Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 18:45

Джеймс МакЭвой и Шэрон Хорган на карантине

Никто и не подозревал, что во время пандемии между Джеймсом МакЭвоем и Шэрон Хорган проскочила искра: сегодня стало известно, что актеры исполнили главные роли фильме под названием Together («Вместе»), повествующем о любви во время карантина. Над сценарием драмы работал Дэннис КеллиУтопия»), а съемками руководил номинированный на премию «Оскар» Стивен ДолдриКорона», «Жутко громко и запредельно близко»).

Действие разворачивается в Великобритании в период пандемии коронавируса, которая разразилась в марте 2020 года. Картина расскажет о семье, члены которой пытаются сосуществовать под одной крышей на карантине: супруги ненавидят друг друга, но в условиях вынужденной изоляции им придется переосмыслить свои отношения.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2020 15:34

Тиффани Хэддиш и Николас Кейдж сразятся с наркобаронами

Николаса Кейджа много не бывает, и, кажется, Тиффани Хэддиш с этим согласна. Актриса примет участие в съемках новой картины под названием «Невыносимая тяжесть огромного таланта», повествующей о жизни утрированной версии Николаса Кейджа. Главную роль исполнит, конечно же, сам Кейдж, а Шэрон Хорган перевоплотится в жену актера. Ранее к касту присоединился Педро Паскаль, который примерит на себя образ безжалостного наркобарона.

По сюжету, жизнь у Кейджа, мягко говоря, не сахар. Проблемы в семье, многочисленные неоплаченные счета и неприятности на работе заставляют актера соглашаться на любые проекты. Ему даже приходится отправиться на вечеринку в честь дня рождения загадочного мексиканского миллиардера (Паскаль) — чего не сделаешь за гонорар в миллион долларов? Однако очень скоро выясняется, что свое состояние именинник заработал преступным путем: он не только оказался жестоким наркобароном, но и похитителем дочери кандидата в президенты Мексики. Чтобы спасти себя и близких, Николасу придется вспомнить времена, когда он блистал в голливудских блокбастерах, и стать тем самым героем, но в этот раз не только на экране.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 10:10

Шэрон Хорган заглянет на вечеринку к Педро Паскалю

Шэрон Хорган, известная по сериалу «Катастрофа», сыграет жену героя Николаса Кейджа в комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта». Сценарий проекта написали Кевин ЭттенОтчаянные домохозяйки») и Том ГормикэнЭтот неловкий момент»), а последний также возглавит съемки.

Николас предстанет в образе гипертрофированной версии самого себя — некогда успешного актера, погрязшего в творческом кризисе и финансовых неурядицах. Чтобы как-то поправить свое положение, он согласится за миллион долларов прийти на день рождения своего самого главного фаната (его сыграет Педро Паскаль). Но когда вечеринка примет опасный оборот, главному герою, чтобы спасти себя и близких людей, придется вновь сыграть свои лучшие роли. Персонаж Шэрон Хоган будет участвовать в этом безумии с того самого момента, как день рождения пойдет не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 18:08

Хор армейских жен. Трейлер драмы «Почти знамениты»

Фильмы о войне и тяжелых солдатских буднях встречаются на каждом шагу, а вот найти что-то о жизни армейских жен — задача более сложная. За ее решение взялся режиссер Питер Каттанео, прославившийся благодаря комедии «Мужской стриптиз». Правда, героини его новой работы не стали организовывать стриптиз-шоу — они объединились в хор.

Драмеди «Почти знамениты» рассказывает о группе женщин, которые происходят из разных слоев общества, но объединяет их одно — их вторые половинки служат в Афганистане. Чтобы хоть немного отвлечься от грустных мыслей и не скучать в одиночестве, дамы организовывают первый в истории хор армейских жен и вскоре оказываются на международной сцене…
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2020 10:43

Кортни Кокс поселится в проклятом доме

Франшиза «Крик» принесла Кортни Кокс любовь мирового хоррор-сообщества, а сериалы «Друзья» и «Город хищниц» — признание поклонников комедийного жанра. Актриса нашла новый телепроект, который объединит две группы зрителей. Кокс исполнит главную роль в комедийном ужастике «Сияющая долина» (Shining Vale).

Кортни сыграет писательницу Патришу Фелпс. В годы бурной молодости она написала пикантный роман, ставший мировым бестселлером. Стоило Патрише завязать с алкоголем и наркотиками, как ее покинуло вдохновение. Минуло 17 лет, а она так и не выпустила вторую книгу. Более того, отношения с мужем и детьми складываются хуже некуда. Фелпс предпринимает последнюю попытку спасти семью и перевозит домочадцев из шумного мегаполиса в идиллический американский городок. Патриша еще не догадывается, что ее новый дом хранит страшные тайны...
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ