Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2023 14:00

Заслуженный экранный целитель

Уилл Юн Ли сменит один госпиталь на другой: актер сериала «Хороший доктор» пополнил команду полнометражной картины «Приюти меня» (Shelter Me).

Режиссерский дебют Джейка Уэбера расскажет о борьбе с COVID-19. Зрителей ждут несколько сюжетных линий о врачах и ученых, столкнувшихся с самой опасной пандемией последних лет.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 15:30

Мир за пределами гаджетов

Компания Seoul Street поднимет важный и насущный вопрос о зависимости подростков от социальных сетей: молодая голливудская студия купила права на экранизацию бестселлера Сюзанн Парк «Санни Сонг никогда не прославится»* (Sunny Song Will Never Be Famous).

Книга вышла в прошлом году и рассказала об американке корейского происхождения Санни, мечтающей о славе и популярности в соцсетях. Чтобы привлечь новых подписчиков, девушка записывает кулинарное видео, которое едва не приводит к пожару. Родители выбирают идеальный способ наказания и отправляют Санни в летний лагерь, где действует строгий запрет на пользование интернетом. Вскоре девушка понимает, что за пределами экранов и мониторов существует куда более яркая и интересная жизнь...
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2022 15:00

Азиатский киберпанк спешит на ТВ

Компания Seoul Street в условиях конкурентной борьбы приобрела права на телевизионную экранизацию научно-фантастических романов Синди Пон Want («Желание») и Ruse («Уловка»). Продюсировать предстоящие сериалы взялись звезда «Хорошего доктора» Уилл Юн Ли, а также Марк Холдер и Кристин Холдер.

Книги, опубликованные издательством Simon & Schuster под его баннером YA Pulse, исследуют разобщенное население Тайбэя ближайшего будущего, в котором город страдает от загрязнения и классовых войн. В гуще событий оказывается группа друзей, которые рискуют всем, чтобы спасти себя и свой город от краха. В настоящее время продюсеры ищут подходящего сценариста среди американцев азиатского происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2021 22:08

Американка в Сеуле

Неслыханная популярность сериала «Игра в кальмара» закономерно породила новый тренд на корейские проекты. Повторить успех утопической драмы от Netflix попробуют Кристин Холдер, Марк Холдер и Уилл Юн Ли, которые через свои компании Seoul Street и 04 Entertainment приобрели права на телевизионную адаптацию ожидающего публикации романа My Summer in Seoul («Мое лето в Сеуле*»). В настоящий момент продюсеры ведут поиски сценаристки азиатского происхождения. Будущий сериал описывается как микс «Эмили в Париже» и «Всем парням, которых я любила раньше».

Роман повествует об американке корейского происхождения. Грейс Ли, работающая в звукозаписывающей компании своего дяди, отправляется в судьбоносное путешествие в Сеул. Жизнь главной героини меняется, когда она начинает стажировку в одной из самых известных в мире k-pop групп. По мере того, как она заводит отношения с участниками коллектива, а затем и влюбляется в одного из них, Грейс начинает понимать, что живет в своей собственной k-драме. И хотя девушка хочет прожить в ней всю оставшуюся жизнь, все может закончиться для нее очень тяжелым жизненным уроком.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 18:02

Большой переполох в маленьком Китае

Кинокомпания Zero Gravity готова пригласить зрителей в мир кровавых разборок жителей Чайна-тауна, старейшего китайского квартала Северной Америки. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Ричарда Диллона «Наемные убийцы» (Hatchet Men).

Книга американского историка основана на реальных событиях, которые происходили в Сан-Франциско на стыке XIX и XX веков. На фоне массовой безработицы 1870-х в городе обострились отношения между местными жителями и стремительно растущей китайской диаспорой. В 1882 году Конгресс США даже был вынужден принять так называемый «Акт об исключении китайцев», который закрывал жителям Поднебесной дорогу в Америку.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 22:33

Новые фотокадры Росомахи, Убивашки, Пипца и Полковника Старса

В сеть просочились сканы страниц мартовского номера журнала Empire, на которых размещены фотокадры из двух проектов о супергероях. На страницах издания мы впервые видим Убивашку (Хлоя Моретц) из комедийного триллера «Пипец 2», а также преобразившегося Логана (Хью Джекман) из фэнтезийного боевика «Росомаха: Бессмертный». Обе картины выйдут на широкие экраны этим летом.

Если юная киллерша предстает перед нами в своем обычном лиловом костюме, то парень с адамантовыми когтями запечатлен не в привычных обносках, а в классическом пиджаке и брюках.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 10:15

Хью Джекман проговорился о «Росомахе»

Изданию Parade удалось немного разговорить Хью Джекмана о его новом фильме «Росомаха: Бессмертный», который стартует в наших кинотеатрах 25-го июля 2013 года.

На вопрос, может ли он поделиться с изданием какими-нибудь подробностями, Джекман ответил: «Вы хотите, чтобы у меня были проблемы, не так ли? [смеется] Ну, действие в фильме происходит после картины "Люди Икс: Последняя битва". Мой персонаж на дне. Он должен найти в себе силы вытащить себя оттуда, но он может столкнуться с человеком, который нашел способ сделать ему по-настоящему больно. И [в фильме] есть камео героя из прошлых "Людей Икс"».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 17:51

«Росомаха» — не приквел и не сиквел (+ новое фото). СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Новое изображение Хью Джекмана в роли Росомахи из новой картины Джеймса Мэнголда появилось в Интернете. Интересно оно тем, что на снимке, который был опубликован в журнале Empire, у главного героя костяные когти. Скан страницы вы найдете ниже.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 23:22

Светлана Ходченкова сыграет Гадюку в «Росомахе»

Светлана Ходченкова приняла приглашение продюсеров «Росомахи» и согласилась сыграть роль Гадюки в этой картине. Буквально неделю назад мы сообщали, что роль уже практически досталась Джессике Бил, однако актриса в последний момент отказалась. Теперь же на постере будущей картины придется выделить немного больше места, чтобы уместить фамилию актрисы.

Гадюка (Viper) — бывший друг, а ныне враг героя Хью Джекмана. Днем она — Виктория, обычная секретарша замешанного в незаконных делах министра юстиции, а вечером — Гадюка, выполняющая грязную работу для темной личности, стремящейся взять под контроль группировку ниндзя под названием «Рука». Помимо всего прочего Гадюка еще и станет возлюбленной Серебряного Самурая (Уилл Юн Ли). Показательно, что у Гадюки нет никаких особенных талантов, если не считать хорошей атлетической подготовки, владения боевыми искусствами, мечом и луком.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ