Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2023 13:20

«Ворон» летит на экраны

После 15 лет производственного ада новая экранизация «Ворона» наконец-то увидит свет: перезагрузка франшизы выйдет на киноэкраны в следующем году.

Первый комикс о вернувшемся с того света музыканте Эрике Дрейвене вышел в 1989 году. Через пять лет «Ворон» получил голливудскую адаптацию, которую омрачил трагический инцидент с бутафорским оружием, приведший к гибели исполнителя главной роли Брэндона Ли. Фильм получил отличные отзывы в прессе, собрал $144 млн при $15-миллионном бюджете и обрел культовый статус у киноманов. Попытки нажиться на успехе первой экранизации оглушительно провалились: за последующие 11 лет вышли еще три части франшизы, которые не понравились ни критикам, ни обычным зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 13:30

Встречайте Супермена!

После месяцев спекуляций и слухов стали известны имена тех, кто сыграет новых Супермена и Лоис Лейн. Как мы сообщали, до последнего раунда кинопроб дошло шестеро, и победителями из этой серьезной борьбы в итоге вышли Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн.

Как известно, фильм «Супермен: Наследие» расскажет о попытках Кларка Кента найти свое место в мире, где супергерои стали нормой. Он, с одной стороны, является молодым и талантливым журналистом, а с другой, ему приходится нести на себе бремя криптонского наследия. Теперь, когда Лоис и Кларк найдены, Джеймс Ганн может приступить к поискам главного злодея. По слухам, на роль Лекса Лютора претендуют братья Скарсгарды.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 12:50

Братья Скарсгарды борются за роль Лекса Лютора

Новой надеждой на спасение киновселенной DC стал блокбастер «Супермен: Наследие». Неудивительно, что взгляды всех голливудских изданий направлены на кастинг в эту картину. Похоже, поиск актеров выходит на финишную прямую.

До инсайдеров дошли сведения, что режиссер фильма и новый рулевой вселенной DC Джеймс Ганн определился с главными претендентами на роли Кларка Кента и Лоис Лейн. Новым Суперменом комиксовой франшизы могут стать Николас Холт, Дэвид Коренсвет и Том Бриттни, а в качестве любовного интереса Человека из стали способны предстать Рэйчел Броснахэн, Фиби Дайневор и Эмма Маккей. Поговаривают, что во время последнего на данный момент раунда кинопроб Ганн сформировал пары таким образом: Холт-Броснахэн, Бриттни-Дайневор и Коренсвет-Маккей.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 10:30

Билл Скарсгард станет героем DC?

После успеха дилогии «Оно» мало кто сомневался, что студия Warner Bros. захочет продолжить сотрудничество с исполнителем роли зловещего клоуна Пеннивайза. Участие Билла Скарсгарда в многосерийном приквеле хоррора пока не подтверждено, зато он может появиться в одном из других громких проектов WB.

Поговаривают, что студия заманивает актера в кинематографическую вселенную DC. Если верить инсайдерам, WB уже подобрала для Билла какую-то интересную роль. Вероятно, речь идет об одном из пяти фильмов стартовой фазы обновленной супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 17:06

Оружейные бароны

Студия Vendome Pictures приступает к работе над сиквелом криминальной драмы «Оружейный барон». На участие в съемках уже подписался Николас Кейдж, исполнивший главную роль в первой части. Вернется и режиссер Эндрю Никкол. Не обойдется в продолжении без свежих лиц: вместе с Кейджем в нем появится Билл СкарсгардОно»).

«Оружейный барон» не самая известная работа в фильмографии Кейджа, но картина собрала $72,6 млн в мировом прокате и была радушно принята критиками. Ее основной темой стала торговля оружием, а главным героем — контрабандист Юрий Орлов. Образ его был вдохновлен историей Виктора Бута.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 10:30

Дерри принимает гостей

Warner Bros. Discovery готова вернуться в проклятый городок Дерри: компания открыла кастинг в многосерийный приквел франшизы «Оно».

Судя по предварительной информации, сериал «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome to Derry) отправит зрителей в 60-е и поведает о предыдущем пробуждении древнего зла. Первыми участниками актерской команды стали Тейлор Пейдж, Йован Адепо, Джеймс Римар и Крис Чалк. Информация об их персонажах не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 15:30

Аарон Тейлор-Джонсон ждет встречи с Носферату

Режиссер Роберт ЭггерсМаяк») уже приступил к съемкам своей версии «Носферату», а новости об актерском составе фильма продолжают приходить. В последний вагон этого хоррор-поезда успел запрыгнуть Аарон Тейлор-ДжонсонБыстрее пули»). Он составит компанию Лили-Роуз Депп, Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Уиллему Дефо и Эмме Коррин.

Сюжет ленты, сценарий которой написал сам Эггерс, повторяет события немого фильма 1922 года. Это готическая история о юной девушке из Германии XIX века и древнем трансильванском вампире, который ее преследует. Роль Носферату отдана Биллу Скарсгарду, а его наваждением станет героиня Лили-Роуз Депп. Об остальных персонажах картины информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 12:20

Дерри ждет гостей

В прошлом году мы писали, что сервис HBO Max рассматривает идею создания многосерийного приквела «Оно». Онлайн-гигант остался доволен наработками постановщика кинодилогии Андреса Мускетти и запускает проект в производство.

Сценарная заявка Андреса, его сестры Барбары и шоураннера Джейсона Фукса произвела такое впечатление на руководителей HBO Max, что те решили обойтись без съемок пилотного эпизода и заказали сразу полный первый сезон. Новинка получила предварительное название «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome to Derry).
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 18:01

Эмма Коррин встретится с Носферату

Звезда драмы «Корона» Эмма Коррин приобщится к миру монстров: номинантка на премию «Эмми» присоединилась к актерскому составу фильма «Носферату». Ранее на участие в съемках ленты подписались Билл Скарсгард, Николас Холт, Лили-Роуз Депп и Уиллем Дефо. Режиссером проекта значится Роберт ЭггерсМаяк»).

«Носферату» позиционируется как ремейк немого фильма 1922 года. Эггерс обещает вывести мрачную атмосферу оригинала на новый уровень, оставаясь при этом верным сюжету. В центре событий по-прежнему будет титульный вампир, одержимый юной девушкой. События развернутся в Германии XIX века. Роль Носферату, напомним, отдана Биллу Скарсгарду.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 13:30

Уиллем Дефо снова попьет чужой крови?

Роль в «Тени вампира» принесла Уиллему Дефо вторую из его четырех оскаровских номинаций. Понятно, почему актер подумывает о возвращении в мир кровопийц. В Сети прошла информация, что Дефо зовут в еще одну интерпретацию «Носферату».

«Тень вампира» рассказала о создании знаменитого хоррора «Носферату, симфония ужаса». Дефо сыграл актера Макса Шрека, который поразил съемочную команду потрясающим перевоплощением в зловещего графа Орлока. Вскоре стало понятно, что погружение в образ далось настолько легко, поскольку персонаж Уиллема являлся настоящим вампиром.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ