Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2022 15:54

Рэйчел Николс станет последней надеждой человечества

Рэйчел Николс, известная по блокбастеру «Бросок кобры», исполнит главную роль в драматическом триллере Dark Night of the Soul («Темная ночь души*»). Режиссером и сценаристом ленты значится Стивен Джеймс Криззо, а ее производство, которое стартует осенью на севере штата Нью-Йорк, курирует студия Dreamality Entertainment. Финансируется проект за счет частных инвесторов.

В центре сюжета триллера — блестящая женщина-ученый, которая после страшной аварии оказалась запертой в собственном автомобиле. Изолированная от всего мира, она изо всех сил пытается выжить, поскольку лишь у нее одной есть ключ к излечению человечества от пандемии, которая вот-вот опустошит планету.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 16:15

Брюс Уиллис против монстра. Трейлер фильма «Брешь»

Борьбой с инопланетными монстрами в декорациях космического корабля искушенных киноманов не удивить, так что с этой точки зрения фильм «Брешь» выглядит довольно стандартным зрелищем. Однако изюминку ленте добавляет присутствие в кадре Брюса Уиллиса, который в последние годы специализируется преимущественно на экшенах. Если же вспомнить времена, когда актер с головой погружался в мир научной фантастики, на ум сразу приходят ставшие классикой «Двенадцать обезьян», «Пятый элемент», «Армагеддон».

Действие фильма происходит в 2242 году. Земля обречена, и потому группа избранных людей направляется на новую планету. Однако мечты о безопасной жизни могут рухнуть в любой момент, поскольку на космическом корабле появляется существо, намеренное уничтожить остатки человечества.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2020 14:08

Рэйчел Николс примет участие в охотничьем ритуале

Известная по сериалу «Континуум» Рэйчел Николс снимется в ужастике Demigod («Полубог*»). В режиссерском кресле проекта разместился Майлз Долеак, а производством хоррора займутся компании Doleac’s Historia Films и Artist Vodka Films.

В центре сюжета — Робин (Николс) и ее муж Лео (его сыграет Йоханс Майлс), которые отправились в Шварцвальд, чтобы разобраться с наследством, оставленным ее дедом-охотником. Вскоре после прибытия в уединенную хижину усопшего главная героиня понимает, что наследство это гораздо более жуткое, чем она рассчитывала. Робин оказывается вовлечена в пугающий охотничий ритуал, который вынудит женщину считаться с прошлым ее семьи и приложить чудовищные усилия для преодоления препятствий на собственном пути.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2016 21:36

Кастинг: космический техник и легковоспламеняющиеся дети

Дэнни Макбрайд может присоединиться к Кэтрин Уотерстон и Майклу Фассбендеру на съемочной площадке фильма «Чужой: Завет», передает The Hollywood Reporter. Если переговоры со студией Fox пройдут успешно, в продолжении «Прометея» актер сыграет одного из двух техников нового корабля, чья задача — следить за исправностью судна и между делом веселить зрителя.

Команда колонизаторского корабля Завет во главе с командиром Даниэлой (Уотерстон) попадают на планету, которая кажется путешественникам неисследованным раем на задворках нашей галактики. Совсем скоро, однако, космическое тело открывает людям темный, опасный мир, чей единственный обитатель, — андроид Дэвид (Фассбендер), — участник обреченной на неудачу экспедиции Прометея.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 09:27

Звезда Continuum снимется в картине по Кингу

Рэйчел Николс, исполнительница главной роли в сериале ContinuumКонтинуум»), начала вести переговоры о том, чтобы присоединиться к Джастину Лонгу для съемок в экранизации произведения Стивена Кинга «Люди десятого часа» (также известного как «Люди десяти часов утра», «Перекурщики»).

Как мы уже сообщали, во главе адаптации рассказа, впервые опубликованного в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году, стоит Том Холлэнд, известный мастер фильмов ужасов. В 1980-е он выступил в роли автора и режиссера картин «Ночь страха» и «Детские игры», а позднее стоял у руля других адаптаций произведений Кинга — «Худеющий» и «Лангольеры».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2012 11:28

«Уничтожение»: первый фотокадр

Для всех поклонников жанра хоррор ресурс Bloody Disgusting раздобыл эксклюзивный фотокадр к новому фильму ужасов Джоша С. Уоллера «Уничтожение».

И хотя по фотокадру не очевидно, в этой картине речь пойдет о 50-ти похищенных девушках, которые, ради удовольствия садистов из элитных кругов, вынуждены бороться друг с другом голыми руками по принципу «бейся или умри».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

02.08.2011 23:38

«Конан варвар»: премьера озвученного ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного ролика к фантастическому боевику Маркуса Ниспела «Конан-Варвар».

Продолжение похождений легендарного Конана, чей образ в свое время гениально воплотил на экране, сейчас уже бывший калифорнийский губернатор Арнольд Шварценеггер, от режиссера «Техасской резни бензопилой» Маркуса Ниспела.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ