Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 17:30

Бекмамбетов ищет свидетелей преступления

В прошлом месяце мы писали, что Тимур Бекмамбетов предпринимает очередную попытку покорить Голливуд. Сегодня его новый американский проект пополнился сразу несколькими актерами.

Студия Amazon MGM по-прежнему не спешит делиться подробностями картины Mercy. Известно лишь, что в центре сюжета окажется детектив, которого обвинят в жестоком преступлении. В мире будущего любое серьезное правонарушение карается смертной казнью, поэтому протагонисту придется в срочном порядке доказывать свою невиновность...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 14:37

Ребекка Фергюсон жаждет пощады

Несколько миссий в компании Итана Ханта не утолили экшен-жажду Ребекки Фергюсон. Теперь она поможет Крису Пратту в фильме Mercy («Пощада»*). Разработкой проекта занимается Amazon MGM Studios, но выйдет он в кинотеатрах, а не на стриминговом сервисе корпорации, поскольку продюсеры возлагают на него большие надежды.

Действие ленты развернется в недалеком будущем. Уровень преступлений, караемых смертной казнью, растет. Детектива (Пратт) обвиняют в жестоком преступлении, и теперь он должен доказать свою невиновность. Информации о роли Фергюсон пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2023 12:30

Звезды Marvel перейдут в стан DC?

Получив должность нового руководителя DC Studios, Джеймс Ганн решил переманить в супергеройскую вселенную корпорации Warner Bros. актеров из конкурирующей франшизы. В Сети прошел слух, что в мир Бэтмена и Супермена могут отправиться Крис Пратт и Пом Клементьефф.

Ганн знаком с актерами по работе над трилогией «Стражи Галактики». Один из подписчиков Джеймса в соцсетях написал, что было бы забавно позвать Пратта и Клементьефф во второй сезон телекомикса «Миротворец», где звезды Marvel могли бы предстать в образах самих себя. «Есть причины, по которым я не хочу, чтобы Крис и Пом играли себя во вселенной DC», — написал Ганн. Ответ прозвучал так, будто рулевой DC Studios уже подыскал для друзей какие-то роли в предстоящей перезагрузке супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2023 15:44

Ганн своих не бросает

После того как Джеймс Ганн встал во главе кинематографической вселенной DC, многие начали гадать, а не переманит ли он кого-то из звезд Marvel в свою новую комиксовую франшизу. В прессе мелькали имена Криса Пратта, Зои Салданы и Дэйва Батисты, но, как выяснилось, Ганн сделал заманчивое предложение другой участнице «Стражей Галактики».

Во время промотура новой части «Миссия: невыполнима» актриса Пом Клементьефф проговорилась журналистам, что намерена продолжить сотрудничество с Ганном, и речь как раз о вселенной DC. «Я не назову вам персонажа. Мы обсуждали это с Джеймсом, и у него на уме есть определенная героиня. Думаю, это было бы круто. Экшен продолжится, чему я несказанно рада», — отметила Клементьефф.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 19:30

Красота потребует жертв от Констанс Ву

В условиях жесткой конкуренции студия eOne заполучила права на экранизацию дебютного романа писательницы и концертирующей скрипачки Лин-Лин Хуан Natural Beauty («Натуральная красота*»), который будет адаптирован для телевидения. Продюсерами будущего сериала выступят Констанс Ву через ее Tempo Wubato Productions и Дрю Коминс через его Creative Engine Entertainment.

Роман появится в продаже только в апреле 2023 года. В нем рассказывается о том, как после ужасной семейной трагедии, разрушившей многообещающее будущее пианистки-виртуоза, девушка устраивается работать в элитную компанию, предлагающую своим клиентам красоту и здоровье за большие деньги. Вскоре главная героиня понимает, что многим приходится платить за мечту гораздо большую цену... Natural Beauty описывается как полное черной сатиры разоблачение того, как индустрия красоты выполняет грязную работу культуры превосходства.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 10:30

Братья Руссо собирают новую киноэкспедицию

Боевик «Серый человек» стал лидером рейтингов Netflix в 84 странах и уверенно движется вверх по списку самых просматриваемых картин за всю историю онлайн-сервиса. Неудивительно, что стриминговый гигант хочет продолжить сотрудничество с его создателями — Джо и Энтони Руссо. Недавно стало известно, что вселенная «Серого человека» пополнится сиквелом и спин-оффом. Возвращение в мир суперагентов не за горами, ну а пока Руссо и Netflix снимут еще один любопытный совместный проект.

Несколько лет назад братья купили права на экранизацию графического романа Саймона Столенхага «Электрический штат» (The Electric State). Картиной интересовалась студия Universal, но в итоге сделка так и не состоялась. В дело тут же вступил Netflix. Переговоры закончились в июне этого года, благодаря чему Руссо смогли позвать на главную роль звезду стриминговой платформы Милли Бобби БраунЗагадочные события»).
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 20:37

Милли Бобби Браун снимется в высокобюджетном проекте братьев Руссо

После почти полугодовых переговоров стриминговый гигант Netflix заключил сделку на следующий высокобюджетный фильм от братьев Джо и Энтони Руссо. Дуэт, известный своими мегаблокбастерами «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», снимет картину под названием The Electric State («Электрический штат*») — экранизацию графического романа Саймона Столенхага (автора «Рассказов из Петли»).

Звезда сериала «Загадочные события» Милли Бобби Браун подписалась на главную роль, а Крис Пратт, который снимался в блокбастерах Руссо, ведет переговоры о том, чтобы к ней присоединиться. Сценарий проекта пишут давние коллабораторы Джо и Энтони Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Согласно некоторым источникам, бюджет картины превышает $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ