Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2020 16:30

Уокен снова вписался в семерку

Кристофер Уокен, лауреат «Оскара» за роль второго плана в картине «Охотник на оленей», принял приглашение сыграть свою первую главную роль на британском телевидении в шестисерийном проекте от BBC и Amazon Prime Video под рабочим названием The Offenders («Преступники»*) при участии соавтора ситкома «Офис» Стивена Мерчанта и одного из создателей «Майянцев» Элджина Джеймса. Уокен стал одним из семи ведущих актеров будущего шоу, среди которых также числятся Мерчант, Рианна БарретоХанна»), Гамба Кол («Ханна»), Даррен БойдПредставь нас вместе»), Клер ПеркинсЖители Ист-Энда») и Элинор ТомлинсонПолдарк»). Такая диспозиция отдаленно напоминает другую работу Уокена, фильм Мартина МакДоны «Семь психопатов», где актер также был одним из семи главных персонажей.

Шоураннеры описывают «Преступников» как криминальный триллер с элементами комедии на злобу дня. Сериал расскажет о семи очень разных незнакомцах, которые вынуждены вместе отбывать наказание в виде общественных работ в Бристоле. Когда герои знакомятся поближе, а их судьбы начинают переплетаться, компания оказывается втянута в схему опасной преступной группировки. Сначала герои выглядят как архетипы, но со временем зрителю удастся заглянуть за фасад, понять скрытые помыслы и узнать о прошлом каждого из них. Мораль сериала будет заключаться в том, что никого нельзя считать хорошим или плохим, и каждый способен рассказать уникальную историю жизни.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 16:02

Бен Стиллер поучаствует в ограблении на карантине

Бен Стиллер, Лили Джеймс и Стивен Мерчант начали переговоры об участии в съемках комедийной драмы Lockdown («Карантин*»), в режиссерском кресле которой разместился Даг Лайман. Сценарий написал Стивен НайтОстрые козырьки»), а на главные роли в проекте ранее согласились Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор.

В центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии коронавируса. Давние спарринг-партнеры Линда (Хэтэуэй) и Пакстон (Эджиофор) договариваются о временном перемирии, чтобы вместе совершить дерзкую кражу ювелирных изделий из самого известного лондонского универмага — Harrods. Помимо вышеуказанного трио на второстепенные роли в картине также претендуют Дьюли Хилл, Жасмин Саймон и Марк Гейтисс. Съемки уже стартовали в Лондоне с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 13:35

Дуэйн Джонсон вернется в мир реслинга

Мир реслинга подарил Голливуду немало колоритных актеров-силачей. Поклонникам кинематографа наверняка известны имена таких звезд этого вида спорта, как Андре Гигант, Дэйв Батиста, Джесси Вентура и Халк Хоган. На редкость успешную карьеру в мире большого кино удалось построить и Дуэйну Джонсону, который выступал на ринге под псевдонимом Скала. В последние годы обладатель нескольких чемпионских поясов федерации реслинга WWE не только успешно подтверждает статус одного из самых кассовых актеров современности, но и активно занимается продюсированием фильмов через свою студию Seven Bucks Productions.

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Джонсона приступает к работе над комедией Fighting with My Family, главной героиней которой станет звезда реслинга Сарая-Джейд Бевис по прозвищу Пэйдж. Идея создания байопика пришла к Дуэйну несколько лет назад, когда он увидел по телевизору документальную ленту, посвященную жизни самой молодой в истории чемпионки WWE среди женщин.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2016 22:11

Фотокадры: монах Драйвер и альбинос Мерчант

В одном из недавних интервью актер Адам Драйвер, исполняющий ключевую роль в новом фильме Мартина Скорсезе «Молчание», рассказал, что для съемок этой истории об иезуитских священниках XVII столетия ему пришлось изрядно похудеть. И сегодня у нас есть возможность оценить старания Адама по изменению своего внешнего вида благодаря новому фотокадру из этой драмы. Впрочем, на представленном ниже снимке Драйвер не выглядит особо изможденным. Возможно, все дело в ракурсе — подождем первого трейлера.

Тем временем в Сети с завидной регулярностью продолжают появляться черно-белые кадры блокбастера «Логан». Очередная порция снимков представила поклонникам фильмов о Росомахе мутанта-альбиноса, известного как Калибан. В фильме Джеймса Мэнголда его сыграл британский комик Стивен Мерчант.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 13:30

Кастинг: таинственные гости «Темной башни» и «Росомахи 3»

Актриса Кэтрин Уинник, хорошо знакомая зрителям по сериалу «Викинги» (Vikings), примет участие в съемках «Темной башни», передает сайт Variety.

Режиссерское кресло проекта отдано Николаю Арселю, а Акива Голдсман и Джефф Пинкнер адаптировали первый роман из книжного цикла Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2013 21:40

Обзор новых фотокадров за 30 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 30 июля.

Телеканал HBO опубликовал несколько кадров из своих будущих проектов. Среди них: документальная лента «Соблазненные и покинутые», комедийный сериал «Привет, девушки!» (Hello Ladies), телевизионная драма «Самый главный бой Мухаммеда Али» и комедия «Очистить историю».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2013 17:33

«Муви 43» и самый звездный актерский состав: более 50 фото

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 55 фотокадров картины «Муви 43». Фильм уже вышел в российский прокат, однако зрителям других континентов еще только предстоит оценить все его «прелести».

Если кто-то еще не в курсе, то в картине снимаются 25 звезд первой величины. Комедийный проект состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий на тему страстей и страстишек человеческих.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, , кадры
Поделиться:

24.07.2012 19:10

Стивен Мерчант получил свою первую главную роль

Британский сценарист, комик и актер Стивен Мерчант, которого поклонники называют Смерч, а его друг Рики Джервейс — этот «долговязый пучеглазый фрик», получил свой пилот на телеканале HBO. Как сообщает Collider, сценарий к нему Стивен написал сам, совместно с Джином Ступницки и Ли Эйзенбергом, которые трудились над обеими, британской и американской, версиями сериала The OfficeОфис»).

Пилоту дали название Hello Ladies! («Привет, дамочки!») по аналогии с недавно прокатившимся по городам и весям стендап-комедийному туру Стивена. Мерчант сыграет в потенциальном сериале главную роль британца, который пытается найти свою любовь в Лос-Анджелесе и параллельно «нанести удар нестойкому внешнему миру».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ