Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2023 12:00

К'Орианка Килчер снимется в вестерне с Броснаном

К’Орианка КилчерЙеллоустоун») примкнула к Пирсу Броснану, Сэмюэлу Л. Джексону и Брендону Лессарду в актерском составе вестерна The Unholy Trinity. Сценарий написал Ли Захария, а съемки возглавит Ричард ГрэйРоберт — король Шотландии»).

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри (Лессард), что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува (Броснан) и загадочного стрелка Сент-Кристофера (Джексон).
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 16:31

Эхо пандемии

На днях завершились съемки триллера о пандемии Yesteryear («Прошлое*»), и его создатели решили обнародовать актерский состав проекта. В него вошли Джесси ГарсияОт заката до рассвета»), Джоанна КэссидиБегущий по лезвию»), Тимоти В. Мерфи, Юсуке Огасавара, Тиффани Чу, Кристал Эко Хок и Честер Грегори. Сценарий написали К’Орианка Килчер и Адам Вилласенор, последний также возглавил съемки.

В центре сюжета — молодая актриса Альма Десвуд (Килчер), которая столкнулась с психологическим кризисом во время пандемии, а также на фоне движения Black Lives Matter и других громких событий 2020 года. Главная героиня вынуждена разбираться со сложными отношениями, кошмарными галлюцинациями и болезненными воспоминаниями, увлекающими ее в искажающий ткань реальности самоанализ.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2021 16:00

Татум возвращается в игру. Трейлер фильма «Лулу и Бриггс»

После нескольких лет отсутствия на больших экранах Ченнинг Татум вернулся в Голливуд. Не так давно он пробирался через джунгли в трейлере ромкома «Затерянный город», а теперь поможет собаке попасть на похороны ее владельца. Любопытно, что драма «Лулу и Бриггс» является для Татума еще и первой пробой пера в режиссуре.

Лента посвящена приключениям двух бывших военных — армейского рейнджера Бриггса и собаки Лулу, которые отправляются в непростой путь вдоль тихоокеанского побережья в надежде успеть на похороны военного товарища. По дороге они успеют довести друг друга до белого каления, нарушить закон, избежать смерти и получат шанс обрести счастье.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.01.2019 11:13

Николас Кейдж замахнулся на Лавкрафта

Поклонники творчества Николаса Кейджа уже свыклись с тем, что популярность актера осталась в прошлом, и теперь он появляется во второсортных боевиках, которые чаще всего удостаиваются нецензурных слов от зрителей. Порой, правда, в этом многообразии неудобоваримых фильмов проскакивают и интересные проекты как, например, прошлогодний триллер «Мэнди», приведший рецензентов в восторг.

Компании SpectreVision, видимо, понравилось работать с Кейджем, и вместе с ACE Pictures они дадут актеру еще один шанс реабилитироваться в глазах зрителей. Их новым совместным проектом станет экранизация рассказа «Цвет из иных миров» Говарда Филлипса Лавкрафта. Проект настолько заинтересовал режиссера Ричарда СтэнлиЖелезо», «Дьявол песков»), что он решил выйти из длительного творческого отпуска, затянувшегося более чем на 20 лет, и возглавить съемки экранизации. Они начнутся уже в следующем месяце, а компанию Кейджу составят Джоэли РичардсонИзумрудный город»), Томми ЧонгУкуренные»), Эллиот НайтТитаны»), Джулиан ХиллиардПризраки дома на холме») и К’Орианка КилчерАлиенист»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ