Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2022 15:00

Эухенио Дербес попробует переснять «Дракулу»

Эухенио Дербес становится экспертом по историям о тернистых путях к успеху. Сначала актер снялся в оскароносной драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей», а теперь он готовит любопытный телепроект для онлайн-платформы ViX+.

Дербес выступит продюсером и исполнителем одной из главных ролей в многосерийной комедии «Они пришли ночью» (They Came At Night). В центре сюжета окажется группа любителей кинематографа, которая решила снять покадровый испаноязычный ремейк легендарного голливудского хоррора «Дракула». Друзья узнают, что студия Universal сохранила декорации и костюмы картины 1931 года. Днем здание хорошо охраняется, поэтому герои комедии решают проникать в павильон и снимать неавторизованный ремейк по ночам...
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 21:40

Лонгория и Дербес познают тайны Вселенной

Эухенио ДербесКак быть латинским любовником») и Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») подписались на ключевые роли в проекте Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe («Аристотель и Данте открывают тайны вселенной»), который станет экранизацией одноименного романа Бенджамина Алире Саэнса. Сценаристом и режиссером фильма значится Айч Альберто, и для нее это будет дебют в полном метре. В команду продюсеров фильма вошли Дербес, Лин-Мануэль Миранда и Кира Седжвик.

Вместе с Евой и Эухенио в съемках примут участие Макс Пелайо, Риз Гонсалес, Вероника Фалькон, Изабелла Гомес, Луна Блэйз Бойд и Кевин Алехандро.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 14:00

Эухенио Дербес сыграет в картишки

Netflix научит зрителей одной из самых популярных карточных игр Мексики и Латинской Америки: онлайн-гигант готовит семейную ленту «Лотерея»* (Loteria).

Титульная игра похожа на бинго, только вместо пронумерованных шариков в ней используются особые игральные карты. В центре сюжета окажется овдовевший мужчина, который пытается подбодрить и утешить детей. Семья сплотится и сдружится, когда их фамильная реликвия, колода карт для игры в Лотерею, начнет жить собственной жизнью и заинтересует коварного бизнес-магната...
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 14:14

Макс Гринфилд изменит жене

Макс ГринфилдНовенькая»), Марисоль НиколсПреступник»), Бетси БрандтВо все тяжкие») и легенда мексиканского телевидения Кармен Салинас примут участие в съемках фильма The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Актеры составят компанию Эухенио ДербесуЧудеса с небес») и Самаре УивингЯ иду искать»), которые исполнят в англоязычном ремейке одноименной французской комедии 2006 года главные роли. Над сценарием работали Роб Гринберг и Боб Фишер, а в режиссерском кресле разместился Ричард ВонгПриходи какой ты есть»).

Сюжет сосредоточится на кинозвезде по имени Оливия (Уивинг), которая нанимает обычного парковщика Антонио (Дербес), чтобы тот изображал ее любовника на публике. Таким образом она намерена скрыть от прикованных к ее жизни глаз миллионов людей свои реальные отношения с женатым мужчиной. Работяга Антонио привык быть незаметным для окружающих, однако в роли любовника звезды он раскроется с новой стороны не только для других, но и для самого себя. Гринфилд сыграет очаровательного бизнесмена, в которого влюблена главная героиня, а Брандт — его жену. Николс примерит на себя образ бывшей Антонио, к которой он все еще питает чувства. Салинас же исполнит роль матери попавшего в свет софитов парковщика.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 18:37

Самара Уивинг заведет фальшивого любовника

Самара Уивинг, которая взорвала киноманам головы своим эпичным прорывом в хорроре «Я иду искать», примкнет к Эухенио Дербесу в фильме The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Это будет англоязычный ремейк одноименной французской комедии 2006 года, а его съемки возглавит Ричард Вонг, снявший пронзительную ленту «Приходи какой ты есть».

Уивинг сыграет кинозвезду, нанявшую парковщика по имени Антонио (Дербес), чтобы тот изобразил ее любовника перед женатым мужчиной, с которым она хочет расстаться. Но постепенно из человека, предоставляющего сомнительные услуги за деньги, Антони превращается в респектабельного гражданина и галантного кавалера.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 18:24

Звезда «Паразитов» взломает мозг

Apple TV+ приступил к работе над новым шоу на корейском языке: проект будет основан на веб-сериале Dr. Brain («Доктор Мозг»*), а ведущую роль исполнит Ли Сон-гюнПаразиты»). Сценарий научно-фантастического триллера по заказу стриминговой платформы напишет Ким Чжи Ун — режиссер полнометражных фильмов «История двух сестер» и «Я видел Дьявола».

Dr. Brain рассказывает историю ученого, который одержим идеей внедрения современных технологий в человеческий мозг для получения доступа к подсознанию и воспоминаниям. Его жизнь превращается в сущий кошмар, когда семья героя становится жертвой мистического происшествия, и ученый решает применить свои знания, чтобы проникнуть в мозг жены и узнать, что на самом деле случилось с его родными и почему.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 13:19

Даша уже не та. Трейлер фильма «Дора и Затерянный город»

Когда студия Paramount изъявила желание адаптировать мультсериал о Даше-путешественнице для больших экранов, эта идея казалась довольно странной, ведь основная прелесть оригинала состоит в его интерактивности и героях, способных понравиться даже малышу. Ни о каком сюжете для голливудского блокбастера и речи не шло, но создатели картины «Дора и Затерянный город» сделали умный ход — они позаимствовали у мультика персонажей и поместили их в эпицентр головокружительной истории, которой позавидовала бы сама Лара Крофт.

Большую часть своей жизни Дора провела в джунглях, исследуя их вместе с родителями, но едва ли она была готова к самому сложному испытанию — школе. Пока мама и папа главной героини разыскивают таинственный город из золота, ей приходится мириться с городской жизнью, не понимающими ее одноклассниками и строгими правилами школы. Однако джунгли зовут, и Дора возвращается в родную для нее стихию, чтобы спасти родителей и раскрыть тайну затерянного города…
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 17:20

Эухенио Дербес станет великим тенором

Как сообщает интернет-портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на производство комедии The Three Tenors («Три тенора*»), на одну из главных ролей в которой утвержден Эухенио ДербесЧудеса с небес»).

Дербес является одним из известнейших актеров Мексики: фильмы с его участием собрали более $150 млн только в этой стране. Также немалую прибыль принесли и голливудские картины с Эухенио — ремейк «За бортом» с Анной Фэрис заработал $91 млн, а «Как быть латинским любовником» — $62 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 13:10

Ключ к успеху

Хотя ремейк романтической комедии «За бортом» не произвел фурор у критиков, ему удалось отбить свой бюджет в первую же неделю проката. Кассовый успех подтолкнул создателей фильма к идее переснять еще одну известную кинокартину. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Роб Гринберг, сценарист Боб Фишер и актер Эухенио Дербес продолжат сотрудничество в работе над американской версией французской ленты «Дублер».

Картина Франсиса Вебера вышла на экраны в 2006 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре уморительной комедии положений оказался ничем не примечательный парковщик автомобилей Франсуа Пиньон, которому пришлось прикинуться любовником знаменитой фотомодели, чтобы отвлечь внимание журналистов от ее романа с женатым бизнесменом.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2018 16:23

Бокс-офис США: Мстители продолжают победное шествие

Пока Дэдпул еще не отправился покорять кинотеатры, Мстители пользуются возможностью и наслаждаются последними деньками своего лидерства в североамериканском бокс-офисе. Минувший уикенд (11-13 мая), как и два предыдущих, прошел под знаком вселенной Marvel, но и новичкам проката удалось урвать свою долю зрительского внимания.

«Война бесконечности» тем временем продолжает набирать обороты. В прошедшие выходные копилка блокбастера пополнилась еще на $61,8 млн. С общим итогом в $547,8 млн фильм братьев Руссо находится сейчас на восьмом месте среди всех релизов за историю бокс-офиса США, и ближайшая цель третьих «Мстителей» — «Последние джедаи» с их $620,2 млн, расположившиеся в этом списке на седьмой позиции.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ