Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 17:28

Семейка Крудс взорвала бокс-офис США

Традиционно День благодарения в североамериканском прокате — это плодородная почва для дистрибьюторов, которые хотят привлечь в кинотеатры семейную аудиторию и заработать на этом. Однако в нынешнем году большинство американцев оказались заперты в четырех стенах, и рассчитывать на огромный поток зрителей кинотеатрам не приходилось. Ну а единственным масштабным релизом прошедшего уикенда оказалась анимационная лента «Семейка Крудс: Новоселье», которая, как нетрудно догадаться, и стала лидером бокс-офиса.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 27-29 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 20:05

Бокс-офис США поймал дичь

Дистрибьюторам с каждой неделей становится все сложнее добиваться хоть каких-то положительных результатов. Растущее число заболевших коронавирусом не могло не сказаться на североамериканском прокате. Часть кинотеатров вновь закрылась, а зрители предпочитают не рисковать собственным здоровьем и остаются дома. Самые же смелые готовы штурмовать кинозалы ради новинок, но их по понятным причинам не слишком много. Впрочем, аналитики не унывают и считают, что сам факт посещения людьми кинотеатров говорит о том, что еще не все потеряно.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 13-15 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2011 21:00

Джейк Джилленхол верит в «обратную дорогу»

Актер Джейк Джилленхол раздумывает над предложением сценаристов драмы «Потомки» Нэта Фэксона и Джима Раша поучаствовать в их режиссерском дебюте — "The Way, Way Back", сообщает Deadline.

История проекта началась еще в 2007 году, когда фильм о сложных отношениях тинейджера с матерью и отчимом предложили снять режиссеру Шону ЛевиЖивая сталь»). Однако студия Fox Searchlight после начала забастовки сценаристов решила не рисковать и отложила проект до лучших времен. Они могли бы наступить в 2009 году, если бы Томасу Безуче (мелодрама «Привет семье!») и Mandate Pictures (у которой находились права на сценарий) удалось договориться.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

29.06.2011 10:50

«Монте-Карло»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-венгерской приключенческой комедии Томаса Безуча «Монте Карло».

Молодая девушка, ее нервная сводная сестра и лучшая подруга используют свои сбережения для поездки в Париж, о которой они так долго мечтали, и которая в итоге оборачивается большим разочарованием. Когда они решают отдохнуть от ужасного путешествия и заходят в вестибюль пятизвездочного отеля, одну из них по ошибке принимают за избалованную богатую британскую наследницу. Прежде чем девушки успевают сказать, кто они на самом деле, они погружаются в вихрь папарацци, частных самолетов, шикарных нарядов, романтических историй и отпуска в Монте-Карло.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ