Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2012 11:22

Пара слов о возвращении Тринадцать к Хаусу. Спойлеры!

Осторожно — спойлеры!

«В последних нескольких эпизодах House («Доктор Хаус») речь будет идти о Хаусе и Уилсоне, но мы также вернем и старых друзей», — говорит создатель сериала Дэвид Шор. В предпоследней серии, которая выйдет 14-го мая, мы увидим возвращение Оливии Уайлд в роли Тринадцать, которая появится, чтобы вместе с Хаусом поддержать Уилсона в борьбе с ужасной болезнью — раком. Об этом пишет TVGuide.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2012 19:40

House M.D.: «Все умрут»

Возможны спойлеры!

Если кто-то еще надеется, что в следующем месяце Хауса (Хью Лори) ждет взрыв счастья и положительных эмоций, пришло время скорректировать свои ожидания. Новая информация о финале сериала House M.D. («Доктор Хаус») говорит о том, что «лебединая песнь» Грегори будет такой же «веселой», как и сам титульный персонаж. То есть на happy end можно не рассчитывать...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

15.02.2012 12:24

Почему на самом деле закрыли Хауса?

Решение закрыть House M.D. («Доктор Хаус») после восьми сезонов далось нелегко — и, как выяснилось, было совершенно необязательным в этом году.

Согласно инсайдерам ресурса TVGuide, Хью Лори и исполнительные продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс были готовы продлить сериал еще на один сезон, несмотря на то, что все шло к логическому завершению. Сообщается, что Лори, который является самым высокооплачиваемым актером на телевидении ($700 тыс. за эпизод), был даже готов на понижение зарплаты, лишь бы сниматься еще.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

09.02.2012 10:20

Доктор Хаус, спасибо и прощай!

Все, друзья, это официальная информация: 8-й сезон сериала House M.DДоктор Хаус») станет последним. Об этом сообщает TVLine, Collider и ведущие мировые информационные агентства. Последняя серия проекта выйдет в мае.

В среду исполнительные продюсеры сериала Дэвид Шор, Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори сделали следующее заявление:
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 23:54

Одетт Эннэйбл и Дэвид Шор о характере, наркомании и будущем Грегори Хауса

Спойлеры!

Криэйтор House M.D.Доктор Хаус») Дэвид Шор и новый постоянный член команды доктора-зазнайки, Одетт Эннэйбл, в интервью ресурсу The Morton Report рассказали о том, чем грозит зрителю восьмой сезон сериала, который стартует вот уже прямо завтра вечером на телеканале FOX.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:

14.09.2011 01:00

Миллер от Хауса не убежит

Достаточно неожиданное пополнение в сериале House M.D.Доктор Хаус»). К шоу присоединяется звезда Prison BreakПобега из тюрьмы») Вентворт Миллер. К сожалению, надолго он не задержится. Об этом сообщает ресурс TVLine.com.

Вентворт изобразит одного из рядовых пациентов, когда Хаус (Хью Лори) уже выйдет из тюрьмы. «Он играет настоящего альтруиста», — сообщил исполнительный продюсер сериала Дэвид Шор. — И возникает вопрос — считать это симптомом или нет».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.08.2011 16:30

Чего мы еще не знаем о Хаусе?

Внимание, Спойлеры!
Совсем недавно, в интервью ресурсу TVLine.com, которое можно почитать здесь, создатель House M.D.Доктора Хауса») Дэвид Шор рассказал много нового о 8 сезоне сериала. В частности, что Тринадцать (Оливия Уайлд) практически перестанет появляться в проекте, а Лиза Кадди, хоть и с малой долей вероятности, но может вернуться, и что Хаус какое-то время проведет в тюрьме. На этот раз Шор, в интервью TVGuide, объяснил, кто же такая Шарлин Йи, простит ли Уилсон своего друга, и как изменится сам Грегори.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

14.08.2011 20:49

Лиза Эдельштейн о финале «Хауса» и новых ролях

У Лизы Эдельштейн, после ее неожиданного для всех ухода из сериала House M.D.Доктор Хаус»), не замолкает телефон. С утра до вечера ей названивают люди, жаждущие переманить «доктора Кадди» к себе. «Это такое приятное чувство!», — признается Лиза ресурсу TVLine.

Первое «да» актриса сказала продюсерам сериала The Good WifeХорошая жена»), которые предложили ей роль сексапильной адвокатессы Селесты Серрано. Теперь Лиза согласилась побеседовать о своем новом проекте, порефлексировать по поводу «Хауса» и своего ухода, и, конечно, в очередной раз ответить на все вопросы о потенциальном возвращении на пост начальницы доктора-мизантропа.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

09.08.2011 13:55

Так сколько Хаус будет сидеть в тюрьме?

Внимание! Спойлеры!
Совсем недавно создатель House M.D.Доктора Хауса») Дэвид Шор ответил практически на все интересующие зрителей вопросы о новом сезоне. В частности, он рассказал, что действие первых серий будет происходить через «несколько месяцев после завершения 7-го сезона». Но это, мягко говоря, неточное определение. Так сколько? 3 месяца? 4 месяца? Что ж, друзья, а теперь внимание: действие 8 сезона начнется через 12 месяцев. Двенадцать!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

08.08.2011 19:58

Дэвид Шор о 8-м сезоне «Хауса»

Внимание, спойлеры!!!
Вполне возможно, что восьмой сезон может стать последним для сериала House M.D.Доктор Хаус»), но создатель шоу Дэвид Шор надеется, что у его детища откроется второе дыхание. Это может означать, что основной упор снова будет сделан на невероятных медицинских случаях, и, что самое главное, на самом Грегори Хаусе. Но сперва продюсерам предстоит решить несколько проблем: например, как правильно вывести из сериала уже бывшего главу Принстон-Плейнсборо, доктора Кадди. В интервью ресурсу TVLine.com Шор рассказал, почему Хаус сразу отправится в тюрьму, о новых актерах, и о том, что как никогда хочет, чтобы Кадди вернулась.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ