты.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 16:14

Кастинг: МакЭвой — к шпионам, Доусон — к Бэтмену

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщают, что Джеймс МакЭвой присоединился к Шарлиз Терон в экранизации романа-комикса «Самый холодный город».

Действие картины происходит в Берлине в 1989-м году. Коммунизм, а вместе с ним и Берлинская стена, близки к тому, чтобы рухнуть, но прежде чем это произойдет секретный агент MI6 должен передать руководству список с информацией о присутствующих в городе разведчиках обеих сторон. Когда британский связной убит, а список потерян, MI6 поручает своему лучшему агенту Лорен Бротон (Терон) во что бы то ни стало найти список, прежде чем он поставит в опасность жизни британских разведчиков.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2015 18:02

Энн Хэтэуэй вызовет катастрофу мирового масштаба

Как сообщает The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в фильме Colossal, режиссером и сценаристом которого выступит Начо ВигалондоВременная петля»). Продюсерские функции возьмет на себя Наикари Ипинья.

Сами создатели проекта описывают его как комбинацию из «Годзиллы» и «Трудностей перевода». Хэтэуэй досталась роль Глории — обычной женщины, которая, потеряв работу и любимого жениха, решает покинуть Нью-Йорк, чтобы вернуться в родные пенаты. Но когда появляется новость о том, что огромная ящерица свирепствует в Токио, разрушая город, героиня начинает осознавать, что силой разума она странным образом связана с ужасными событиями, происходящими за тысячи километров. Чтобы остановить приближающуюся катастрофу, Глории придется выяснить, почему само существование такой посредственной женщины, как она, вызывает необратимые последствия для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 02:52

«Азбука смерти»: фильм о фильме

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика с любопытными комментариями от создателей картины «Азбука смерти», режиссеров Ксавьера Генса, Кристофера Смита, Кааре Эндрюса и других не менее талантливых постановщиков.

В проекте участвует 25 режиссеров. Последнюю, двадцать шестую новеллу поставит никому не известный новичок, но для этого ему нужно будет победить в специально организованном конкурсе.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.07.2012 19:16

Белка, пришельцы и любовь: смотрите на этой неделе

Премьеры этой недели выглядят довольно странно. Одна очень ожидаемая анимационная франшиза, к которой было много вопросов еще на стадии рекламных роликов, две исторических ленты (о Португалии и нацистах на Луне), очередная история о пришельцах и европейская эротическая то ли комедия, то ли драма (трудно этих европейцев понять, очень уж они умные) — давно такого набора не было.

Логично, что летнее затишье прокатчики используют не столько для привлечения зрителей, сколько для того, чтобы опробовать на них (то есть на нас) что-нибудь новое. Сомнительно, правда, что все эти пробы будут успешными, но вдруг. Никогда ведь не угадаешь.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2012 10:40

«Пришелец из космоса»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к комедийной фантастической драме, режиссера Начо Вигалондо «Пришелец из космоса».

Все знают, что делать, если в один прекрасный день все небо заполнят НЛО: бежать со всех ног!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.12.2011 11:40

Стивен Зейллиан развяжет временную петлю

Для весьма востребованного сценариста Стивена ЗейллианаБанды Нью-Йорка», «Список Шиндлера») прошедший год оказался очень плодотворным. И «Человек, который изменил все», и «Девушка с татуировкой дракона» — оба фильма по его сценариям уже обратили на себя внимание как зрителей, так и критиков. В настоящее время Зейллиан находится в Нью-Йорке, и ресурс Collider на пресс-джанкете, посвященном «Девушке...», побеседовал со сценаристом о его творческих планах.

Оказывается, Стивен, который в дополнение к основной профессии время от времени снимает фильмы сам (последний, «Вся королевская рать», вышел в 2006 году), планирует занять режиссерское кресло американского ремейка научно-фантастической драмы «Временная петля». Испанский оригинал от режиссера Начо Вигалондо вышел в 2007 году. В центре сюжета — человек, который трижды переживает один и тот же получасовой момент из своей жизни. Зейллиан подтвердил, что является обладателем прав на ремейк и надеется снять англоязычную версию "Timecrimes" самостоятельно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

15.12.2011 00:38

«Азбука смерти»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к одному из самых необычных проектов всех времен «Азбука смерти».

В проекте участвует 25 режиссеров. Последнюю двадцать шестую новеллу поставит неизвестный никому новичок, но для этого ему нужно будет победить в специально организованном конкурсе. Помимо участия в антологии победитель также получит пять тысяч долларов наличными. Буква, на которую будет начинаться смерть в конкурсе, — это литера «Т». Участники должны снять короткометражку, в которой кого-то убивают способом, начинающимся на эту букву.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.05.2011 12:22

Суперзлодеи выходят на тропу войны

Испанский режиссер Начо Вигалондо экранизирует очередной марвеловский комикс, который, правда, еще не вышел - Суперзлодеи (Supercrooks), сообщает /Film.

Комикс, авторами которого выступят один из сценаристов Пипца Марк Миллар и Лейнил Ю, вообще собираются выпустить к выходу фильма. Сюжет таков: компания суперзлодеев на пенсии отправляются в Испанию, где, по их мнению, меньше всего супергероев, которые их ужасно достали своими постоянными победами. Суперзлодеи тешат себя мыслью, что, подсобравшись, они все-таки смогут взять реванш.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ