Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 12:30

Убийственная спящая красавица

В конкурентной борьбе продюсерская компания Грега Берланти и Warner Bros. Television приобрели права на экранизацию книги Мэттью Блэйка Anna O. Сообщается, что новый сериал нашел приют на платформе Netflix и находится в стадии разработки.

В 2019 году Анна Огилви была подающей надежды писательницей с блестящими перспективами. Но однажды ночью она без каких-либо видимых причин убила двух человек и больше не очнулась. Невропатологи называют такое состояние «синдромом отстраненности», в прессе же Анну окрестили Спящей красавицей. В наши дни делом главной героини заинтересовался судебный психолог — доктор Бенедикт Принс как раз специализируется на преступлениях, связанных со сном. Когда Анна начинает подавать первые признаки пробуждения, доктор должен выяснить, что случилось в ту ночь и следует ли привлечь Анну к ответственности, когда она придет в себя.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2024 14:00

Магазинчик ужасов ждет новых посетителей

Легендарные фильммейкеры Джо Данте и Роджер Корман открывают новый «Магазинчик ужасов». Сообщается, что вместе с продюсером Брэдом Кревоем дуэт готовит проект под названием Little Shop of Halloween Horrors — перезагрузку знаменитой комедии 60-х.

Лента должна дать начало новой франшизе. Ее съемки возглавит сам Данте («Гремлины»), а сценарий написал Чарльз С. ХаасГремлины 2: Новенькая партия»). Оригинальный «Магазинчик ужасов» рассказывал о помощнике флориста, который вырастил странный цветок, питающийся человеческой плотью. По мере роста растение требовало все больше еды и стало пожирать случайных посетителей лавки.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 19:30

Вуди Харрельсон поучаствует в космической гонке

Вуди Харрельсон включится в космическую гонку: трехкратный номинант на премию «Оскар» присоединился к актерскому составу фильма Project Artemis («Проект Артемида»*). Главные роли в ленте, работает над которой корпорация Apple, ранее получили Скарлетт Йоханссон и Ченнинг Татум.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 60-е годы, во времена так называемой космической гонки. Источник сообщает, что Харрельсон стал последним, кто примкнет к команде «Проекта Артемида». Поскольку сюжет сай-фая остается тайной, неясно, кого именно сыграет актер.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 19:34

Анна Гарсия поучаствует в космической гонке с Ченнигом Татумом

Анна Гарсиа, сыгравшая в сериале «Хитрости», получила первую роль в полнометражном проекте. Она составит компанию Скарлетт Йоханссон и Ченнингу Татуму в фильме Project Artemis о космической гонке 1960-х годов. Сценарий написала Роуз Гилрой, режиссером значится Грег Берланти, а выйдет картина на сервисе Apple.

Детали роли Анны держатся в секрете, как и сюжет фильма, права на который компания Apple приобрела более чем за $100 млн. В актерский состав также вошли Джим Рэш и Рэй Романо, а Йоханссон возьмет на себя еще и функции продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 13:45

Зеленый Фонарь не прошел проверку

Ни дня не проходит без новостей о супергеройской вселенной DC — на этот раз появилась информация о сериале, посвященном Зеленому Фонарю. Проект, напомним, находится в разработке с 2019 года, а курировал его известный телепродюсер Грег Берланти. Как выяснилось, пришествия Корпуса Зеленых Фонарей на малые экраны придется подождать, поскольку концепция шоу будет полностью пересмотрена.

Ранее сообщалось, что главными героями проекта станут Гай Гарднер и Алан Скотт, но теперь сериал сфокусируется на другом персонаже, носившем в комиксах костюм Зеленого Фонаря, — Джоне Стюарте. Он, к слову, был одним из первых темнокожих супергероев DC. Актеры Финн Уиттрок и Джереми Ирвин, подписавшиеся на участие в съемках в прошлом году, покинули проект. Их примеру последовал сценарист и шоураннер Сет Грэм-Смит, который успел написать текст для всех восьми эпизодов первого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 10:30

Кто разгребет авгиевы конюшни DC?

Объявив о десятилетнем плане развития вселенной DC, корпорация Warner Bros. Discovery занялась поисками куратора супергеройской франшизы. Похоже, им станет продюсер «Аладдина» и дилогии «Оно» Дэн Лин.

Глядя на работу Кевина Файги в студии Marvel, WB Discovery решила найти такого же человека. Недавно мы сообщали, что на пост куратора киновселенной DC претендует Грег Берланти, создавший успешную супергеройскую франшизу на канале The CW. Сегодня стало известно, что Грег действительно входил в круг потенциальных руководителей DC Films. Студия также общалась с Эми Паскаль, Мэттью Толмаком и Шоном Бэйли.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 12:00

WB ищет своего Кевина Файги

Недавно глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав заявил, что компания вводит новый десятилетний план развития вселенной DC. Стало понятно, что супергеройской франшизе срочно нужен куратор. Сегодня мы узнали, кто может стать аналогом Кевина Файги, построившего знаменитую марвеловскую киносерию.

По Голливуду прошел слух, что на роль нового рулевого DC Films претендует Грег Берланти, под руководством которого WB создала успешную супергеройскую вселенную на канале The CW. Все началось с телекомикса «Стрела». Сериал настолько понравился зрителям, что Берланти и The CW начали расширять этот мир. В итоге они возвели масштабную телевизионную франшизу, которая получает хорошие отзывы в прессе и приносит каналу солидные рейтинги.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 17:00

Татум и Йоханссон поучаствуют в космической гонке

Звезды вселенной Marvel Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон дважды пытались найти совместный проект, чтобы воссоединиться на экранах на радость поклонникам. Первая такая попытка провалилась, и у фанатов оставалась надежда на ленту Project Artemis, но, к сожалению, компанию Йоханссон в ней составит уже другой актер. Счастливчиком оказался Ченнинг ТатумЗатерянный город»), получивший главную роль в фильме после того, как Эванс отказался от участия в съемках по причине сильной загруженности.

Отвечает за новый проект корпорация Apple. Подробности сюжета хранятся в секрете, однако известно, что он неким образом связан с космической гонкой 60-х годов. Но согласимся, уже одного участия Татума и Йоханссон достаточно для того, чтобы заинтересовать зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 14:00

Мелисса Бенойст уйдет в политику

Мелисса Бенойст наконец нашла для себя первую крупную роль с тех пор, как повесила супергеройский плащ на крючок. Актриса, известная по сериалу «Супергёрл», снимется в новом телевизионном проекте Грега Берланти The Girls on the Bus («Девушка в автобусе»), который находится в разработке у HBO Max и Warner Bros.

Сериал вдохновлен одной из глав романа Эми Чозик 2018 года «В погоне за Хиллари», повествующего о тех временах, когда автор освещала президентскую кампанию Хиллари Родэм Клинтон 2016-го в качестве политического репортера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 67

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ