Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2023 18:45

В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»).

Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 12:30

Тоби Магуайр перевоплотится в Чарли Чаплина

Фестиваль CinemaCon раскрыл секреты нового фильма Дэмьена Шазелла, который перенесет зрителей в Золотой век Голливуда. Многие думали, что режиссер «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» населит Фабрику грез вымышленными актерами. Теперь стало понятно, что персонажи $100-миллионного эпика «Вавилон» основаны на реальных звездах кино.

Благодаря презентации на CinemaCon мы узнали, что Брэд Питт сыграет легенду немого кинематографа Джона Гилберта. Он был одним из самых востребованных и кассовых актеров начала прошлого века, но потерял популярность из-за проблем с алкоголем и появления звукового кино. Куда легче к новым голливудским реалиям адаптировалась звезда студии Paramount Клара Боу, в которую перевоплотится Марго Робби. Мы также увидим именитого кинопродюсера Ирвинга Тальберга в исполнении Макса Мингеллы.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 17:40

Кэтрин Уотерстон посетит голливудский Вавилон

Звезда фильма «Чужой: Завет» и франшизы «Фантастические твари и где они обитают» Кэтрин Уотерстон готовится к поездке в голливудский «Вавилон», строительством которого занимается режиссер Дэмьен Шазелл. Уотерстон пополнила ряды актеров, ранее подписавшихся на участие в съемках драмы, среди них — Марго Робби, Брэд Питт, Макс Мингелла, Самара Уивинг и другие.

Шазелл не только возглавит съемки фильма, но и ответственен за написание сценария. Правда, официальной информации о сюжете картины пока имеется мало. Известно лишь, что ее события развернутся в конце 20-х годов прошлого века, когда Голливуд переживал переломный момент в своей истории — на смену немому кино пришло звуковое.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 12:12

Игра продолжается. Трейлер девятой «Пилы»

Франшиза «Пила» на поверку оказалась неубиваемой. Несмотря на то, что первая часть вышла еще в 2004 году, дело Конструктора и по сей день живо. Более того, недавно прошел слух, будто бы студия Lionsgate собирается пилить до последнего и уже готовит десятый фильм, хотя зрители еще и девятый не видели. А он, между прочим, любопытен хотя бы тем, что идея хоррора принадлежит комику Крису Року, который, собственно, и исполнил главную роль в сиквеле.

После просмотра трейлера ленты «Пила: Спираль» становится ясно, почему боссы Lionsgate ухватились за идею Рока. Сама концепция «Пилы» с ее пытками и бесконтрольным кровопролитием, возможно, изжила себя, но вот соединить мифологию франшизы с триллером в духе «Семь» Дэвида Финчера — вполне работоспособная схема. Рок сыграл детектива полиции Эзекиеля Бэнкса, который постоянно находится в тени своего отца. Вместе с напарником они берутся за расследование цепочки жестоких убийств, напоминающих о страшном городском прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 10:56

Студия Lionsgate будет пилить до последнего

Студия Lionsgate, по всей видимости, свято верит в успех фильма «Пила: Спираль», поскольку, если верить слухам, десятая часть популярной хоррор-франшизы уже находится в работе. Официальных анонсов от мейджора не поступало, но инсайдеры утверждают, что руководство студии возлагает большие надежды на киносерию. Посильную помощь Lionsgate окажет Джеймс Ван — именно он спродюсирует очередной сиквел.

Первая «Пила», снятая самим Ваном, вышла в 2004 году, и вплоть до 2010-го маньяк по прозвищу Конструктор посещал кинотеатры каждый год. Предполагалось, что его история завершится в седьмом фильме, но пока ни одной успешной хоррор-франшизе не удалось залечь на дно. Несколько лет назад Lionsgate возродила киносерию благодаря восьмой части. Она, правда, получила сдержанные отзывы в прессе и весьма скромно выступила в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2020 12:06

Крис Рок хочет поиграть. Тизер-трейлер новой «Пилы»

Если франшиза изжила себя и мало интересует зрителей, то голливудские продюсеры всеми правдами и неправдами пытаются вернуть ей былую популярность. Одни создают ремейки, другие — перезагрузки, а третьи штампуют сиквелы в надежде на чудо. Киносерия «Пила» насчитывает уже восемь фильмов, и чтобы дело Конструктора не пропало даром, студия Lionsgate прибегла к нестандартному подходу — она ухватилась за идею, которую ей подал комик Крис Рок.

Рок изначально обещал, что превращать «Пилу» в комедию он не собирается, и судя по первому тизеру хоррора «Пила: Спираль», свое обещание он сдержал. Все начинается с того, что детектив Эзекиель Бэнкс и его напарник берутся за расследование жестокого убийства. Одно преступление следует за другим, и на месте каждого полицейские обнаруживают странный узор. Тот, кто стоит за этим, явно точит зуб на копов, и сами того не желая, детективы становятся участниками запутанной игры…
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 13:06

Пилите, Сэмюэл, пилите

В мае стало известно, что франшиза «Пила» обзаведется спин-оффом, идею которого студии Lionsgate предложил комик Крис Рок. Сам он и исполнит главную роль в готовящемся хорроре, а чтобы брови киноманов еще больше поползли вверх, создатели фильма заманили в свои сети Сэмюэла Л. Джексона.

Сообщается, что Джексон сыграет в спин-оффе отца главного героя. И хотя сюжет проекта хранится в тайне, известно, что в центре событий окажется полицейский детектив, расследующий серию жестоких убийств. Также к актерскому составу новой «Пилы» присоединились Макс МингеллаРассказ служанки») и Марисоль НиколсРивердэйл»). Им достались роли напарника центрального персонажа и его начальницы соответственно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ