Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2023 18:31

Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар.

Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 16:23

Джерард Батлер и апокалипсис. Трейлер фильма «Гренландия»

За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.

Земля находится на грани катастрофы, когда в ее атмосферу войдут обломки кометы. Джон Гэррити, его супруга Эллисон и сын Нэйтан отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до единственного убежища. Все больше и больше городов исчезает с лица Земли из-за падающих обломков, и семье Гэррити еще предстоит увидеть самое лучшее и худшее в представителях человечества, в то время как планета неминуемо приближается к апокалипсису.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 17:30

Как Супермен злодеем стал. Трейлер ужастика «Гори, гори ясно»

Хоть студия Marvel и распрощалась с Джеймсом Ганном, мир супергероев он не покинул. Мало того, что фильммейкер занимается сиквелом «Отряда самоубийц», он еще и превратил Супермена в главного героя ужастика. DC и Warner Bros. пока не готовы отправить Кларка Кента в мир бу-эффектов и криповых звуков, и режиссеру «Стражей Галактики» пришлось довольствоваться ребенком, чья история лишь имеет общие черты с историей Человека из стали.

Официальный синопсис характеризует ленту «Гори, гори ясно» как пугающий и провокационный взгляд на новый жанр — супергеройский хоррор. Картина задается вопросом, что если бы приземлившийся на Землю ребенок-инопланетянин стал не героем человечества, а угрозой для него? Вместо того, чтобы использовать свои суперспособности на благо людей, Брэндон решает отомстить всем своим обидчикам. В «Гори, гори ясно» история зловещего мальчика приобретает новый аспект — тут есть и сверхчеловеческая сила, и полеты наяву, и развевающийся красный плащ, а стремление главного героя наказать тех, кто его унижал, добавляет ужастику сходства с кинговской «Кэрри».
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 15:55

«13 часов» Бэя в Бенгази. Звездно-полосатый трейлер

Только недавно появились первые новости об очередном фильме Майкла Бэя, изнуренного съемками франшизы «Трансформеры» и присматривавшего себе более приземленный проект. И вот студия Paramount выпускает первый трейлер этого самого проекта. Политическая драма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» сконцентрируется на реальном случае нападения террористов на американское консульство в Ливии, произошедшее в 2012 году.

В центре сюжета окажутся шестеро оперативников службы госбезопасности, которые должны были отразить атаку на дипмиссию, в чем преуспели лишь частично. В итоге несколько высокопоставленных американцев погибли, и этот эпизод пополнил список трагических моментов в истории США.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 12:04

Первый трейлер и новый постер «После нашей эры » с Уиллом и Джейденом Смитами

Следом за появившимися в Сети пачкой фотокадров и дополнительных материалов фильма Columbia Pictures «После нашей эры », вышли в свет первый трейлер и новый официальный постер грядущей постапокалиптической картины.

По сюжету фильма, спустя 1000 лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю, подросток Китай Рейдж (Джейден Смит) и его легендарный отец Сайфер (Уилл Смит) совершают аварийную посадку на Землю. Сайфер получил тяжелое ранение и, чтобы его спасти, Китай должен начать опасное путешествие через неизведанные местности, по пути сталкиваясь с неизвестными видами животных, которые в данный момент являются полноправными хозяевами планеты. Помимо этого, подростку необходимо остановить инопланетное существо, которое сбежало во время аварии. Отец и сын должны научиться работать вместе и доверять друг другу, если они хотят вернуться домой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

05.08.2012 13:05

Дэвид Денман вернется в The Office

Актер Дэвид Денман вернется в сериал The Office («Офис»), новый девятый сезон которого стартует на телеканале NBC 20-го сентября. Об этом сообщает ресурс TVGuide.

Денман снова сыграет свою прежнюю роль, персонажа по имени Рой, бывшего жениха Пэм (Дженна Фишер), который долго конфликтовал с Джимом (Джон Красински) и, в конце концов, был уволен. Роя можно будет снова лицезреть во втором эпизоде нового сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ