Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2022 17:15

Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.

Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 21:30

Рыжая Соня вновь испытывает трудности

Более невезучий проект, чем современный фильм о Рыжей Соне, сложно найти. Сколько бы продюсеры и голливудские студии ни бились над ним, всегда возникают какие-то трудности. В прошлом году казалось, что Рыжая Соня наконец готова к бою — у проекта появились и режиссер, и исполнительница главной роли, и даже Саша Барон Коэн, по слухам, хотел составить компанию воительнице.

Как выяснили инсайдеры, для Рыжей Сони вновь наступили темные времена. Сначала в Сети появились слухи о том, что Ханна Джон-КэйменОбитель зла: Раккун-Сити») больше не хочет играть воительницу на больших экранах, а теперь журналисты утверждают, что вслед за актрисой проект покинула и режиссер Джоуи СолоуэйОчевидное»). Правда, ей быстро подыскали замену. Сейчас съемки сольника готов возглавить М. Дж. Бассетт, в чьем послужном списке найдутся хорроры «Соломон Кейн» и «Сайлент Хилл 2».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 13:40

Из Асгарда — в Гирканию

Джейми Александр нравятся роли бесстрашных воительниц. Недавно актриса закончила съемки в марвеловском блокбастере «Тор: Любовь и гром», в котором она вернется к образу Сиф. Похоже, впереди Джейми ждет путешествие в еще один мир меча и магии.

Актриса выложила в соцсетях снимок сценария новой экранизации «Рыжей Сони». Джейми добавила, что изучает текст во время авиаперелета. Похоже, она возвращается домой со съемок четвертого «Тора». К сожалению, Александр не стала вдаваться в подробности. Либо она уже получила роль, либо только готовится к пробам.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 17:04

Саша Барон Коэн сразится с Рыжей Соней?

Месяц назад продюсеры нового сольника Рыжей Сони порадовали фанатов бесстрашной женщины-воительницы Хайборийской эры новостью о том, что актриса, которой предстоит исполнить титульную роль, наконец найдена. Ею оказалась звезда блокбастера «Человек-муравей и Оса» Ханна Джон-Кэймен. Судя по всему, производство фильма, о котором впервые заговорили еще в 2008 году, наконец-то сдвинулось с мертвой точки после того, как проект обрел нового режиссера в лице Джилл СолоуэйОчевидное»): не зря же инсайдеры поговаривают о том, что на съемочной площадке к Ханне может присоединиться Саша Барон Коэн.

По слухам, студия Millennium, занимающаяся разработкой адаптации, пригласила звезду киносерии «Борат» на роль Кулана Гата, темного колдуна, обладающего способностью изменять реальность и призывать могучих демонов. Персонаж впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1970-х годах, как и сама Рыжая Соня. Впоследствии современник Конана сражался с Людьми Икс и Мстителями.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 13:50

Рыжая Соня нашлась

Мало какой голливудский недострой может похвастаться упорством и выносливостью «Рыжей Сони». Впервые о новом сольнике бесстрашной воительницы заговорили еще в 2008 году. С тех пор сценарий проекта несколько раз переписывался, а режиссеров он менял как перчатки. В 2019 возглавить съемки согласилась Джилл СолоуэйОчевидное»), сменившая Брайана Сингера, который ушел в тень из-за многочисленных обвинений в домогательствах. Похоже, именно версии Солоуэй суждено добраться до больших экранов — продюсеры уже нашли актрису на роль Рыжей Сони.

В разное время сыграть харизматичную героиню из комиксов Marvel собирались Роуз МакГоун, Меган Фокс и Эмбер Херд, однако заветная роль досталась Ханне Джон-Кэймен. Прорывом для актрисы стал сериал «Киллджойс», но сейчас она может похвастаться приличным кинорезюме. Ханна появлялась в таких блокбастерах, как «Первому игроку приготовиться», «Tomb Raider: Лара Крофт» и «Человек-муравей и Оса», а в новой «Обители зла» она сыграет Джилл Валентайн.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2019 12:35

Джулианна Мур сыграет дальнобойщицу

Актриса Джулианна МурВсе еще Элис») и продюсер Джилл СолоуэйОчевидное») объединят усилия для экранизации еще не опубликованной книги Эми Бутчер под названием Mothertrucker. Мемуары писательницы расскажут о дружбе автора с единственной в США женщиной-дальнобойщиком.

Сюжет фильма будет посвящен Джой, которая стала звездой инстаграма в 50-летнем возрасте благодаря нестандартному выбору профессии. Уже более 13 лет отважная героиня перевозит грузы по обледенелым дорогам штата Аляска, на что решится не каждый мужчина. Вдохновленная оптимизмом и мужеством Джой, писательница Эми присоединяется к ее невероятному путешествию по самой опасной трассе в Америке. Вместе женщинам предстоит встретиться с тяжелыми испытаниями на фоне прекрасной, но беспощадной природы.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 16:50

Рыжую Соню не сломить

В сентябре прошлого года многострадальный проект о Рыжей Соне вернулся к жизни, когда студия Millennium Films пригласила в режиссерское кресло ленты Брайана Сингера. Уже тогда фильммейкера обвиняли в сексуальных домогательствах, а о его безответственном отношении к работе можно было слагать легенды. Через полгода боссы компании одумались и приостановили работу над картиной. Сингер же остался за бортом кинокомикса.

Однако Рыжая Соня оказалась крепким орешком, и в очередной раз женщина-воин возвращается строй. Руководство Millennium Films нашло нового рулевого проекта: режиссером выбрана Джилл Солоуэй, у которой, как сообщает источник, имеется собственное видение истории о Рыжей Соне. Солоуэй вдобавок займется сценарием фильма.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 13:37

Гильдия продюсеров Америки раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 27-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

Ассоциация PGA насчитывает в своих рядах более 6,5 тысяч телевизионных и кинопродюсеров, которые каждый год выбирают лучшие художественные, документальные и анимационные фильмы, а также комедийные и драматические сериалы. Любопытно, что по выбору Гильдии продюсеров практически всегда можно было предсказать победителя гонки за «Оскар» в категории «Лучший фильм» — лишь в 2006 году мнения киноакадемиков и продюсеров разошлись.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ