Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2022 16:25

Иди Фалько погрязнет в семейных проблемах

Иди Фалько нашла очередную проблемную семейку: звезда «Клана Сопрано» исполнит главную роль в полнометражной комедии «Я буду рядом»* (I’ll Be Right There).

Обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» сыграет мать-одиночку, на которую свалилась масса проблем. Матушка главной героини то и дело заводит загробные речи, беременная на восьмом месяце дочь требует пышную свадьбу, а сын не может определиться, идти ли ему в армию или реабилитационную клинику...
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 19:26

Брэдли Уитфорд погрязнет в криминальных делах

Ремейк британской драмы «Водитель» можно, пожалуй, назвать одним из самых интересных проектов следующего года хотя бы из-за актерского состава. Главную роль в новом сериале AMC исполнит Джанкарло Эспозито, да и компания для него подобралась соответствующая. На участие в съемках гангстерской драмы как раз подписался Брэдли УитфордРассказ служанки»).

Главным героем шоу, которое выйдет под названием Parish, станет таксист, чья жизнь делает крутой поворот после того, как он соглашается поработать на зимбабвийского гангстера из Нового Орлеана. Участие протагониста в криминальных делах приведет к его противостоянию с героем Уитфорда. Последний сыграет умного и очаровательного Антона, представляющего промышленность и параллельно возглавляющего преступную организацию.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 19:50

Брэдли Уитфорд познакомится с сестрой шекспировской Джульетты

Брэдли УитфордРассказ служанки») присоединится к уже почти полностью сформированному актерскому составу фильма «Розалина», являющемуся ревизионистской версией шекспировской истории Ромео и Джульетты. В основу сюжета картины студии 20th Century положен роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»). Сценарий написали Майкл Х. Уэбер и Скотт Нейстадтер, а съемки возглавит Карен Мэн.

Вместе с Брэдли в каст вошли Кайл Аллен в роли Ромео, Изабела Мерсед, которая примерит на себя образ Джульетты, и Кейтлин Дивер — ей отведена титульная роль.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2021 16:43

Изоляция и инновации

Мелвин ГреггАмериканский вандал»), Брэдли УитфордПрочь»), Алиси БрагаКоролева юга») и Даниэль КэмпбеллПервородные») примут участие в съемках инновационной научно-фантастической картины Айры Розенсвейга под названием Share («Делитесь*»), которая станет его полнометражным дебютом. Сценарий триллера написал Бенджамин СуторГде деньги»).

Действие разворачивается вокруг мужчины, который, проснувшись, обнаруживает себя запертым в пустой комнате. Все его вещи бесследно исчезли. С помощью примитивного компьютера ему предстоит научиться выживать в новом изолированном мире, где единственная валюта — это развлечения. Какие роли сыграют актеры, присоединившиеся к касту, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 20:35

Майкл Бэй нашел своих Ромео и Джульетту

Звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа и ведущая актриса франшизы «Наследники» София Карсон сыграют главные роли в будущем триллере о пандемии продюсера Майкла Бэя «Певчая птица». Съемки картины начались в Лос-Анджелесе на прошлой неделе — это один из первых проектов в Голливуде, работа над которым началась после снятия карантина и введения новые мер безопасности.

По сюжету «Певчей птицы» спустя два года после начала пандемии мото-курьер Нико (Апа), обладающий иммунитетом к охватившей мир болезни, знакомится с юной художницей Сарой (Карсон). Чтобы быть вместе с возлюбленной, герой должен преодолеть ограничения карантина, побороть кровожадных и мстительных врагов, а кроме того — заслужить доверие могущественной и сплоченной семьи под руководством матриарха (Деми Мур), которая сделает все, чтобы сохранить привычные устои.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.07.2020 18:14

Дженна Ортега увидит будущее пандемии

Дженна ОртегаДевственница Джейн») и Брэдли УитфордПрочь») присоединились к актерскому составу драматического триллера о пандемии Songbird («Певчая птица*»). Среди продюсеров ленты значится Майкл Бэй, а сам фильм позиционируется как первая полнометражная картина, снятая в Лос-Анджелесе после начала карантина. Производство «Певчей птицы» стартовало сегодня.

Действие развернется через два года после событий, которые происходят с нами прямо сейчас. Планета все еще охвачена пандемией, вирус мутировал, карантинные меры усилены. История будет рассказана с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он трудится курьером, доставляющим товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с возлюбленной, протагонисту придется сразиться с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы сохранить прежний образ жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ