Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2021 17:00

Кейли Куоко попробует ролевые игры

Кейли Куоко продолжает набирать себе новые проекты. Актриса и продюсер, которая недавно была у всех на слуху благодаря сериалу «Стюардесса», вступила в переговоры с коллаборацией Studiocanal и Picture Company о главной роли в триллере под названием Role Play («Ролевая игра»). Кейли также метит на пост продюсера фильма, сценарий которого написал Сет В. Оуэн (автор «Моргана» с Аней Тейлор-Джой и Кейт Марой).

Role Play расскажет о супружеской паре, чья безмятежная жизнь летит к чертям, когда всплывают старые грязные секреты мужа и жены. Источник сообщает, что в сценарии есть потенциал на целую франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 21:23

Короткометражку «Шепот» ждет полный метр

Amblin Partners собирается снять полнометражный фильм Whisper («Шепот*») по мотивам одноименного короткометражного хоррора, сообщает интернет-портал Deadline. Съемки картины возглавит Джулиан Терри, режиссер оригинального фильма. Продюсерами будущего ужастика назначены Эндрю РонаЭквилибриум») и Алекс ХейнеманВоздушный маршал»), а сценарий напишет Брайс МакгуайрНочное купание»).

В короткометражном оригинале потусторонняя сущность использует гаджеты и бытовую технику как врата для проникновения в наш мир, чтобы разделаться с героиней фильма. По некоторым данным, полнометражный проект будет снят в духе «Полтергейста». Права на производство картины были приобретены на прошлой неделе, и руководство компании уже приступило к подготовительной стадии съемок.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 18:49

Чужие среди своих

Кинокомпания Makeready была создана всего полгода назад, но уже готова составить серьезную конкуренцию голливудским тяжеловесам. Изданию Deadline удалось узнать, что юная лос-анджелесская студия сумела опередить онлайн-сервис Netflix и корпорации Sony и Paramount в борьбе за права на экранизацию научно-фантастического рассказа Мэттью Бейкера The Appearance («Появление»*).

Подробности сюжета произведения молодого писателя пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что речь в нем пойдет о первом контакте землян с инопланетянами, которые внешне будут практически неотличимы от жителей нашей планеты. Как сообщается, руководство Makeready намерено создать по мотивам рассказа Бейкера фильм в духе «Прибытия» и «Района №9».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 21:04

Кастинг: Айзек выслеживает нациста, Лерман — возлюбленную

Крис Вайц, режиссер мелодрамы «Мой мальчик» с Хью Грантом и Николасом Холтом, фэнтези «Золотой компас» и драмы «Лучшая жизнь», снимет новый фильм — Operation Finale. Как сообщает Hollywood Reporter, Оскар Айзек исполнит в триллере Вайца главную роль. Оскар успел поработать с такими фильммейкерами, как Николас Виндинг РефнДрайв») и братья КоэнВнутри Льюина Дэвиса»), а также принять участие в съемках франшизы «Звездные войны».

Сюжет исторической драмы Operation Finale разворачивается вокруг секретных агентов, которым поручили поймать Адольфа Эйхмана — сотрудника гестапо, ответственного за массовое уничтожение евреев. После окончания Второй мировой войны Эйхман скрывался в Аргентине. Сотрудники израильской разведки «Моссад» выследили его и, схватив, вывезли в Израиль.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2017 12:27

Рассекреченные материалы

Триумфальное возвращение на экраны сериала «Секретные материалы» (The X-Files) показало, что зрители по-прежнему испытывают огромный интерес к историям о паранормальных явлениях. Достаточно лишь сказать, что год назад мировая телеаудитория первой серии десятого сезона культового процедурала составила более 50 миллионов человек.

Свои «Секретные материалы», но в формате киносерии решила создать компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment. Издание Deadline передает, что голливудская студия приобрела права на сценарную заявку Эндрю Дючмана и Джейсона Пэйгена «Необъяснимый феномен». Этот термин используется в Федеральном бюро расследований для маркировки дел, которые не поддаются законам логики и научному объяснению.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 16:29

Бенисио дель Торо создаст криминальную империю

В конкурентной борьбе за права на экранизацию книги Т. Дж. Инглиша The Corporation: An Epic Story of the Cuba American Underworld победителем вышла студия Paramount, а главная роль в будущем фильме закрепилась за Бенисио дель Торо. Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter.

Адаптировать роман Инглиша будет Дэвид Мэтьюз, а в числе продюсеров нового проекта значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Эндрю Рона и Алекс Хейнеман.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2016 14:09

В поисках русской шпионки

StudioCanal и The Picture Company пригласили Дрейка Доремуса на пост режиссера готовящегося триллера The Tracking Of A Russian Spy, пишет сайт Deadline.

В основу фильма положен одноименный рассказ Митча Свенсона, адаптацией которого занимался начинающий сценарист Чарльз Камминг. Продюсерские функции проекта взяли на себя Эндрю Рона и Алекс Хейнеман. Съемки же картины запланированы на осень нынешнего года.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2016 15:32

Нисон и Серра готовят новый боевик

Несколько месяцев назад Лиам Нисон подписался на участие в фильме компании StudioCanal под названием The Commuter. Теперь информационный портал Deadline сообщает, что на съемках этой ленты актер будет сотрудничать с уже знакомым ему режиссером — Жауме Серра.

Новая картина станет четвертым совместным проектом дуэта — ранее Серра и Нисон работали над боевиками «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец».
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2015 10:07

Кастинг: пропавшая Бланшетт и игрушечная Аркетт

Режиссер Ричард Линклэйтер, недавно потерявший в лице Дженнифер Лоуренс главную актрису своей мелодрамы «Проект "Рози"», теперь надеется заполучить Кейт Бланшетт, но уже для другого проекта — одноименной экранизации романа «Куда ты пропала, Бернадетт?». Информацией о переговорах актрисы и ответственной за производство студии Annapurna Pictures делится The Hollywood Reporter.

Повествование в юмористическом детективе Марии Семпл ведется от лица 15-летней Би Бранч, пытающейся найти свою незадачливую мать-архитектора. Мать боится открытых пространств и умудрилась пропасть в канун семейной поездки в Антарктиду. В нелегком поиске все средства хороши: письма родственницы, переписка матери с психиатром, больничный счет на ее имя за оказание неотложной медицинской помощи и послания из ФБР. С каждым открывающимся обстоятельством дочь делает новый шаг к разгадке странного исчезновения...
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 18:45

Новый «Побег из Нью-Йорка» обрел сценариста

Информационный портал The Tracking Board сообщает о том, что студия 20th Century Fox предложила Нилу Кроссу написать сценарий к готовящемуся ремейку «Побега из Нью-Йорка».

Кросс, предпочитающий работать на телевидении, довольно редко берется за создание текстов к полнометражным картинам. В его фильмографии можно найти всего одну ленту — хоррор «Мама» с Джессикой Честейн и Николаем Костером-Вальдау в главных ролях. Сериаломаны знают Нила как создателя британского шоу «Лютер» (Luther).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ