Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2019 11:11

Мир по Нолану. Трейлер «Довода»

Новый фильм Кристофера Нолана — это всегда большое событие в мире кинематографа и одновременно тайна, покрытая мраком. Чаще всего простым киноманам известен лишь актерский состав проекта и какая-нибудь общая характеристика. «Довод» не исключение. Зрители до сих пор понятия не имеют, о чем пойдет речь в фильме, а будь на то воля Нолана, мы бы не увидели даже трейлера.

К счастью, в Сети появился первый официальный проморолик «Довода», однако он настолько загадочен, что уловить хоть какие-то детали сюжета после его просмотра невозможно. Вероятно, Нолан, как и в предыдущих своих работах, поиграет со временными рамками, но ждут ли зрителей путешествия во времени или же прославленный режиссер пошел другим путем?..
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 10:52

Кристофер Нолан собирает шпионов

Еще в начале года стало известно, что Кристофер Нолан готовит новый фильм, но ни название ленты, ни уж тем более ее сюжет не разглашались. Теперь же, когда съемки наконец стартовали, в прессу просочились первые детали проекта вместе с очередными новостями кастинга.

Фильм получил название Tenet («Догма»*) и представляет собой эпичный экшен по сценарию самого Нолана. Действие ленты развернется в мире международного шпионажа. Съемки картины пройдут в семи странах. Ранее сообщалось, что на главные роли режиссер пригласил Джона Дэвида Вашингтона, Роберта Паттинсона и Элизабет Дебики. Компанию им составят Димпл КападиаШанс на удачу»), Аарон Тейлор-ДжонсонПипец»), Клеманс ПоэзиЗалечь на дно в Брюгге»), давний коллаборатор Нолана Майкл КейнТемный рыцарь») и Кеннет Брана. Последний, напомним, появлялся и в «Дюнкерке», предыдущем фильме режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 22:32

Куриленко представит взрослую Лолиту

Variety сообщает, что Ольга КуриленкоК чуду»), Грегори ФетуссиВойна миров Z») и Эмир КустурицаГавана, я люблю тебя») получили роли в трагикомедии «Лота», действие которой будет происходить во французской Гвиане.

Режиссер картины Бенуа ФилиппонКолыбельная для Пи») обещает, что новый фильм будет вариацией на тему набоковской «Лолиты», а Куриленко сыграет роль молодой женщины, которая в детстве подверглась насилию, но пытается строить нормальные отношения с противоположным полом. По словам режиссера, в «Лоте» будет ряд персонажей, чьи судьбы пересекутся. Мистическая атмосфера и искания главных героев навеяны фильмом «Мад».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2014 16:25

Маршал, консьерж и гонщик: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 12 и 13 марта.

Первая новинка — «Воздушный маршал» (Жауме Серра). Лиам Нисон снова выходит на тропу войны. На это раз — в образе воздушного маршала, который должен обеспечивать безопасность пассажиров межконтинентального рейса. По сюжету картины, главный герой получает анонимные угрозы — каждые 20 минут в его самолете будет умирать один человек, и продолжится это до тех пор, пока на указанный счет не переведут $150 млн. Пытаясь разобраться в ситуации и спасти людей, воздушный маршал узнает, что неизвестный террорист подставил его, сделав главным подозреваемым в этих убийствах. Как в старые добрые времена, хорошему парню придется очистить свое имя от клеветы, найти шантажиста и спасти пассажиров самолета.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2013 08:44

«Последняя любовь мистера Моргана»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к комедийной мелодраме Сандры Неттельбек «Последняя любовь мистера Моргана».

Пожилой американский профессор Мэтью Морган (Майкл Кейн) доживает свою одинокую старость в Париже. После смерти любимой жены мир утратил для него яркость красок, а самого Моргана буквально поглотила полная апатия. С тоской в сердце он коротает свои серые дни, пока однажды в забитом автобусе судьба не свела его с молодой и веселой парижанкой Полиной (Клеманс Поэзи). Новая знакомая заставляет профессора вспомнить давно забытые чувства и возвращает ему тягу к жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ