Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2013 22:07

Аптека, улица, fan art. Выпуск 12

На днях в Сети появился новый впечатляющий постер к сериалу-антологии American Horror Story Американская история ужасов»), и мы задумались: если официальная промокампания сериала так невозможно хороша, что же творится в фанатских кулуарах?

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен одному из самых необычных и смелых сериалов на телевидении. Каждый его сезон радует нас новой историей, яркими персонажами в исполнении талантливых актеров и обилием аллюзий на шедевры мирового кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2011 09:05

FX продлевает American Horror Story на второй сезон

Телеканал FX, отмечая Хэллоуин, преподнес неожиданный сюрприз всем фанатам сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»): шоу продлено на второй сезон. Радостную новость сообщил ресурс TVLine. Психосекс-хоррор вернется к нам с новыми 13-ю эпизодами.

«Одно дело иметь амбиции и мужество, чтобы заново изобрести жанр и сделать его таким привлекательным для широкой аудитории, и совсем другое — иметь ловкость эти амбиции поддерживать, — торжественно похвалил шоураннеров сериала президент FX Джон Ландграф. — Райан Мерфи и Брэд Фэлчак будто забили хет-трик: сначала Nip/TuckЧасти тела »), затем GleeЛузеры»), а теперь вот «Американская история ужасов», которой они будут пугать до смерти своих зрителей еще на протяжении многих лет».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

31.10.2011 17:02

Александра Брекенридж: «Мечта любого домовладельца»

Психосексуальный триллер American Horror StoryАмериканская история ужасов») от FX рассказывает о семье Хармонов, которая переезжает из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. К сожалению, место для этого они выбирают не самое лучшее: семья селится в «Дом-убийцу» со своими призраками, домовыми и горничной-перевертышем, которую в сериале играет Александра Брекенридж.

Во время телефонного интервью с ресурсом Collider, актриса рассказала о том, как попала в сериал, каково это — носить мини и высокие каблуки, и что такое «настоящий фильм ужасов».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона,
Поделиться:

12.10.2011 22:00

Рецензия на бескровный хоррор-сериал «Американская история ужасов»

Мрачный дом в викторианском стиле, наполовину состоящий из подвала и прочих темных затхлых мест, соседка-даун и ее навязчивая маман, бывший арендатор с уродливым обожженным лицом, а главное — жуткое существо в черном латексе, которое не платит аренду, но совершенно точно живет где-то в одном из темных затхлых мест этого мрачного дома. Немудрено, что сдавались хоромы за копейки, и семья Хэрмонов, приехавшая с другого края Америки, сразу же купилась на халяву.

Мы много писали о новом хоррор-сериале от FXAmerican Horror Story («Американская история ужасов») — и теперь, после выхода первого эпизода, пришла пора проверить, действительно ли он так хорош, как нахваливал его один из шоураннеров, Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , ,
Поделиться:

20.07.2011 16:30

«Американская страшилка» напугает всех

Режиссер Райан Мерфи официально направлен руководить новым сериалом от FX под названием American Horror Story («Американская страшилка»). Мерфи обещает, что «существо» из этого сериала шокирует зрителей!

Так что же это за страшилка такая? По сюжету, терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый дом оказывается совсем не «home, sweet home»...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ