Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2018 17:19

Российские супергерои и режиссерские дебюты: смотрите на этой неделе

Перед Хэллоуином залы кинотеатров наводнили всякого рода второсортные ужастики и триллеры, но отечественные прокатчики все же попытаются разнообразить самый страшный месяц в году фильмами других жанров. Хотя следующая неделя обойдется без сверхгромких премьер, кинотеатры постарались удовлетворить желание зрителя как просто развлечься, так и поразмыслить над независимым кино.

Любителей научной фантастики будет ждать странный фильм о том, как нейробиолог клонирует свою семью. Искушенные зрители получат шанс окунуться в шведский магический реализм или социальную драму отечественного производства. А тех, кто предпочитает жанровое кино, ждет абсурдная пародийная комедия о супергероях и дежурный хоррор про вторжение в дом.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 18:29

Fox отправится в тыл врага

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, канал Fox приступил к работе над сериалом «В тылу врага» (Behind Enemy Lines) по мотивам одноименного фильма Джона Мура.

Военная драма, главные роли в которой исполнили Оуэн Уилсон, Джин Хэкман и Владимир Машков, вышла на экраны в 2001 году. Лента не снискала большого успеха у критиков, но сумела заработать в мировом прокате более $91 млн при бюджете в $40 млн. Впоследствии были сняты три сиквела, которые отправились прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 17:31

Кастинг: Хемсворт отказался от роли убийцы, Баррелл согласился на гея

Актер Крис ХемсвортТор») вынужден был отказаться от роли в «Американском убийце». Как сообщают источники, причиной отказа стал конфликт расписаний. Основанный на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, фильм рассказывает о бывшем студенте колледжа и прекрасном спортсмене, а ныне хладнокровном убийце на службе у ЦРУ.

В режиссерском кресле проекта — Джеффри Начманоф, известный по криминальной драме «Предатель». Ранее сообщалось, что роль наставника протагониста может сыграть Брюс Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 17:29

Фрэйзер стал главным героем сериала Legends от продюсера Homeland

Брендан Фрэйзер обратил свой взор на ТВ.

Актер, который многим знаком по роли в «Мумии», дал согласие на участие в многосерийной драме Legends («Легенды»*) канала TNT. Об этом сеть объявила сегодня.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 21:38

Кинокастинг: Джулианна Мур нон-стоп и «Американский убийца» Хемсворт

Джулианна Мур сыграет в новом триллере Жауме Серра «Нон-Стоп», где главную мужскую роль режиссер уже отдал Лиаму Нисону. Нисон перевоплотится в маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Вместе с Джулианной к Лиаму присоединились Мишель Докери (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и Скут МакнейриОперация "Арго"»).

Крис Хемсворт получил приглашение на главную роль в фильме «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, в прошлом простого студента колледжа и прекрасного спортсмена, ныне хладнокровного убийцы на службе у ЦРУ. Брюс Уиллис ведет переговоры о том, чтобы сыграть его наставника и тренера. Снимает картину Джеффри НачманофПредатель») по сценарию Майкла ФинчаХищники»), Маршалла Херсковица и Эдварда ЦвикаПоследний самурай»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ