Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2024 13:30

Звезды под прикрытием

Голливудским звездам далеко не всегда удается сыграть представителей собственной профессии. Неудивительно, что сразу несколько именитых актеров с удовольствием согласились сняться в новом комедийном боевике онлайн-сервиса Amazon.

Лента «Глубокое прикрытие» (Deep Cover) расскажет о трех актерах с курсов импровизации, которые согласились помочь полиции и перевоплотились в мелких мошенников. Полицейская операция должна была стать максимально безопасной и завершиться быстрым арестом безобидных преступников, но лицедеи так вжились в образы, что стали наживкой для куда более крупной и опасной рыбы...
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2023 12:00

Переполох в маленьком городке

Кристина ХендриксБезумцы») и Пэдди КонсидайнДом дракона») исполнят главные роли в новой драматической комедии британского канала Sky, автором которой является Криc О`ДаудМалыш Мун»). Действие сериала Small Town, Big Story развернется в вымышленном ирландском городке, мирное существование которого нарушают голливудские продюсеры.

Драмбэн — деревушка, где живут изгои общества. Однажды к ним приезжает съемочная группа из Голливуда, и на свет грозит выйти тайна, которую местные жители хранили с 2000 года. Хендрикс досталась роль Венди Паттерсон. Когда-то она жила в Драмбэне, но потом построила успешную карьеру телепродюсера в Лос-Анджелесе и теперь вернулась в родные места для съемок. Пэдди Консидайн сыграет доктора и важного представителя местного сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2023 12:00

Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда.

Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 22:06

Яхья Абдул-Матин II станет экстренным контактом Скалы

Яхья Абдул-Матин II, Дуэйн «Скала» Джонсон и Бо Флинн приступили к работе над экшеном Emergency Contact («Экстренный контакт») от студии Warner Bros. Яхья исполнит одну из главных ролей и выступит продюсером. Джонсон вместе со своими партнерами Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией будет продюсировать ленту через собственный баннер Seven Bucks Productions, а Флинн — через свою компанию FlynnPictureCo. Сценаристами боссы WB назначили Сохраба Ноширвани и Рори Хайнса.

Сюжет боевика держится в секрете, известно лишь, что зрителей ждет так называемое концептуальное высокооктановое кино, действие которого развернется на андеграундной музыкальной сцене Остина, штат Техас.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2020 18:14

Мороженое для Саймона Пегга: к юбилею актера

Нередко актеры берутся за перо или прыгают в кресло режиссера, чтобы попробовать себя в новом амплуа. Но далеко не всем удается сделать это так же остроумно, искренне и на долгую память, как это получилось у Саймона Пегга. Британский комик, актер, сценарист, режиссер и продюсер в компании своего вечного напарника Ника Фроста и постановщика Эдгара Райта подарил миру трилогию «Кровь и мороженое», которую можно посоветовать каждому любителю нетривиального английского юмора. Сегодня Пеггу исполняется 50 лет, и Lostfilm предлагает провести вечер 14 февраля за просмотром этих трех комедий — вместе с половинкой или в одиночестве.

Название трилогии «Кровь и мороженое» возникло из шутки во время промотура фильма «Типа крутые легавые». Во всех трех картинах появляется мороженое бренда Cornetto, и цвет десерта в кадре перекликается с сюжетом: красноватое клубничное — с кровопролитием при борьбе с зомби, голубое — с цветом полицейской формы, зеленоватое мятное отсылает к научной фантастике. Несмотря на общую пародийную канву, фильмы не являются продолжением друг друга, и одни и те же актеры каждый раз играют новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2017 22:47

«Расстрелов не будет». Трейлер комедии «Смерть Сталина»

Стив Бушеми, Руперт Френд, Джеффри Тэмбор, Джейсон Айзекс, Пэдди Консидайн — все эти знаменитые актеры сыграли в комедии «Смерть Сталина», дублированный трейлер которой появился недавно в Сети. Режиссером проекта, снятого в жанре политической сатиры и с большим количеством исторических ошибок, выступил номинант на «Оскар», один из лучших сатириков современности и родоначальник новой британской комедийной волны Армандо Ианнуччи.

По сюжету, основанному на французском графическом романе, Иосиф Сталин умирает, и его приспешники начинают суетливую борьбу за власть. Во всеобщей клоунаде принимают участие маршал Георгий Жуков, Никита Хрущев, Георгий Маленков и другие небезызвестные личности.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2016 16:20

Дети-зомби — цветы жизни. Трейлер «Новой эры Z»

Представляем вашему вниманию русскоязычный трейлер к драматическому хоррору «Новая эра Z» от британского режиссера Колма МакКарти, известного по работе над сериалами «Шерлок» (Sherlock) и «Острые козырьки» (Peaky Blinders). Главные роли в фильме исполнили обладательница двух «Золотых глобусов» Гленн Клоуз, Джемма Артертон, Пэдди Консидайн и молодая дебютантка в большом кино Сенниа Нануа.

Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с группой ровесников содержится правительством в засекреченном военном бункере под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 22:39

Кастинг: пополнения у Майкла Бэя и Человека-паука

Съемки пятых «Трансформеров» стартовали несколько недель назад, а актерский состав блокбастера продолжает пополняться. Лора Хэддок, хорошо знакомая сериаломанам по роли Лукреции Донати из «Демонов да Винчи» (Da Vinci's Demons), в своем твиттере объявила, что примет участие в работе над новыми «Трансформерами».

Хэддок составит компанию Марку Уолбергу, Изабелле Монер, Джерроду Кармайклу и Джошу Дюамелю. Правда, информацией о том, кого ей предстоит сыграть, актриса пока не поделилась. В тайне также хранятся детали сюжета будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ