Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 20:20

Сэм Ричардсон подружится с салемскими ведьмами

Сэм РичардсонВице-президент») ведет переговоры о роли в сиквеле фэнтезийной комедии 1993 года «Фокус-покус». Ранее на участие в съемках согласились актрисы, снявшиеся в оригинале, — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. На посту режиссера Адама Шенкмана сменила Энн ФлетчерПредложение»), а сам Адам занял пост продюсера вместе с Ральфом Уинтером и Дэвидом Кершнером. Сценарий написала Джен Д'Анджело, а релиз «Фокуса-покуса 2» запланирован на весну следующего года.

«Фокус-покус» получил противоречивые отзывы в прессе и не сумел окупить $28-миллионный бюджет, однако приобрел культовый статус и новую волну популярности благодаря релизу на видео. В оригинале Мидлер, Паркер и Нэджими сыграли трех ведьм, которые были воскрешены в Салеме, штат Массачусетс, и вознамерились стать бессмертными. Продолжение расскажет о молодых женщинах, случайно вернувших сестер Сандерсон в современный Салем.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 13:10

Война будущего не окончена

За права на показ фантастического боевика «Война будущего» онлайн-сервис Amazon выложил $200 млн. В итоге инвестиции оправдали себя сполна: всего за три дня после премьеры фильм с Крисом Праттом в главной роли посмотрело почти 2,5 миллиона подписчиков, а по некоторым данным, «Война будущего» и вовсе является самым популярным летним блокбастером на стриминге. После такого радушного приема не стоит удивляться тому, что руководство Amazon уже подумывает о сиквеле.

Официально вторая часть не анонсирована, однако инсайдеры утверждают, что Amazon ведет переговоры с командой «Войны будущего». Предполагается, что к работе над продолжением вернутся все ключевые участники процесса — режиссер Крис МакКей, сценарист Зак Дин и весь основной актерский состав в лице Пратта, Ивонн Страховски, Бетти Джилпин, Сэма Ричардсона, Эдвина Ходжа и Дж.К. Симмонса.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 15:04

Тайнер Рашинг станет другом Криса Пратта

Актриса Тайнер Рашинг, появлявшаяся в нескольких эпизодах сериалов «Салем» и «Судная ночь», присоединится к Крису Пратту в телевизионном триллере The Terminal List («Список смертников*») от Amazon Prime Video. В основу сюжета сериала положен бестселлер Джека Карра, который вместе с Праттом выступит исполнительным продюсером.

The Terminal List расскажет о Джеймсе Рисе — морпехе, который пытается прийти в себя после того, как весь его взвод попал в засаду. Джеймса не покидают тяжелые воспоминания, но что еще хуже — он до сих пор не уверен, что не был виноват в ситуации. Когда всплывают новые данные, главный герой понимает, что некие темные силы пытаются подставить его и тех, кого он любит.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 17:17

Крис МакКей променял LEGO на фаната Дракулы

Пару лет назад студия Universal, вдохновившись примером «Человека-невидимки», увлеклась нестандартными проектами о классических монстрах. На этой волне в разработку отправился хоррор «Ренфилд», связанный с историей графа Дракулы. Сейчас фильм стал на один шаг ближе к экранам — его режиссером выбран Крис МакКей.

МакКей во многом известен благодаря работе над анимационной лентой «Лего Фильм: Бэтмен», а его дебютом в жанре игрового кино стал экшен-триллер «Война будущего» с Крисом Праттом, недавно перешедший под крыло онлайн-сервиса Amazon за внушительные $125 млн. В случае с «Ренфилдом» МакКею предстоит реализовать идею Роберта Киркмана, оформленную в сценарий Райаном РидлиРик и Морти»).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 12:00

Тейлора Китча втянут в глобальный заговор

Тейлору Китчу понравилось работать на телевидении: звезда мини-сериала «Трагедия в Уэйко» исполнит одну из главных ролей в конспирологическом триллере «Список лиц, подлежащих уничтожению»* (The Terminal List).

Экранизация одноименного бестселлера Джека Карра ушла в работу в начале прошлого года. Тогда же стало известно, что в команду проекта войдут сценарист Дэвид ДиДжилиоСтранный ангел»), режиссер Антуан ФукуаТренировочный день») и актер Крис ПраттСтражи Галактики»). Вскоре к созданию сериала подключился стриминговый гигант Amazon.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 10:40

Немолодые стрелки

В последнее время многие голливудские студии поддаются ностальгии и дарят новую жизнь старым хитам. Похоже, дело дошло до возрождения киносерии «Молодые стрелки».

«Мы с Эмилио Эстевесом начинаем работу над продолжением саги о Билли Киде, — сообщил автор оригинальной дилогии Джон Фуско. — Вам понравится эта история». К сожалению, сценарист не написал, какая студия готова профинансировать съемки триквела. Зато он намекнул на актерский состав фильма, оставив ссылки на странички Винсента Д'Онофрио, Криса Пратта и нескольких звезд предыдущих картин — Кристиана Слэйтера, Лу Даймонда Филлипса и Кифера Сазерленда.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2020 14:01

Тор продолжает вербовать Стражей Галактики

В середине прошлого месяца мы сообщали, что команда блокбастера «Тор: Любовь и гром» пополнилась Крисом Праттом. Тогда LostFilm.info предположил, что вслед за исполнителем роли Питера Квилла на съемки картины подтянутся другие звезды «Стражей Галактики». Похоже, мы не ошиблись с прогнозом: в гости к асгардскому громовержцу также заглянет Мантис в исполнении Пом Клементьефф.

Актриса выдала участие в фильме, разместив фотографию в Instagram. В качестве месторасположения Клементьефф высветилась Австралия, где и проходят съемки «Тора 4». Последние сомнения поклонников Marvel развеял Тайка Вайтити, который написал в комментариях к снимку, чтобы актриса поторопилась. Видимо, режиссер заждался Пом на рабочей площадке.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 13:15

Крис Пратт станет сэнсэем

Крису Пратту придется вспомнить времена, когда в сериале «Парки и зоны отдыха» он перевоплощался в Джонни Карате. Актер подписался на участие в съемках комедии The Black Belt («Черный пояс»*) и теперь вспомнит былые навыки — не все же путешествовать по далеким галактикам или приручать динозавров.

В центре событий новой ленты окажутся стеснительный и невзрачный подросток, который хочет стать мастером карате, и его неординарный дядя, взявший на себя роль наставника. Последнего как раз и сыграет Пратт.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 16:50

Звездный Лорд погостит у Тора

Похоже, супергерои Питер Квилл и Тор продолжат соревнование в брутальности, начатое в блокбастере «Мстители: Война бесконечности». Сразу несколько зарубежных изданий объявили, что студия Marvel подписала Криса Пратта на участие в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром».

Создатели марвеловской вселенной настолько удачно свели Тора с командой Звездного Лорда в последних частях «Мстителей», что публика стала требовать продолжения банкета. Все идет к тому, что компания Кевина Файги воплотит зрительские мечты в реальность. Пока студия подписала только Пратта, но не исключено, что в итоге на огонек к Тору заглянут все Стражи Галактики.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 12:15

Крис Пратт станет горе-телохранителем

Братья Руссо покинули вселенную Marvel, но не прекратили сотрудничество с ее звездами: режиссеры третьей и четвертой частей «Мстителей» позвали в свой новый продюсерский кинопроект Криса «Звездного Лорда» Пратта.

Продюсерская компания Руссо объединится со студией Universal в работе над англоязычным ремейком вьетнамского комедийного боевика «Телохранители из Сайгона». Оригинал вышел в 2016 году и рассказал о двух сотрудниках охранной фирмы, которые потеряли наследника богатой семьи и вынуждены отправиться на его поиски.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 177

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ