Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2020 12:15

Крис Пратт станет горе-телохранителем

Братья Руссо покинули вселенную Marvel, но не прекратили сотрудничество с ее звездами: режиссеры третьей и четвертой частей «Мстителей» позвали в свой новый продюсерский кинопроект Криса «Звездного Лорда» Пратта.

Продюсерская компания Руссо объединится со студией Universal в работе над англоязычным ремейком вьетнамского комедийного боевика «Телохранители из Сайгона». Оригинал вышел в 2016 году и рассказал о двух сотрудниках охранной фирмы, которые потеряли наследника богатой семьи и вынуждены отправиться на его поиски.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2020 14:15

«Рыцарь дорог» набирает скорость

Сюжет о борце с преступностью, использующем высокотехнологичный автомобиль с искусственным интеллектом, слишком хорош для того, чтобы от него отказываться. Потому голливудские продюсеры не оставляют идею перезапустить «Рыцаря дорог ». В работе вновь находится полнометражный фильм, основанный на культовом сериале 80-х.

Сообщается, что действие ремейка развернется в наши дни, но лента сохранит оппозиционное настроение оригинала. «Рыцарь дорог» выходил на канале NBC с 1982 по 1986 год. Шоу позволило Дэвиду Хассельхоффу подняться на олимп голливудских звезд, а сама идея с супермашиной на тот момент казалась настоящей фантастикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

19.03.2020 16:15

Крис Пратт переметнется в стан DC?

Супергерой из комиксов DC по прозвищу Золотой Ускоритель пытается пробиться на большие экраны с 2016 года. Его сольным фильмом когда-то занимался сам Грег БерлантиСтрела», «Флэш»), и сценарий блокбастера готов давным-давно. Однако до сих пор руководство Warner Bros. тщательно игнорировало проект о Майкле Джоне Картере. Похоже, сейчас боссы студии готовы на все, чтобы вернуть интерес зрителей к кинематографической вселенной DC, и Золотой Ускоритель стоит одним из первых в очереди на сольник.

Неделю назад в Сети появились слухи, что фильм о Золотом Ускорителе возвращается в работу, и ради этого WB решило заручиться поддержкой Райана Рейнольдса. Последний, к сожалению, не забыл, чем обернулся его предыдущий визит во вселенную DC. «Зеленый Фонарь» с Рейнольдсом в главной роли провалился в прокате и считается одним из худших блокбастеров современности. Да и Дэдпул поймал волну и не отпускает Райана, а потому актер от предложения отказался.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2020 19:44

Святой возвращается в строй

С 2016 года студия Paramount пытается вернуть на экраны Святого, который до этого гостил и в кино, и на телевидении. Изначально Святой был главным героем книг Лесли Чартериса. После он перекочевал на ТВ, где его сыграл будущий Бонд Роджер Мур, а в 1997-м до больших экранов добрался экшен-триллер с Вэлом Килмером в главной роли. Руководство Paramount все еще хочет познакомить современных зрителей с неуловимым Робин Гудом, и проект наконец обрел режиссера.

Отправить Святого навстречу новым приключениям планирует Декстер Флетчер. Режиссерского опыта у него немного, зато его драмы заслуживали от критиков похвалу. После выхода «Рокетмена» студии заинтересованы в услугах Флетчера. Paramount мечтает взвалить на него нового «Святого», а Universal — сделать приспешником Дракулы. Кто будет из них первым, пока неясно.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2020 13:14

Цель — Крис Пратт

Благодаря «Стражам Галактики» и «Миру Юрского периода» Крис Пратт стал востребованной голливудской звездой, а до этого его самой примечательной ролью был Энди из комедийного сериала «Парки и зоны отдыха». Похоже, Пратт готов к возвращению на малые экраны и уже скооперировался с режиссером Антуаном Фукуа для работы над экшен-триллером The Terminal List.

Шоу описывается как триллер, в котором сплетаются крутой экшен и психологические размышления о том, какую цену платят лучшие оперативники страны за то, что вынуждены переступить черту. Весь отряд главного героя попал в засаду во время важной тайной операции, и вот Рис возвращается домой с противоречивыми воспоминаниями о произошедшем и чувством вины. Когда же появляются новые доказательства, «морской котик» понимает, что против него ополчились очень могущественные люди.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2019 18:40

Волшебство никуда не делось. Трейлер мультфильма «Вперед»

Студии Disney и Pixar готовы побаловать юных зрителей новым анимационным приключением. Следующей весной на большие экраны выйдет мультфильм «Вперед», а уже сейчас можно посмотреть его дублированный трейлер. Режиссером и сценаристом проекта выступил Дэн Скэнлон, известный по «Университету монстров». Главные герои анимационной ленты в оригинале будут говорить голосами Криса Пратта и Тома Холланда.

«Вперед» — это история двух братьев-эльфов, живущих в мире, где когда-то была магия, чудеса и летающие единороги. Но потом на смену волшебству пришли гаджеты, и магия за ненадобностью исчезла. Чтобы ее вернуть, братьям придется отправиться в опасное путешествие, вооружившись специальным артефактом — папиным колдовским посохом. Мотивации эльфам добавляет тот факт, что они и отца смогут вернуть, пускай хотя бы и на один день. Правда, прежде чем приступить к миссии, им за сутки предстоит освоить целую науку.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 18:31

Ей позарез нужно к динозаврам

ДеВанда Уайс, чья роль в фильме Netflix «Ей это нужно позарез» была названа критиками прорывной, сыграет одну из ключевых героинь в блокбастере «Мир Юрского периода 3» от Universal Pictures и Amblin Entertainment. В режиссерском кресле триквела эпичной саги расположился Колин Треворроу, сценарий он писал в соавторстве с Эмили Кармайкл, взяв за основу сюжет, который они придумали вместе с Дереком Коннолли, сценаристом первых двух частей. Стивен Спилберг значится одним из продюсеров.

На главных ролях в третьем «Мире Юрского периода» вновь будут задействованы Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард, а вместе с ними в знакомые декорации вернутся старожилы франшизы Лора Дерн, Сэм Нил и Джефф Голдблюм. В числе новичков вместе с ДеВандой оказался Мамуду Ати.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 15:10

Дж. К. Симмонс отправит сына на войну с пришельцами

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость») и двукратная номинантка на «Эмми» Бетти ДжилпинБлеск») начали переговоры об участии в съемках научно-фантастического фильма Ghost Draft, главная роль в котором уже закреплена за Крисом Праттом. В режиссерском кресле проекта студий Skydance и Paramount расположился Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»), а над сценарием работали Зак Дин и Билл Дюбюк. Съемки стартуют в сентябре и будут проходить в Атланте и Исландии.

Действие ленты развернется в будущем, в котором человечество неумолимо проигрывает войну с инопланетянами. Чтобы переломить ситуацию, ученые собирают команду солдат из прошлого. Пратт сыграет одного из таких солдат, и чтобы спасти мир от катастрофы, ему придется противостоять собственному прошлому. Источник сообщает, что Симмонсу досталась роль отца главного героя, а в кого перевоплотится Джилпин, пока неизвестно. Также в актерский состав сай-фая вошла Ивонн Страховски.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 20:07

В подземелья проник лучик надежды

После экранизации «Варкрафта» и планов по превращению графических новелл вселенной Warhammer 40,000 в телесериал очередь дошла и еще до одного хита настольных игр — Dungeons & Dragons («Подземелья и драконы»). Многострадальный проект стал на один шаг ближе к запуску в производство: источники сообщают, что студия Paramount и компания Hasbro ведут переговоры с режиссерами Джонатаном М. Голдштейном и Джоном Фрэнсисом Дейли, недавно покинувшими съемочную группу полнометражного «Флэша».

«Подземелья и драконы» — ролевая настольная игра, которая отличается от жанра варгейм свободой игроков придумывать собственных персонажей, а не выбирать из заданного списка военных специальностей. Войдя в образы, участники погружаются в увлекательные приключения в антураже фэнтези. Игрок в роли Мастера описывает ситуацию, рассказывает легенду и изображает побочных персонажей, выступая в то же время судьей и ведущим игры. Взаимодействуя друг с другом и с элементами воображаемого мира, участники зарабатывают очки опыта, которые остаются с персонажем и в следующих приключениях.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 22:01

Ивонн Страховски напомнит Крису Пратту о прошлом

Звезда сериалов «Декстер» и «Рассказ служанки» ведет переговоры о роли в научно-фантастическом триллере Ghost Draft. Если они пройдут удачно, она составит компанию Крису Пратту, уже подписавшему свой контракт. Съемки ленты возглавит Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен») по сценарию Зака Дина.

Действие фильма развернется в будущем, а Пратт сыграет человека, которого призвали на войну, и теперь судьба всего населения Земли зависит от того, насколько хорошо главный герой сможет противостоять своему прошлому. Ивонн Страховски претендует на роль женщины, встретившейся протагонисту в будущем и при этом имеющей с ним связь в прошлом. Производство триллера должно начаться этим летом. Финансирует картину компания Skydance, а заботы о прокате взяла на себя студия Paramount.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ