Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2022 13:30

На свободу с чистой совестью

В Голливуде разгорается битва за увлекательную историю о преступлениях и наказаниях: издательство Blackstone Publishing продает права на экранизацию мемуаров участника знаменитой бостонской банды Winter Hill.

Книга Шона Скотта Хикса The Devil To Pay только готовится к печати, но уже вызвала интерес у кино- и телекомпаний. Автор романа — незаконнорожденный сын одного из участников мафиозной организации. Парень с детства рос в окружении Джеймса «Бадди» Маклина, Хауи Уинтера, Джеймса «Уайти» Балджера и других знаменитых гангстеров. Естественно, подобная жизнь привела Хикса за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 18:38

Дом там, где сердце

Как сообщает портал Deadline, продюсер Аарон Маньяни приобрел права на экранизацию приключенческого романа Дэна Хакелбриджа «Замок на воде». Сценарий написан Питером Арнесоном, продюсированием будет заниматься сам Маньяни, а также Брендан Денин. Сейчас идут поиски режиссера.

В романе повествуется о двух выживших в авиакатастрофе — американце и француженке, недавно овдовевшей, которые пытаются спастись на тропическом острове, доказывая, что любовь способна на многое.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 21:26

Другой американский снайпер

«Снайпер» Клинта Иствуда, три недели подряд удерживающий лидерство в американском бокс-офисе, вызвал новую волну интереса голливудских боссов к жанру военной драмы. По сведениям журналистов Deadline, The Weinstein Company приобрела права на экранизацию книги Николаса Ирвинга «Жнец: автобиография одного из самых смертоносных снайперов подразделений специального назначения».

Как сообщается, по мотивам мемуаров первого снайпера-афроамериканца в истории Третьего батальона рейнджеров, убившего за четырехмесячную командировку в Ирак 33 человека, будет снят пятисерийный мини-сериал. «"Жнец" — рассказ об одном из величайших американских солдат, — отметил Харви Вайнштейн. — История о храбрости и героизме Николаса Ирвинга станет основой захватывающего телевизионного проекта, который пробудит в зрителях патриотические чувства».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ