Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 19:30

Как развеселить Дэвида Духовны?

Полгода назад LostFilm.INFO писал, что Дэвид Духовны блеснет новыми гранями таланта и выступит в качестве постановщика, сценариста и исполнителя одной из главных ролей в экранизации собственной книги «Брыки F*cking Дент» (Bucky F*cking Dent). Сегодня нам стали известны еще два участника этого интригующего кинопроекта.

Дэвид сыграет поклонника бейсбольной команды Boston Red Sox, у которого обнаружили рак в терминальной стадии. В Бостон тут же возвращается его сын. Отпрыск замечает, что состояние отца ухудшается после каждого поражения любимого клуба. При этом во время редких побед он чувствует себя намного лучше. Сын не придумывает ничего лучше, чем разыграть масштабный спектакль и представить ситуацию так, будто дела многострадальной команды наконец-то пошли в гору...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 19:40

Опасные пассажиры рождественского рейса

Netflix готов рассказать о нелегкой работе сотрудников Администрации транспортной безопасности США (TSA): онлайн-гигант закончил формировать актерский состав остросюжетного триллера Carry On.

Лента расскажет о молодом агенте TSA, которого начнет шантажировать таинственный путешественник. В итоге протагонист пронесет на рождественский авиарейс какой-то опасный груз...
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 16:45

«Апгрейд» получит продолжение

Вышедший в 2018 году фильм «Апгрейд» сложно отнести к разряду хитов от студии Blumhouse. Он собрал всего $17 млн в мировом прокате, но многие критики при этом похвалили творение Ли Уоннелла. Режиссеру удалось создать стильный хоррор с запоминающимися экшен-сценами и приличным количеством пролитой крови. И вот по прошествии нескольких лет руководство Blumhouse задумалось о сиквеле «Апгрейда».

Речь, правда, идет не о полнометражном проекте, а о сериале, действие которого развернется через несколько лет после событий ленты 2018 года. В мире «Апгрейда», напомним, правят технологии. В фильме герой Логана Маршалла-Грина остался парализованным и потерял жену после нападения головорезов. Он получил шанс на отмщение благодаря новейшей технологии под названием «стем», вернувшей ему способность ходить, но оказалось, что у импланта имелись собственные планы.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 19:59

Много вдов, одна жена и почти Веном: смотрите на этой неделе

Пока неугомонный мультяшный Ральф будет осваивать новые горизонты в виде безграничных просторов Интернета, в соседних кинозалах расцветут буйным цветом все виды насилия: российские реалии напомнят о себе очередным посланием в духе «выхода нет», команда боевых подруг под руководством именитого режиссера Стива МакКуина покажет всем суровый феминизм с кулаками, а демо-версия Тома Харди подружится с демо-версией Венома. Украшением прокатной сетки на грядущей неделе станет блистательная Гленн Клоуз с историей о том, как набраться смелости уйти от мужа накануне вручения оному Нобелевской премии.

«Ральф против интернета». Высокий уровень заряда
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2016 18:55

Кастинг: подельник для Батлера и мама для Робби

Рэпер Кертис Джексон, больше известный как Фифти Сент, продолжает развивать свою актерскую карьеру. Музыкант уже появлялся в фильмах «Шпион» и «Левша», а теперь готовится составить компанию Джерарду Батлеру.

Как пишет сайт Deadline, Фифти Сент получил роль в криминальном триллере компании STX «Вертеп разбойников». Режиссерское кресло проекта закреплено за Кристианом ГьюдгэстомПадение Лондона»), он же работал и над сценарием фильма совместно с Полом ШойрингомОдиночка»).
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 15:37

Кастинг: Леди Гага — к Куперу, Эспозито — к монстру

Популярная певица Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, в последние несколько лет является довольно частым гостем как в кино, так и на телевидении, а за роль в «Американской истории ужасов» (American Horror Story) поп-исполнительница была удостоена «Золотого глобуса».

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Леди Гага нашла для себя новый проект — им станет ремейк картины 1937 года «Звезда родилась», где певица исполнит главную роль и составит компанию Брэдли Куперу. Последний также планирует возглавить съемки фильма.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2012 23:31

Кастинг: Брайан Крэнстон станет похитителем, Ричард Дрейфус — отцеубийцей

Брайан Крэнстон, а также Элис ИвСекс в большом городе 2») и Логан Маршалл-ГринПрометей»), отправляются на съемочную площадку инди-триллера Eye of Winter («Глаз зимы»*). Крэнстону досталась главная роль — проходимца, который ослеп (переборщил с синим метом?), и поэтому решил похитить мать (Ив) с дочерью, чтобы заполучить немного деньжат от одного коррумпированного копа (Маршалл-Грин). Снимает картину режиссер Цзе Чан по сценарию, который он написал сам в соавторстве с Озом Перкинсом и Ником Саймоном.

Кристофер Мелони вступил в переговоры о главной роли в инди-драме режиссера/сценариста Грегга Араки White Bird in a Blizzard («Белая птица в метели»*). В фильме речь идет о девушке, которая пытается найти свою неожиданно пропавшую мать. В картине также задействованы Габури Сидибе, Шэйлин Вудли и Шайло Фернандес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

31.05.2012 16:16

Ридли Скотт: все о «Прометее» и будущих проектах

Сегодня в отечественный прокат выходит, пожалуй, самая долгожданная премьера полугодия, фантастический экшен Ридли Скотта «Прометей», который является приквелом, к ставшему культовым «Чужому».

Журналисты известного кинопортала Variety взяли большое интервью у Ридли Скотта, в котором постарались выжать максимум информации по новому научно-фантастическому проекту британского режиссера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ