Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2018 18:04

Враг системы. Трейлер фильма «Анон»

В Сети появился дублированный трейлер научно-фантастического триллера «Анон» от режиссера «Гаттаки» Эндрю Никкола, номинированного на «Оскар» за сценарий к картине «Шоу Трумана». Главные роли в «Аноне» исполняют Аманда Сайфред, снявшаяся в новом «Твин Пиксе», и Клайв Оуэн, которого недавно можно было видеть в нашумевшем кино «Валериан и город тысячи планет».

Действие ленты разворачивается в будущем, в котором каждая личность находится под тотальным надзором. Никакой приватности, никакой анонимности — каждый твой шаг контролируется государством. Такое общество было построено с благой целью искоренения преступности, однако ни одна система не может похвастаться абсолютным совершенством, нашелся изъян и в этой. Главный герой, детектив Сол Фриленд, знакомится с девушкой, отсутствующей в базах данных, и вскоре он начнет задумываться о том, на самом ли деле тотальный надзор предотвращает преступления, или правительство что-то скрывает?..
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2017 21:41

Кастинг: фальшивый писатель и сказка о любви

Как удалось узнать сайту Deadline, Дайан КрюгерТроя») присоединилась к актерскому составу фильма JT Leroy от режиссера Джастина КеллиМеня зовут Майкл»). Речь в картине, основанной на реальных событиях, пойдет о двух женщинах, которые создали образ писателя-вундеркинда Джей Ти Лероя. На протяжении шести лет им удавалось скрывать истинную личность автора, обманывая литературное сообщество и голливудскую элиту.

В актерском составе ленты уже числятся Кристен Стюарт и Лора Дерн. Последняя сыграет Лору Альберт — якобы благодетельницу Лероя, которая на самом деле была автором всех книг. Звезде франшизы «Сумерки» досталась роль Саманты Кнуп, переодевавшейся в парня и выдававшей себя за Лероя. Что касается Крюгер, то ей предстоит воплотить образ французской актрисы Евы, влюбившейся в писателя и пригласившей его в Париж, чтобы помочь с созданием биографического фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ