Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2023 11:00

Я и моя собака

Studiocanal порадует любителей теплых семейных картин: европейский киногигант приобрел права на экранизацию книги «Коротышка» (Runt).

Роман австралийского автора Крэйга Силви вышел в прошлом году, стал национальным бестселлером и собрал целую россыпь престижных литературных наград. В центре сюжета оказалась 11-летняя Энни Ширер, которая решила спасти родительскую ферму от разорения, записавшись со своим беспородным псом Коротышкой для участия во всемирно известном лондонском дог-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 16:00

Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей.

Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2020 14:53

Лиам Нисон взялся за старое. Трейлер «Честного вора»

Еще несколько лет назад Лиам Нисон порывался завязать с боевиками, однако судьбу (и амплуа), видимо, не обманешь. Актер по-прежнему ликвидирует плохих парней, спасает хороших, а при необходимости становится на путь отмщения. Герой Нисона из картины «Честный вор» тоже оказался в ловушке: он бы и рад завязать с преступной деятельностью, но обстоятельства оказываются сильнее.

Вору Тому Картеру удалось украсть более $9 млн из банков в маленьких городках, и при этом никто не знает, кто он такой. Все меняется, когда главный герой влюбляется в Энни. Ради нее Том готов начать все с чистого листа, оставить преступное прошлое, но его планам мешают два продажных агента ФБР, которые намерены присвоить себе деньги Картера и повесить на него убийство.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

15.03.2020 16:45

Малик, Ассайас и тролли: смотрите на этой неделе

В ситуации, когда на каждом углу кричат о том, что стоит ограничить массовые мероприятия и вообще спрятаться от пандемии коронавируса дома перед телевизором, поход в кинотеатр не выглядит лучшей идеей, однако российские прокатчики все же решили выкатить ряд премьер в надежде хоть как-то уберечь себя от серьезных убытков. Если вы не боитесь заразиться или принести заразу из внешнего мира домой, то на грядущей неделе на большом экране вы сможете посмотреть новый фильм Терренса Малика, очередную часть мультфраншизы о троллях, драматический триллер о кубинских шпионах в Майами и несколько других новинок, не претендующих на колоссальные сборы.

Но все же не забудьте вместе с попкорном взять с собой в зал санитайзер, выбрать места подальше от соседей, а также тщательно вымыть руки, когда вернетесь домой. Лучше, наверно, принять превентивные меры, чем заразиться и лишить себя походов в кино на ближайшие пару недель, а то и больше.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2019 11:32

Самоубийцы ждут Тайку Вайтити

Джеймс Ганн уже собрал впечатляющий актерский состав для своего «Отряда самоубийц», но то ли еще будет. На днях в прессу просочилась информация, что на съемочную площадку кинокомикса DC пожалует любимчик публики Нэйтан Филлион, а теперь Ганн положил глаз на одного из самых неординарных режиссеров современности и коллегу по вселенной Marvel — Тайку Вайтити, который ради Ганна вспомнит о своей любви к актерскому мастерству.

Ради участия в «Отряде самоубийц» Вайтити даже отвлечется от промокампании своего нового фильма, комедии «Кролик Джоджо». Примечательно, что это будет не первый кинокомикс DC для Вайтити-актера: ранее он появлялся в «Зеленом Фонаре». Пока журналисты затрудняются сказать, сколь велика роль Вайтити в сюжете «Отряда самоубийц», но читка сценария пройдет совсем скоро, а старт съемок запланирован на 23 сентября, так что в следующем месяце инсайдеры, возможно, узнают, что же Ганн приготовил для кинематографической вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 20:29

Сторм Рейд познакомится с Харли Квинн и компанией

Юная актриса Сторм Рейд, известная по фильму «Излом времени», взошла на борт блокбастера Джеймса Ганна «Отряд самоубийц 2». Детали сюжета сиквела держатся в секрете, но источник сообщает, что Рейд появится в образе дочери персонажа Идриса Эльбы. Оригинальная лента вышла в прокат в 2016 году и, несмотря на множество противоречивых отзывов, заработала в мировом прокате $746 млн, а также получила премию «Оскар» за лучший грим и прически.

Известно, что из первой части истории про антигероев-наемников во вторую вернутся полюбившиеся зрителям персонажи Марго Робби, Виолы Дэвис, Джая Кортни и Юэля Киннамана, а среди новичков, помимо Эльбы, заявлены Давид Дастмалчян и Джон Сина. Ранее ходили слухи, что на одну из ролей в сиквеле претендует Бенисио дель Торо, с которым Ганн успел поработать на съемках «Стражей Галактики».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

03.06.2019 17:40

Бенисио Дель Торо повоюет с Отрядом самоубийц

Подбор актерского состава фильма «Отряд самоубийц 2» идет полным ходом. Появился слух, что режиссер и сценарист Джеймс ГаннМуви 43») пригласит в новый проект коллегу по предыдущей работе Бенисио Дель ТороПодозрительные лица»). В последний раз двое встречались на съемочной площадке ленты «Стражи Галактики».

Если слух окажется достоверным, оскароносный актер сыграет Генерала, одного из главных врагов Оперативной группы X. Персонаж комиксов DC обладает знанием военной тактики, навыками рукопашного боя и талантом к устройству взрывов. Злодей первой версии, созданной в 1992 году Чаком Диксоном, стремился стать главарем криминального мира в Готэме, а в перезапуске 2016 года вел военную слежку за семьей Бэтменов.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2019 19:36

Старый друг лучше новых двух

Джеймс Ганн и Майкл Рукер часто работали вместе, и, похоже, этот творческий дуэт ждет еще одно киносвидание. Рукер претендует на одно из вакантных мест в «Отряде самоубийц» Ганна — он ведет переговоры о получении роли Короля Акул. Последний является гуманоидной акулой с целым набором сверхспособностей. Он умеет дышать под водой, быстро плавает, выдерживает низкие температуры, обладает суперсилой, способностью к регенерации и использует собственные зубы и когти в качестве оружия.

Примечательно, что ни один полнометражный фильм Джеймса Ганна не обходился без Майкла Рукера, и как раз благодаря Ганну актер не понаслышке знает, каково быть персонажем из комиксов. В дилогии «Стражи Галактики» Рукер сыграл лидера Опустошителей Йонду, но поскольку его возвращение в триквеле маловероятно, новая встреча режиссера и актера состоится уже во вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2019 13:24

Джон Сина готов вступить в ряды самоубийц

Джеймс Ганн продолжает удивлять киноманов именами звездных рекрутов, которых ему удалось заполучить для своего «Отряда самоубийц». Компанию Идрису Эльбе, Марго Робби, Джаю Кортни и Виоле Дэвис, чье участие в съемках фильма уже подтверждено, может составить Джон Сина.

Новый «Отряд самоубийц» претендует на звание самого интригующего проекта от студии Warner Bros. Мало того, что боссы мейджора не теряли времени даром и привлекли к работе над блокбастером Джеймса Ганна, оставшегося без работы и «Стражей Галактики», они еще и не ограничивают его в деле подбора актеров. Робби и Дэвис вновь воплотят образы Харли Квинн и Аманды Уоллер соответственно. Кого сыграет Эльба, изначально претендовавший на роль Дэдшота, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ