Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2024 11:10

Джиллиан Андерсон погрузится в мир «Трона»

Студия Disney хотела начать съемки третьего «Трона» еще летом прошлого года, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Спустя полгода на улице поклонников киносерии все-таки случился праздник: в США стартовала работа над проектом «Трон: Арес». По этому случаю диснеевцы раскрыли имя очередной участницы фильма.

На съемочной площадке блокбастера ждут обладательницу двух «Эмми» и двух «Золотых глобусов» Джиллиан Андерсон. Информация о ее героине не раскрывается. В секрете хранится и общий сюжет фильма. К настоящему моменту известно лишь, что в центре повествования окажется загадочный Арес в исполнении Джареда Лето. Поговаривают, что он будет игровым персонажем, который найдет способ выбраться из своей видеоигры в реальный мир...
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2023 18:08

Триквел «Трона» пал под натиском забастовщиков

Больше десяти лет зрители ждали третьего фильма франшизы «Трон», и когда студия Disney была близка к тому, чтобы приступить к съемкам триквела, в Голливуде начались забастовки. Лента «Трон: Арес» стала очередной жертвой страйков: работа над ней откладывается на неопределенное время.

Режиссер «Ареса» Хоаким Роннинг написал в социальных сетях, что старт съемок триквела отложен из-за забастовок. «Сегодня должен был быть первый день съемок "Трона: Арес". Вместо этого мы берем паузу, и более 150 человек остались без работы. Пауза на неопределенное время, что очень сложно для каждого из нас», — сообщил Роннинг. Постановщик выразил надежду на то, что забастовщики и Альянс продюсеров все-таки придут к компромиссу, ведь в Голливуде, где сделки заключаются за завтраком, каждая минута на вес золота.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 20:25

Трон так и манит

Голливудские студии побаиваются того, что на днях к бастующим сценаристам присоединится еще и Гильдия актеров, а потому продюсеры стараются как можно быстрее собрать команды для громких проектов. Третий «Трон» не стал исключением: в его актерском составе произошло двойное пополнение.

Так, на участие в съемках триквела подписались Камерон МонахэнГотэм») и Сара ДежарденШершни»). Они составят компанию Джареду Лето, Эвану Питерсу, Джоди Тернер-Смит и Грете Ли. Информации о новых героях пока нет, равно как и о сюжете фильма, но ожидается, что события будут вращаться вокруг компьютерной программы «Арес», которая позволяет перемещаться из цифрового мира в реальный.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 11:10

Disney восстановит Орден джедаев?

Вселенную «Звездных войн» продолжают будоражить любопытные слухи. На днях по Голливуду прошла молва, что Disney и Lucasfilm проводят переговоры со звездой «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. Теперь до инсайдеров дошла еще одна интересная информация. Поговаривают, что владельцы франшизы рассматривают идею телепроекта о джедае и искателе приключений Кэле Кестисе.

Поклонники космической саги познакомились с Кэлом благодаря видеоигре «Звездные войны. Джедаи: Павший Орден» (Star Wars Jedi: Fallen Order). Хит 2019 года представил Кестиса в качестве падавана, который выжил в ходе Приказа 66 и скрылся на планете Бракка. Однажды парню пришлось воспользоваться Силой, чтобы спасти друга. По следам Кэла тотчас же бросились инквизиторы. Герой перестал прятаться и отправился в странствие по далекой-далекой галактике, чтобы попробовать восстановить павший Орден джедаев...
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2017 17:28

Зрители не дали Нолану спасти российский бокс-офис

Российский бокс-офис переживает не самые лучшие времена. Несмотря на то, что в топ рейтинга прорвалась наконец-то первая за лето картина, не являющаяся ни сиквелом, ни частью какой-либо франшизы, ей не удалось улучшить ситуацию. Нынешний уикенд стал одним из самых худших в этом году: меньше общие сборы у российского кинопроката были только в конце апреля.

Первое место финансового рейтинга ожидаемо занял новый фильм Кристофера Нолана — военная драма «Дюнкерк». На этот раз режиссер решил отойти от своих любимых тем, и если раньше он снимал фильмы только по оригинальным сценариям, занимался ремейками и экранизациями комиксов и романов, то теперь создал картину, основанную на реальных исторических событиях. Масштабная лента о спасении трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции в начале Второй мировой войны за премьерный уикенд заработала 145 млн руб., увы, не оправдав предварительных прогнозов кинопрокатчиков.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2017 18:00

Нолан и ретроавтомобили: смотрите на этой неделе

Выход на экраны нового фильма Кристофера Нолана — это всегда грандиозное событие, сопровождаемое шумихой в прессе и солидными кассовыми сборами. В этом году трехкратный номинант премии «Оскар» представит на наш суд военную драму «Дюнкерк», главную роль в которой он отдал звезде поп-группы One Direction Гарри Стайлсу. Юноша до этого в художественном кино не снимался вообще. Сам Кристофер говорит, что руководствовался в данном случае не логикой и законами индустрии, а собственными инстинктами.

Судя по первым отзывам критики, инстинкты режиссера не подвели, и на следующей неделе зрителей будут ждать в кинотеатрах не только масштабные батальные сцены, но и убедительная актерская игра. Напомним, что в съемках также были задействованы Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс и Том Харди.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2017 22:56

Фотокадры: бывший коматозник и сборище сектантов

Звание одной из самых долгоиграющих хоррор-франшиз в истории принадлежит серии ужастиков о зловещем доме по улице Оушен-Авеню. Хотя ленты киноцикла «Ужас Амитивилля» никогда не пользовались большим успехом у критиков, они довольно успешно окупали расходы на свое создание. В галерею LostFilm.INFO попал новый кадр из девятнадцатого фильма сверхъестественной франшизы, который получил подзаголовок «Пробуждение».

Студии Blumhouse Productions и Dimension Films решили пригласить на главные роли в перезагрузке «Ужасов Амитивилля» восходящих звезд Голливуда — Беллу Торн и Камерона Монахэна. «Пробуждение» расскажет леденящую душу историю об одинокой матери троих детей, решившей переехать в новый дом, чтобы сэкономить средства для оплаты лечения своего сына. Торн воплотит образ старшей дочери, а Монахэн сыграет ее брата-близнеца, который выйдет из продолжительной комы при помощи темных сил Амитивилля.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 19:18

Comic Con 2015: Бэтмен, Дэдпул и все-все-все

В Сан-Диего закончился 46-й Comic-Con, проходивший с 9 по 12 июля. В этом году на фестиваль не приехали студии Marvel, Sony и Paramount, но даже без них актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам было чем порадовать разношерстную толпу фанатов в преддверии долгожданных премьер. О приятных сюрпризах знаменитого на весь мир конвента и пойдет речь в нашем итоговом обзоре.

Внимание, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ