Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2019 20:43

Умная или красивая? Трейлер комедии «Подруги поневоле»

Немецкая актриса и режиссер Каролина Херфурт, снявшаяся в фильмах «Зачетный препод» и «Винсент хочет к морю», готовится представить на суд публики свою новую работу как постановщицы — комедию под названием «Подруги поневоле». И сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором будет много курьезных ситуаций, шутки про панические атаки и мужской стриптиз, а также захват заложницы и горящий автомобиль.

По сюжету, молодая мать-одиночка Мэл, зарабатывающая на жизнь кражами ювелирных изделий, берет в заложницы обычную, немного занудную Фрэнни, которая в любой непонятной ситуации начинает страшно паниковать. Между ними завязывается странная дружба, и вскоре они уже вместе спасаются от охотников за драгоценностями и берут в заложники недалеких, зато симпатичных мужчин.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 18:06

Быстрее, выше, мотор!

Нельзя молчать об Олимпиаде, тем более в то время, когда она проводится в родной стране. Но мы, конечно, не станем вести подсчет медалей в командном зачете. И даже не будем заострять внимание на отечественных околоспортивных проектах, которые так неожиданно «вовремя» идут сейчас во всех кинотеатрах. Вместо этого устроим импровизированный международный турнир фильмов, которые были посвящены одному из немногих глобальных праздников мира и дружбы.

Показательные выступления
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2011 11:25

«Вкус ночи»: Дублированный отрывок

LostFilm.Info представляет дублированный отрывок фантастического экшена о вампирах Вкус ночи, главные роли в котором сыграли популярные немецкие актрисы Каролайн Херфурт, Нина Хосс и Дженнифер Ульрих.

Лина – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой - вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины - молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

05.04.2011 16:45

Официальный трейлер «Вкус ночи»

LostFilm.Info представляет официальный трейлер к романтическому триллеру о вампирах Денниса Ганзеля Вкус ночи.

Пробравшись на закрытую вечеринку, юная Лина (Каролайн Херфурт) привлекает внимание шайки подруг-вампиров, возглавляемой богатой и эффектной Луизой (Нина Хосс). Теперь перед девушкой открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы, ведь только бессмертные умеют жить по-настоящему. Но когда на след ее кровожадных спутниц выходит давний знакомый Лины, молодой полицейский Том Сернер (Рики Уотсон), приходит пора встать на защиту любви и бросить вызов миру тьмы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ