Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 15:21

New Line разбудит морского монстра

Хоррор «Восстание зловещих мертвецов» получает прекрасные отзывы на предпоказах, поэтому студия New Line Cinema не стала дожидаться начала проката и объявила о продолжении сотрудничества с режиссером Ли Кронином.

Постановщик задержится в царстве кошмаров и снимет ужастик «Оттепель» (Thaw). Сценарий Джереми ПассмораРазлом Сан-Андреас») рассказывает о мире, в котором произошло резкое таяние ледников. Наводнение уничтожило большую часть человечества. Оставшиеся в живых скитаются по бескрайнему океану в поисках хоть какой-нибудь суши.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2017 15:14

Адские бойцы восстанут из пепла на History

Когда-то студия Sony вместе с компанией Уилла Смита Overbrook Entertainment планировала перенести на большие экраны графическую новеллу Макса Брукса The Harlem Hellfighters («Адские бойцы Гарлема»). Однако с тех пор прошло уже три года, а подвижек в работе над проектом так и не было.

Потому неудивительно, что компания Смита решила сменить формат экранизации — теперь первоисточник будет адаптирован не для кино, а для телевидения. У планируемого мини-сериала уже даже есть дом — его приютит History Channel.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2016 09:13

Сценаристы «Разлома Сан-Андреас» вернут Астробоя

Год назад компании Animal Logic и Tezuka Productions объявили о начале работы над экранизацией манги Осаму Тезуки «Астробой» (другое название — «Могучий Атом») в формате игрового полнометражного фильма. Теперь стало известно, что студия New Line ведет переговоры о том, чтобы забрать проект под свое крыло, пишет сайт The Hollywood Reporter.

Также у новой картины появились сценаристы — за адаптацию манги возьмутся Андре Фабрицио и Джереми Пассмор. В их фильмографии можно найти блокбастер «Разлом Сан-Андреас», а также боевики «Принц» и «Добро пожаловать в рай».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 11:09

Кастинг: замки из песка, заложницы и землетрясение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас ХолтЛюди Икс: Первый класс») получил главную роль в военной драме Sand Castle. Работу над проектом возглавит известный режиссер рекламных роликов Себ Эдвардс, для которого картина станет дебютом в большом кино. Сценарий Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, будет основан на реальных событиях, и расскажет о «Мэтте Окре (Холт) и сержанте Бейкере, которые должны выполнить опасную миссию по защите города Баакуба». Функции продюсера взял на себя Марк Гордон, чья The Mark Gordon Company обеспечит проекту финансирование.

Мэгги Грэйс и Фамке Янссен вернутся к уже знакомым ролям в картине «Заложница 3» режиссера Оливье Мегатона. Съемки фильма должны стартовать в конце этого месяца. К роли Брайана Миллса в третий раз возвращается Лиам Нисон. Ожидается появление на экранах и Фореста Уитакера.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 17:39

Брэд Пейтон устроит катастрофу в Калифорнии

Брэд Пейтон, режиссер фильма «Путешествие 2: Таинственный остров», который был выпущен недавно кинокомпанией New Line, вновь ведет переговоры со студией, чтобы встать у руля фильма-катастрофы «Сан-Андреас 3D».

Подробности проекта не раскрываются, однако известно, что сюжет будет строиться вокруг землетрясения, которое произойдет в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ