Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2023 21:00

Том Пэйн снялся в хорроре о плюшевом медведе

Звезда «Ходячих мертвецов» Том Пэйн и ветеран Бродвея Бетти Бакли сыграли с ДеВандой Уайс в новом хорроре студии Blumhouse Imaginary. Вместе с ними в актерский состав ленты вошли Тэджен Бёрнс (The Mighty Ducks), Пайпер БраунДорога отчаяния»), Мэттью СатоСпасенные звонком») и Вероника ФальконКруиз по джунглям»).

Lionsgate выпустит фильм в прокат 8 марта 2024 года. Производство хоррора было завершено до начала забастовки сценаристов и актеров, поэтому он выйдет в запланированные сроки, в отличие от множества проектов, работа над которыми была вынужденно приостановлена на несколько месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2023 18:56

Боишься ли ты игрушек?

ДеВанда УайсМир Юрского периода: Господство») исполнила главную роль в новом оригинальном хорроре Blumhouse — фильме Imaginary, который выйдет в марте следующего года. Режиссером проекта и одним из его сценаристов выступил Джефф УодлоуБоишься ли ты темноты?»). Съемки завершились до начала забастовки актеров.

Главной героиней проекта является Джессика, вернувшаяся с семьей в дом, где она выросла. У ее младшей падчерицы Элис возникают странные отношения с плюшевым медведем, найденным в подвале. Девочка играет с ним в игры, которые из веселых постепенно превращаются в нечто зловещее. Поведение Элис все больше беспокоит Джессику, и она решает вмешаться. Оказывается, что безобидный на вид мишка — не просто игрушка…
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 16:30

Не ходите дети в Мексику гулять

Голливуд готов отправить на киноэкраны очередную кровожадную акулу: студии Entertainment One и Thunder Road запускают в работу триллер о выживании «Пасть Дьявола» (The Devil’s Mouth).

В центре сюжета — американская молодежь, отправившаяся на каникулы в Мексику. Несмотря на серию штормов, друзья решают продолжить изучение одной из местных достопримечательностей — цепи подводных пещер со зловещим названием Пасть Дьявола. Американцы еще не догадываются, что в одном из тоннелей их поджидает опасный морской монстр...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 17:40

Друзей не бросают

Студия Blumhouse переключится с электронной помощницы М3ГАН на вымышленных друзей: главный голливудский производитель хорроров готовит картину Imaginary.

В центре сюжета окажется молодая женщина, вернувшая в дом детства. К своему удивлению, она обнаруживает, что ее вымышленный детский друг не просто реален, а еще и взбешен тем, что она оставила его позади. Сценарий вызвал большой интерес в Голливуде. Лучшее предложение компании Джейсона Блума сделала Lionsgate, получившая права на международный прокат хоррора.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2021 17:17

Прийа Фергюсон станет причиной задагочных событий

Прийа Фергюсон, которую продюсеры заметили после прорывной роли Эрики Синклер в сериале «Загадочные события», сыграет в пока безымянной праздничной комедии с Марлоном Уайансом. Ее релиз состоится на сервисе Netflix, а съемки возглавит Джефф УодлоуПравда или действие») по сценарию Роберта Ругана, Тодда Бергера и Джона Р. Мори.

Фергюсон примерит образ девочки-тинеджера, которая случайно накануне Хэллоуина выпустила на свободу древнего и весьма игривого призрака, способного оживлять праздничные украшения и фигуры, что стало причиной настоящего хаоса. Чтобы спасти город от катастрофы, она должна объединиться в команду с последним человеком, который годится на роль спасателя, — собственным скептически настроенным отцом (Уайанс).
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 14:30

Марлон Уайанс отметит Хэллоуин

Марлон Уайанс возвращается к жанру, который принес ему всемирную славу: звезда киносерии «Очень страшное кино» исполнит одну из ведущих ролей в пока безымянной черной комедии сервиса Netflix.

Фильм расскажет о девушке, которая, сама того не желая, пробудила злой дух Хэллоуина. Когда последний начнет оживлять праздничные декорации и пугать окружающих, главной героине истории придется объединиться с последним человеком, который годится на роль спасителя города — своим скептически настроенным папой...
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2019 12:01

Когда кошмары оживают. Трейлер «Острова фантазий»

Хоррор «Правда или действие» собрал $95 млн при скромном бюджете в $3,5 млн, потому неудивительно, что студия Blumhouse доверила команде фильма еще один амбициозный проект. На этот раз компания Джейсона Блума заручилась поддержкой Sony и решила снять ремейк сериала «Остров фантазий», выходившего в конце 70-х — начале 80-х годов. Однако выдать зрителям обычную копию уважающие себя студии не могли и потому добавили в фэнтезийную канву оригинала нотки хоррора.

Действие ужастика развернется в декорациях идиллического тропического острова, заправляет которым загадочный мистер Рорк. Его гости получают уникальную возможность воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Однако превращение сказки в реальность может вылиться в настоящий кошмар, и вскоре прибывшие понимают, что для спасения собственных жизней им нужно разгадать тайну острова…
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2019 16:35

Blumhouse готовит хоррор об игрушке

Студия Blumhouse готовит хоррор, в котором появится знаменитая игрушка — шар судьбы. Режиссером и сценаристом картины выступит Джефф УодлоуПравда или действие», «Пипец 2»). Blumhouse планирует пойти по стандартному сценарию и снять низкобюджетное кино. При этом Уодлоу обещает преподнести зрителям нечто необычное и не соответствующее ожиданиям любителей кино.

Шар судьбы — это шуточный предсказатель будущего, шар, наполненный чернилами. В жидкости плавает фигура с 20 поверхностями, на каждую из которых нанесен определенный ответ: «да», «нет», «абсолютно точно», «плохие шансы», «вопрос не ясен» и т.д. Журнал Time признал шар судьбы одной из 100 лучших игрушек в мире.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2019 13:32

Опасная девушка из 90-х появится на большом экране

В последнее время в кино выходит все больше картин о героических женщинах. Судя по всему, тенденция намерена продолжаться, поскольку нас ждет новый захватывающий проект о бойких и независимых. Компания Constantin Films выпустит экранизацию комикса «Опасная девушка» Джима Ли 1998 года, в свое время ставшего настоящим хитом.

По настроению «Опасная девушка» напоминает приключения Джеймса Бонда, Индианы Джонса и Ангелов Чарли. Сюжет комикса повествует о юной авантюристке Эбби Чейз, которая становится участницей секретной организации девушек-суперагентов. Вместе со своими напарницами — Натали Кассл и Сидни Саваж — она отправляется на поиски мистических артефактов, чтобы уберечь их от рук плохих парней из группировки злодеев под названием «Молот». Руководит операциями девушек бывший агент британской разведки Дьюс, и помогает ему в этом интеллектуалка с любопытным именем Кремниевая Валери.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 11:57

Люси Хейл посетит остров фантазий

Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл примкнула к актерскому составу фильма Fantasy Island («Остров фантазий*»), производством которого займутся компании Blumhouse и Sony, сообщает Deadline. На съемочной площадке проекта она вновь поработает с режиссером Джеффом Уодлоу, у которого недавно сыграла в хорроре «Правда или действие». «Остров фантазий» будет сниматься по мотивам одноименного телешоу 70-х годов.

Люси составит компанию Майклу ПеньеБарыги»), который предстанет в образе мистера Рорка (владельца этого самого загадочного острова), и Джимми О. ЯнуБезумно богатые азиаты»). Хейл перевоплотится в гостью мистера Рорка, желающую воплотить свою фантазию в реальность, вот только она пока не подозревает, что все может пойти не по тому сценарию, который она запланировала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ